Далат в Нячанг

Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Далат Хэнх Кафе в Нячанг на автобус

07:30
Далат Хэнх Кафе
11:30
Нячанг Хэнх Кафе
4 ч.
12:30
Далат Хэнх Кафе
16:30
Нячанг Хэнх Кафе
4 ч.

Со станции Автовокзал Да Лат в Нячанг на автобус

07:00
Автовокзал Да Лат
11:00
07 Хоанг Хоа Там, Нячанг
4 ч.
08:00
Автовокзал Да Лат
12:00
07 Хоанг Хоа Там, Нячанг
4 ч.
09:00
Автовокзал Да Лат
13:00
07 Хоанг Хоа Там, Нячанг
4 ч.
11:00
Автовокзал Да Лат
15:00
07 Хоанг Хоа Там, Нячанг
4 ч.
12:00
Автовокзал Да Лат
16:00
07 Хоанг Хоа Там, Нячанг
4 ч.
13:00
Автовокзал Да Лат
17:00
07 Хоанг Хоа Там, Нячанг
4 ч.
15:00
Автовокзал Да Лат
19:00
07 Хоанг Хоа Там, Нячанг
4 ч.
16:00
Автовокзал Да Лат
20:00
07 Хоанг Хоа Там, Нячанг
4 ч.

Со станции Далат в Нячанг на такси

Любое
Далат
Время
Нячанг Город
3 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Далат
Время
Нячанг Город
3 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.

Со станции Далат Центр Города в Нячанг на такси

Любое
Далат Центр Города
Время
Нячанг Город
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
  за машину, все вкл.
Любое
Далат Центр Города
Время
Нячанг Город
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
  за машину, все вкл.

Со станции Далат Синь в Нячанг на автобус

07:30
Далат Синь
11:30
Нячанг Синь
4 ч.
Возмещаемый 
07:30
Далат Синь
11:30
Нячанг Синь
4 ч.
Возмещаемый 
13:00
Далат Синь
17:00
Нячанг Синь
4 ч.
Возмещаемый 

Далат в Нячанг Расписание

Далат в Нячанг Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Mui Ne Sky Travel SUV 4pax Any timeVND 2,035k
DichungTaxi Economy Any timeVND 2,126k
Hanh Cafe Standard AC 07:30 – 11:30VND 120k
Phuong Trang Express 07:00 – 11:00VND 156k
The SinhTourist Express 07:30 – 11:30VND 159k
Phuong Trang Express 08:00 – 12:00VND 156k
Phuong Trang Express 11:00 – 15:00VND 156k
Hanh Cafe Standard AC 12:30 – 16:30VND 120k
Phuong Trang Express 12:00 – 16:00VND 156k
The SinhTourist Express 13:00 – 17:00VND 168k
Phuong Trang Express 15:00 – 19:00VND 156k
Phuong Trang Express 16:00 – 20:00VND 156k

Далат в Нячанг отзывы

3.9
20 отзывов клиентов
5
45%
4
20%
3
20%
2
10%
1
5%
DD
4
Автобус Стандартный конд., Hanh Cafe, 2 дек. 2019 г.
Автобус старенький. Кресла удобные. Дорога очень живописная! Серпантин, горы, ручьи и водопады. Одна остановка.
DS
3
Автобус Стандартный конд., Hanh Cafe, 25 нояб. 2019 г.
The seats are too small and uncomfortable if you are 1.8m or higher. No room for legs. Everything else was ok.
UF
5
такси Внедорожник 4 места, Mui Ne Sky Travel, 22 нояб. 2019 г.
In time for pick up and drop off, comfortable SUV, very friendly driver.
ES
5
Автобус Стандартный конд., Hanh Cafe, 23 окт. 2019 г.
Beautiful bus ride. Great driver. Pit stop was good as well.
PJ
5
Автобус Стандартный конд., Hanh Cafe, 10 окт. 2019 г.
Very good comfortable journey. The driver is very good safe driver very proffesional and polite. Good fun journey.
SV
4
Автобус Стандартный конд., Hanh Cafe, 7 окт. 2019 г.
Travelled from Da Lat to Nha Trang in Oct 2019. Bus will get you from A to B however don't expect anything more. Hahn cafe will put you on a bus that picks up passengers all around Da Lat, taking extra time, Hanh cafe is just one of the stops on the route. Bus will stop for 30 minutes, 1hr from Nha Trang also. Drop off point was not Hanh cafe in Nha trang (rather close by). Bus itself was good.
SW
5
такси Внедорожник 4 места, Mui Ne Sky Travel, 5 окт. 2019 г.
Driver was on time and drove cautiously - only understood a little English but we got what we needed
TW
2
Автобус Стандартный конд., Hanh Cafe, 22 авг. 2019 г.
The bus left right on time. On the way there was some trouble with a wheel so we stopped for like 40/50 minutes. Stopped again right outside of Nha Trang where we had to move to another smaller bus with not enough seats. The bus drove to Nha Trang city, but it died off a thousand times. The driver was more than angry about this and was very rude.
NA
4
такси Внедорожник 4 места, Mui Ne Sky Travel, 21 июл. 2019 г.
Such a great safe & nice driver and wonderful road
HC
2
Автобус Стандартный конд., Hanh Cafe, 12 июл. 2019 г.
Driver was about 40 minutes late to pick us up. Overtook other vehicles on blind corners and when we stopped for a 30 minute break he started driving off before everyone was back on the bus (less than 30 minutes) and they had to run to get on. Only bonus is that it's cheap and we did arrive at our destination.
SC
4
Автобус Экспресс, The SinhTourist, 10 дек. 2019 г.
On time.
EP
3
Автобус Стандартный конд., Hanh Cafe, 25 авг. 2019 г.
1h30 late

Популярные Направления в Вьетнам

Как добраться из Далат в Нячанг?

Чтобы попасть из Далат в Нячанг, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Автобус
  • такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте такси. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на такси – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в VND 2,820,956. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего VND 120,000.

Как далеко от Далат до Нячанг?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Далат до Нячанг. От Далат до Нячанг 200 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 85 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Далат в Нячанг?

Время в пути от Далат до Нячанг зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 4 часов.

Во сколько обойдется поездка из Далат в Нячанг?

Стоимость поездки из Далат в Нячанг варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Hanh Cafe (Hanh Cafe): выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в VND 120,000.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на такси и приготовьтесь выложить за билет на такси в одну сторону VND 2,820,956.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Далат в Нячанг разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – VND 120,000 - VND 167,575;

У вас всегда есть вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от VND 2,035,005 до VND 2,820,956.

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Далат и Нячанг?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Автобусы выходят на маршрут в 07:30 утра, а последний рейс отправляется в 13:00 вечера. Всего в течение дня между Далат и Нячанг курсирует 3 автобусов.

Такси всегда остается неплохим вариантом: заказать машину из Далат в Нячанг можно с выездом в любое время суток.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Далат в Нячанг

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Далат в Нячанг? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 1000 решили отправиться автобусом.