50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Nha Trang Hanh Cafe в Куангтри на автобус+автобус единый билет

20:00
Nha Trang Hanh Cafe
05:00
Ho Chi Minh Hanh Cafe
9 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 11 мин, 5.7 км (След. отправление через 3 часов)
08:00
Mien Dong, Хошимин
08:20
Quang Tri HoangLong
1 д. 20 м.
 Моментальный
Общее время в пути
1 д. 12 ч. 20 м.
20:30
Nha Trang Hanh Cafe
05:30
Ho Chi Minh Hanh Cafe
9 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 11 мин, 5.7 км (След. отправление через 2 часов 30 мин)
08:00
Mien Dong, Хошимин
08:20
Quang Tri HoangLong
1 д. 20 м.
 Моментальный
Общее время в пути
1 д. 11 ч. 50 м.
21:00
Nha Trang Hanh Cafe
06:00
Ho Chi Minh Hanh Cafe
9 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 11 мин, 5.7 км (След. отправление через 8 часов 30 мин)
14:30
Mien Dong, Хошимин
14:50
Quang Tri HoangLong
1 д. 20 м.
 Моментальный
Общее время в пути
1 д. 17 ч. 50 м.

Со станции Nha Trang Southern Bus в Куангтри на автобус+автобус единый билет

11:00
Nha Trang Southern Bus
22:00
Mien Dong, Хошимин
11 ч.
След. отправление через 9 часов
07:00
Mien Dong, Хошимин
07:20
Quang Tri HoangLong
1 д. 20 м.
 Моментальный
Общее время в пути
1 д. 20 ч. 20 м.
19:40
Nha Trang Southern Bus
06:40
Mien Dong, Хошимин
11 ч.
След. отправление через 7 часов 50 мин
14:30
Mien Dong, Хошимин
14:50
Quang Tri HoangLong
1 д. 20 м.
 Моментальный
Общее время в пути
1 д. 19 ч. 10 м.
20:50
Nha Trang Southern Bus
07:50
Mien Dong, Хошимин
11 ч.
След. отправление через 6 часов 40 мин
14:30
Mien Dong, Хошимин
14:50
Quang Tri HoangLong
1 д. 20 м.
 Моментальный
Общее время в пути
1 д. 18 ч.
21:50
Nha Trang Southern Bus
08:50
Mien Dong, Хошимин
11 ч.
След. отправление через 5 часов 40 мин
14:30
Mien Dong, Хошимин
14:50
Quang Tri HoangLong
1 д. 20 м.
 Моментальный
Общее время в пути
1 д. 17 ч.
22:10
Nha Trang Southern Bus
09:10
Mien Dong, Хошимин
11 ч.
След. отправление через 5 часов 20 мин
14:30
Mien Dong, Хошимин
14:50
Quang Tri HoangLong
1 д. 20 м.
 Моментальный
Общее время в пути
1 д. 16 ч. 40 м.

Популярные Направления в Вьетнам