Возвращаемый Рекомендуемый
21:31
HUE Хуэ
1 ч. 25 м. в поезде #SE20
22:56
DHA Донгха, Куанг-Три
Возвращаемый Рекомендуемый Быстрый
16:26
HUE Хуэ
1 ч. 15 м. в поезде #SE2
17:41
DHA Донгха, Куанг-Три
Билет сразу Рекомендуемый
06:48
Автобусная остановка Пиа Нам Хюэ
2 ч. 30 м. в автобусе. Стандартный конд.
09:18
Куангтри ХоанЛонг

Со станции Автобусная остановка Пиа Нам Хюэ в Куанг-Три на Автобусы

Билет сразу
05:48
Автобусная остановка Пиа Нам Хюэ
2 ч. 30 м. в автобусе. Стандартный конд.
08:18
Куангтри ХоанЛонг
Билет сразу Рекомендуемый
06:48
Автобусная остановка Пиа Нам Хюэ
2 ч. 30 м. в автобусе. Стандартный конд.
09:18
Куангтри ХоанЛонг
Билет сразу
13:18
Автобусная остановка Пиа Нам Хюэ
2 ч. 30 м. в автобусе. Стандартный конд.
15:48
Куангтри ХоанЛонг
Билет сразу
16:18
Автобусная остановка Пиа Нам Хюэ
2 ч. 30 м. в автобусе. Стандартный конд.
18:48
Куангтри ХоанЛонг
Билет сразу
16:30
Автобусная остановка Пиа Нам Хюэ
2 ч. 30 м. в автобусе. Стандартный конд.
19:00
Куангтри ХоанЛонг
Билет сразу
17:18
Автобусная остановка Пиа Нам Хюэ
2 ч. 30 м. в автобусе. Стандартный конд.
19:48
Куангтри ХоанЛонг
Билет сразу
18:54
Автобусная остановка Пиа Нам Хюэ
2 ч. 30 м. в автобусе. Стандартный конд.
21:24
Куангтри ХоанЛонг

Со станции Хуэ в Куанг-Три на Поезда

Возвращаемый Быстрый
02:09
HUE Хуэ
1 ч. 15 м. в поезде #SE8
03:24
DHA Донгха, Куанг-Три
Возвращаемый
05:00
HUE Хуэ
1 ч. 17 м. в поезде #SE6
06:17
DHA Донгха, Куанг-Три
Возвращаемый
13:00
HUE Хуэ
1 ч. 17 м. в поезде #SE10
14:17
DHA Донгха, Куанг-Три
Возвращаемый Быстрый
15:25
HUE Хуэ
1 ч. 15 м. в поезде #SE4
16:40
DHA Донгха, Куанг-Три
Возвращаемый Рекомендуемый Быстрый
16:26
HUE Хуэ
1 ч. 15 м. в поезде #SE2
17:41
DHA Донгха, Куанг-Три
Возвращаемый
17:15
HUE Хуэ
1 ч. 23 м. в поезде #SE18
18:38
DHA Донгха, Куанг-Три
Возвращаемый Рекомендуемый
21:31
HUE Хуэ
1 ч. 25 м. в поезде #SE20
22:56
DHA Донгха, Куанг-Три

Хуэ в Куанг-Три Расписание

Хуэ в Куанг-Три Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Vietnam Railways 2 класс плацкарт с конд. 02:09 - 03:24VND 150k
Hoang Long Стандартный конд. 05:48 - 08:18VND 154k
Vietnam Railways VIP спальный 05:00 - 06:17VND 165k
Hoang Long Стандартный конд. 06:48 - 09:18VND 154k
Hoang Long Стандартный конд. 13:18 - 15:48VND 154k
Vietnam Railways 2 класс конд. 13:00 - 14:17VND 126k
Vietnam Railways 2 класс плацкарт с конд. 15:25 - 16:40VND 140k
Hoang Long Стандартный конд. 16:18 - 18:48VND 154k
Hoang Long Стандартный конд. 18:54 - 21:24VND 154k
Vietnam Railways VIP спальный 21:31 - 22:56VND 161k

Популярные Направления в Вьетнам