Автобусы из Хюэ в Дананг

Автобусы из Хюэ в Дананг

Хюэ
Дананг
ср, 19 июн.
Только туда
не число пассажиров

Другие варианты

Расписание из Хюэ в Дананг Bus

Расписание из Хюэ в Дананг Bus
Название транспортаВремя отправления и прибытияЦена
OUROS Travel Comfort 3pax 00:00 - 01:15VND 1,639k
Vietnam Railways Class II Sleeper AC 04:56 - 07:37VND 245k
Viet Nam Travel Bus Minivan 07:55 - 10:05VND 269k
Viet Nam Travel Bus VIP Minibus 08:00 - 10:30VND 247k
Techbus VN JSC VIP 9 Express 11:15 - 14:15VND 299k
April Adventure Minibus 12 12:00 - 14:40VND 338k
Viet Nam Travel Bus Minivan 15:55 - 18:15VND 247k
Viet Nam Travel Bus Minivan 16:05 - 18:15VND 269k
Huong Giang Limousine VIP-Class 18:00 - 19:30$ 9.01
Vietnam Railways Class II Sleeper AC 20:16 - 22:52VND 231k
Vietnam Railways Class II AC 22:30 - 01:01VND 201k

Виды транспорта из Хюэ в Дананг

Факты об автобусе из Хюэ в Дананг

Самый дешевый автобус8 $
Самый быстрый автобус1 ч. 15 м.
Самый ранний автобус12:00 AM
Последний автобус6:00 PM
Ежедневные автобусные маршруты62
Расстояние34 км
Автобусные компанииApril Adventure, Huong Giang Limousine, OUROS Travel, Techbus VN JSC, Viet Nam Travel Bus

Из Хюэ в Дананг отзывы

IA
В автобусе воняло сигаретами и запахом тела. На сиденьях лежали остатки мусора от предыдущих гостей, и ни одна из функций массажного кресла не работала. Единственным спасением стало то, что водитель доставил нас в пункт назначения раньше запланированного времени. Жаль, что поездка была такой неприятной и некомфортной.
Этот отзыв был переведен автоматически
Автобус Limousine, Hung Thinh Phat Limousine, 14 мар. 2024 г.
AV
Джоар, забронировал поездку из Хюэ в Дананг на утро. Тур должен был начаться в 11 утра. В Whatapp мне сказали, что возникла проблема и тур не начнется до 14:00... Не очень здорово. Но в остальном поездка была хорошей.
Этот отзыв был переведен автоматически
Автобус Limousine, Ray Limousine, 17 февр. 2024 г.
MN
Оператор сразу же сообщил мне об ошибке в бронировании, что позволило мне чувствовать себя спокойно. Мы также хотели бы поблагодарить вас за то, что вы связались с нами по поводу возврата денег. Но Водитель был очень пугающим. Он превышал скорость, сигналил и объезжал другие машины одну за другой то справа, то слева. Мы сказали, что нам страшно, но наши слова не были поняты, и мы приготовились к аварии.
Этот отзыв был переведен автоматически
Автобус Limousine, Ray Limousine, 28 янв. 2024 г.
A
Очень хорошо, нечего сказать. Вовремя, и фургон был удобным.
Этот отзыв был переведен автоматически
Автобус ВИП 12 чел., Grouptour (Công ty du lịch quốc tế Grouptour), 2 нояб. 2023 г.
LG
Очень хорошая поездка в комфортабельном автомобиле, нас доставили в наш отель в Да Нанге. Однако автобус отправился на 40 минут раньше запланированного времени, что не повлияло на наши планы, и они договорились об этом накануне, но об этом стоит подумать при бронировании.
Этот отзыв был переведен автоматически
Автобус VIP 9 Экспресс, Techbus VN JSC (Techbus Vietnam Joint stock company), 28 сент. 2023 г.
PF
Поскольку двое парней приехали поздно, мы выехали на 10 минут позже, но водитель смог добраться до места высадки почти вовремя, несмотря на то, что по дороге нас застал довольно сильный шторм.
Этот отзыв был переведен автоматически
Автобус ВИП 12 чел., Grouptour (Công ty du lịch quốc tế Grouptour), 22 авг. 2023 г.
MR
Не рекомендуется вообще. Они забрали нас из отеля на час раньше, чем договаривались, чтобы отвезти в место без кондиционера, Wi-Fi или холодной воды, чтобы подождать там, разве мы не могли подождать в нашем отеле? Мы ужасно провели время. Мы забронировали конкретные места, а они не хотели нам их отдавать, потому что были другие люди, которые якобы забронировали их раньше, так почему я мог их забронировать? И мы приехали на час позже, чем договаривались. Я не могу объяснить, как они получили этот рейтинг.....
Этот отзыв был переведен автоматически
Автобус ВИП класс, Huong Giang Limousine (Huong Giang Limousine), 16 авг. 2023 г.
JH
Это был неожиданно хороший опыт путешествия. Я попросил спонтанно изменить время через мессенджер facebook. Через несколько секунд я уже получил ответ. Они также изменили место встречи, чтобы мне было проще добраться. Парень также высадил меня прямо перед моим хостелом. Очень рекомендую!!!
Этот отзыв был переведен автоматически
Автобус ВИП класс, Huong Giang Limousine (Huong Giang Limousine), 7 июл. 2023 г.
JP
Безусловно, это лучшая автобусная компания во Вьетнаме. Как короткие расстояния в микроавтобусе, так и путешествие на ночном автобусе были очень комфортными, а сервис был намного лучше, чем мы привыкли (небольшие примеры: Объявление в автобусе о перерыве, предоставление обуви для выхода из автобуса...). Водители автобусов были очень милы и старались отвечать на наши вопросы с помощью GoogleTranslate, несмотря на наше незнание английского.
Этот отзыв был переведен автоматически
Автобус Экспресс 35, Viet Nam Travel Bus (Việt Nam Travel Bus), 2 июл. 2023 г.
KE
Эта поездка была превосходной. Бесплатная вода (даже холодная) и прекрасные пейзажи. Мы сидели на передних сиденьях фургона, и нам открылся вид на великолепные горы и зелень от Хюэ до Да Нанга. Очень рекомендую!
Этот отзыв был переведен автоматически
Автобус Экспресс 35, Viet Nam Travel Bus (Việt Nam Travel Bus), 24 июн. 2023 г.
4.4
196 отзывов клиентов
5
45%
4
31%
3
15%
2
9%
1
0%

Популярные маршруты в Вьетнам

Как добраться из Хюэ в Дананг, Такси на автобусе

Путешествие на автобусе из Хюэ в Дананг, Такси – это безопасный, относительно комфортный и наименее затратный вариант. Популярные маршруты обслуживаются большим числом рейсов, нередко с круглосуточными отправлениями с интервалами в полчаса–час. Менее популярным направлениям порой приходится довольствоваться единственный рейсом в день. Самые распространенные типы автобусов – некондиционируемые, кондиционируемые и премиум-класс.

Рекомендуем бронировать билет на автобус хотя бы за несколько дней до поездки. Изучите список автобусных компаний, которые обслуживают маршрут Хюэ–Дананг, Такси. Если поездка выпадает на выходные или праздничные дни, советуем выкупать билеты сильно заранее, потому что это горячее время как среди выезжающих отдохнуть, так и среди работников, которые возвращаются в свои родные пенаты, чтобы провести время с семьей.

Как далеко от Хюэ до Дананг, Такси?

При поездке на автобусе длина пути от Хюэ до Дананг, Такси зависит от выбранного маршрута. Большинство автобусных компаний предпочитают платные магистрали или шоссе. Нередко это не самый короткий путь, зато самый быстрый и беспробочный/бессветофорный.

Чтобы добраться на автобусе до некоторых островных направлений, которые не соединены с материком мостами, автобусы заезжают на крупные автомобильные паромы. Пассажиров, как правило, просят выйти из автобуса; багаж можно оставить на месте. Расстояние от порта до порта суммируется с общей длиной пути.

Сколько по времени занимает поездка из Хюэ в Дананг, Такси на автобусе?

Расчетное время в пути из Хюэ в Дананг, Такси на автобусе составляет 2 ч. часов. Не забывайте, что ехать автобусом всегда дольше, чем на собственной машине или такси. Время отправления также сильно влияет на загруженность трассы между Хюэ и Дананг, Такси. Как правило, наибольший трафик наблюдается в утренние часы до вечера в будни. Это более напряженное время по сравнению с выходными.

Другой важный фактор, который влияет на время в пути, – это тип автобуса. Премиум и VIP-автобусы обычно быстрее, потому как едут по шоссе и часто не заезжают на промежуточные автостанции по ходу следования. Тем не менее, все автобусы, как правило, делают 10–30 минутные остановки каждые несколько часов пути, чтобы дать возможность пассажирам размять ноги, воспользоваться туалетом или перекусить, пока водитель и персонал автобуса отдыхают.

В некоторых автобусах премиум-класса есть туалет, а заодно и второй водитель. Но дела это не меняет: остановки по пути – на обед или на заправку – все равно будут.

Сколько стоят автобусные билеты из Хюэ в Дананг, Такси?

Цена на автобусные билеты из Хюэ в Дананг, Такси варьируется в зависимости от класса автобуса. Самые дешевые билеты всегда на обычные автобусы без кондиционера. Автобусы высших классов, соответственно, обходятся дороже, но зато предлагают дополнительные удобства: где-то есть зарядки для телефонов, где-то – персональные мониторы с выбором программ, где-то – туалеты.

Расписание автобусов из Хюэ в Дананг, Такси

Чтобы помочь вам определиться с выбором рейса из Хюэ в Дананг, Такси, приводим расписание автобусов со временем отправления и прибытия.

Лучшие автобусные компании на этом маршруте

Автобусные компании могут сильно отличаться по качеству предоставляемых услуг. Выбирая перевозчика, почитайте отзывы других путешественников перед покупкой билета.

Важнейший момент, который необходимо принять во внимание, – безопасность перевозки.

Мы сотрудничаем только с проверенными и надежными партнерами-перевозчиками. Мы прилагаем все усилия, чтобы предложить вам выбор лучших автобусных компаний на каждом маршруте.