50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Из Ханоя Синха в Хюэ на автобусе

18:00
Ханой Синх
07:00
Хюэ Синь
13 ч.
Возмещаемый 

Из Ханоя в Хюэ на поезде

06:00
Ханой
19:51
Хюэ
13 ч. 51 м.
Возмещаемый 
 
06:00
Ханой
19:51
Хюэ
13 ч. 51 м.
Возмещаемый 
 
06:00
Ханой
19:51
Хюэ
13 ч. 51 м.
Возмещаемый 
 
08:50
Ханой
22:23
Хюэ
13 ч. 33 м.
Возмещаемый 
 
08:50
Ханой
22:23
Хюэ
13 ч. 33 м.
Возмещаемый 
 
08:50
Ханой
22:23
Хюэ
13 ч. 33 м.
Возмещаемый 
 
13:10
Ханой
03:35
Хюэ
14 ч. 25 м.
Возмещаемый 
 
13:10
Ханой
03:35
Хюэ
14 ч. 25 м.
Возмещаемый 
 
13:10
Ханой
03:35
Хюэ
14 ч. 25 м.
Возмещаемый 
 
14:25
Ханой
04:39
Хюэ
14 ч. 14 м.
Возмещаемый 
 
14:25
Ханой
04:39
Хюэ
14 ч. 14 м.
Возмещаемый 
 
14:25
Ханой
04:39
Хюэ
14 ч. 14 м.
Возмещаемый 
 
19:25
Ханой
08:25
Хюэ
13 ч.
Возмещаемый 
 
19:25
Ханой
08:25
Хюэ
13 ч.
Возмещаемый 
19:25
Ханой
08:25
Хюэ
13 ч.
Возмещаемый 
 
19:25
Ханой
08:25
Хюэ
13 ч.
Возмещаемый 
19:25
Ханой
08:25
Хюэ
13 ч.
Возмещаемый 
 
20:00
Ханой
09:34
Хюэ
13 ч. 34 м.
Возмещаемый 
20:00
Ханой
09:34
Хюэ
13 ч. 34 м.
Возмещаемый 
22:15
Ханой
10:47
Хюэ
12 ч. 32 м.
Возмещаемый 
 
22:15
Ханой
10:47
Хюэ
12 ч. 32 м.
Возмещаемый 
 
22:15
Ханой
10:47
Хюэ
12 ч. 32 м.
Возмещаемый 
 
22:15
Ханой
10:47
Хюэ
12 ч. 32 м.
Возмещаемый 
 
22:20
Ханой
11:20
Хюэ
13 ч.
Возмещаемый 

Из Ханоя Нуока Нгама Станции в Хюэ на автобусе

07:00
Ханой Нуок Нгам станция
19:30
Пиа Нам Хюэ Автостанция
12 ч. 30 м.
Билет сразу 
13:00
Ханой Нуок Нгам станция
01:30
Пиа Нам Хюэ Автостанция
12 ч. 30 м.
Билет сразу 
18:00
Ханой Нуок Нгам станция
06:30
Пиа Нам Хюэ Автостанция
12 ч. 30 м.
Билет сразу 
20:00
Ханой Нуок Нгам станция
08:30
Пиа Нам Хюэ Автостанция
12 ч. 30 м.
Билет сразу 
21:30
Ханой Нуок Нгам станция
10:00
Пиа Нам Хюэ Автостанция
12 ч. 30 м.
Билет сразу 

Из Аэропорта Ноибаи (HAN) в Хюэ (HUI) на самолете

05:30
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
06:45
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
05:35
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
06:50
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#VN233 #VN7374
05:35
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
Stop 1h 10m
Ho Chi Minh Airport
10:25
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
4 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#VN6015 #VN7374
05:40
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
Stop 1h 10m
Ho Chi Minh Airport
10:25
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
4 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
#VN6015 #VN1374
05:40
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
Stop 8h 15m
Ho Chi Minh Airport
17:35
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
11 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
05:45
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
07:00
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
06:05
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
07:20
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
06:10
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
07:25
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
06:15
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
07:30
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
06:40
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
07:55
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
06:45
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
08:00
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#VN217 #VN1372
07:00
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
Stop 2h 20m
Ho Chi Minh Airport
13:05
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
6 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
07:00
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
08:15
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
07:05
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
08:20
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
07:15
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
08:30
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#QH215 #VN1372
07:15
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
Stop 2h 55m
Ho Chi Minh Airport
13:50
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
6 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
#VN243 #VN1372
08:00
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
Stop 2h
Ho Chi Minh Airport
13:50
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
5 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
08:00
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
09:15
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#VN239 #VN1372
08:00
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
Stop 1h 20m
Ho Chi Minh Airport
13:05
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
5 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#VN6017 #VN6210
08:05
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
Stop 3h
Ho Chi Minh Airport
14:45
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
6 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#VN6017 #VN1372
08:10
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
Stop 2h
Ho Chi Minh Airport
13:50
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
5 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
08:25
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
09:40
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
08:30
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
09:45
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#VJ569
09:55
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
11:10
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
#VN251 #VN6210
10:00
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
Stop 1h 25m
Ho Chi Minh Airport
15:05
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
5 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#VN251 #VN7372
10:00
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
Stop 1h 45m
Ho Chi Minh Airport
15:30
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#VN245 #VN1374
10:00
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
Stop 3h 25m
Ho Chi Minh Airport
17:10
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
7 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#VJ569
10:20
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
11:35
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
#VJ569
10:30
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
11:40
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
#QH207 #VN1374
10:45
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
Stop 3h 5m
Ho Chi Minh Airport
17:30
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
6 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
#VN211 #VN1374
11:00
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
Stop 2h 45m
Ho Chi Minh Airport
17:30
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
6 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#VJ569
11:00
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
12:15
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
#VN6025 #VN6212
11:05
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
Stop 4h 20m
Ho Chi Minh Airport
19:05
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
8 ч.
Билет сразу 
 
#VN6025 #VN1374
11:05
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
Stop 2h 40m
Ho Chi Minh Airport
17:30
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
6 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#VN6025 #VN7372
11:05
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
Stop 1h 10m
Ho Chi Minh Airport
16:00
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
4 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#BL765 #VN1374
11:05
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
Stop 2h 45m
Ho Chi Minh Airport
17:35
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
6 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#VJ569
11:20
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
12:35
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
#VJ569
11:30
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
12:45
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
#VN1579 #VN7970
11:45
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
Stop 1h 5m
Lien Khuong Airport
16:05
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
4 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#VN233 #VN1374
12:00
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
Stop 1h 25m
Ho Chi Minh Airport
17:10
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
5 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#VN251 #VN1374
12:00
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
Stop 1h 45m
Ho Chi Minh Airport
17:30
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#VN257 #VN1374
12:00
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
Stop 2h 10m
Ho Chi Minh Airport
17:55
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
5 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#VN213 #VN6212
13:00
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
Stop 2h 25m
Ho Chi Minh Airport
19:05
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
6 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#VN237 #VN1378
13:00
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
Stop 3h 35m
Ho Chi Minh Airport
20:20
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
7 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#QH241 #VN1378
14:00
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
Stop 2h 50m
Ho Chi Minh Airport
20:30
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
6 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#VN263 #VN6212
14:00
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
Stop 1h 25m
Ho Chi Minh Airport
19:05
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
5 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#VN6019 #VN6212
14:10
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
Stop 1h 15m
Ho Chi Minh Airport
19:05
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
4 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#VN6019 #VN1378
14:10
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
Stop 2h 20m
Ho Chi Minh Airport
20:15
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
6 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#BL767 #VN1378
14:10
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
Stop 2h 20m
Ho Chi Minh Airport
20:15
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
6 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#VN265 #VN1378
14:30
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
Stop 2h 15m
Ho Chi Minh Airport
20:30
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
6 ч.
Билет сразу 
 
15:05
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
16:20
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
15:20
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
16:35
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
15:30
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
16:45
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
15:45
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
17:00
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#VN269 #VN7374
16:00
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
Stop 14h 45m
Ho Chi Minh Airport
10:25
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
18 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
16:00
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
17:15
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
16:05
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
17:20
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
1 ч. 15 м.