50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Из Хюэ Сини в Ханой на автобусе

17:30
Хюэ Синь
06:45
Ханой Синх
13 ч. 15 м.
Возмещаемый 

Из Хюэ в Ханой на поезде

02:09
Хюэ
15:54
Ханой
13 ч. 45 м.
Возмещаемый 
 
02:09
Хюэ
15:54
Ханой
13 ч. 45 м.
Возмещаемый 
 
02:09
Хюэ
15:54
Ханой
13 ч. 45 м.
Возмещаемый 
 
05:00
Хюэ
19:12
Ханой
14 ч. 12 м.
Возмещаемый 
 
05:00
Хюэ
19:12
Ханой
14 ч. 12 м.
Возмещаемый 
 
05:00
Хюэ
19:12
Ханой
14 ч. 12 м.
Возмещаемый 
 
05:36
Хюэ
21:55
Ханой
16 ч. 19 м.
Возмещаемый 
 
05:36
Хюэ
21:55
Ханой
16 ч. 19 м.
Возмещаемый 
 
05:36
Хюэ
21:55
Ханой
16 ч. 19 м.
Возмещаемый 
 
13:00
Хюэ
03:08
Ханой
14 ч. 8 м.
Возмещаемый 
 
13:00
Хюэ
03:08
Ханой
14 ч. 8 м.
Возмещаемый 
 
13:00
Хюэ
03:08
Ханой
14 ч. 8 м.
Возмещаемый 
 
15:20
Хюэ
04:48
Ханой
13 ч. 28 м.
Возмещаемый 
15:25
Хюэ
04:48
Ханой
13 ч. 23 м.
Возмещаемый 
 
15:25
Хюэ
04:48
Ханой
13 ч. 23 м.
Возмещаемый 
 
15:25
Хюэ
04:48
Ханой
13 ч. 23 м.
Возмещаемый 
 
16:35
Хюэ
05:30
Ханой
12 ч. 55 м.
Возмещаемый 
 
16:35
Хюэ
05:30
Ханой
12 ч. 55 м.
Возмещаемый 
 
16:35
Хюэ
05:30
Ханой
12 ч. 55 м.
Возмещаемый 
 
16:35
Хюэ
05:30
Ханой
12 ч. 55 м.
Возмещаемый 
 

Из Аэропорта Фу Бая (HUI) в Ханой (HAN) на самолете

08:05
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
09:25
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
08:10
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
09:30
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#VN1371 #VN254
08:15
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
Stop 1h 5m
Ho Chi Minh Airport
13:10
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
4 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
08:35
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
09:55
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
08:55
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
10:15
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
09:00
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
10:20
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
09:55
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
11:15
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
10:20
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
11:40
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
10:25
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
11:45
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#VN7375 #VN4114
10:40
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
Stop 3h 20m
Ho Chi Minh Airport
17:50
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
7 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#VN7375 #VN266
11:10
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
Stop 2h 25m
Ho Chi Minh Airport
17:10
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
6 ч.
Билет сразу 
 
#VJ568
11:40
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
12:55
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
#VJ568
12:05
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
13:20
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
#VJ568
12:10
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
13:25
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
#VJ568
12:15
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
13:30
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
#VJ568
13:10
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
14:25
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
#VJ568
13:20
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
14:35
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
#VN1373 #VN218
13:25
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
Stop 2h 55m
Ho Chi Minh Airport
20:10
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
6 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
#VN1373 #QH242
13:25
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
Stop 4h 40m
Ho Chi Minh Airport
21:55
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
8 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#VN1373 #VN272
13:25
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
Stop 1h 55m
Ho Chi Minh Airport
19:10
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
5 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
#VN1373 #QH216
13:25
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
Stop 1h 55m
Ho Chi Minh Airport
19:10
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
5 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
#VN1373 #VN266
13:25
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
Stop 1h 55m
Ho Chi Minh Airport
19:10
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
5 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
#VN1373 #VN270
13:25
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
Stop 1h 10m
Ho Chi Minh Airport
18:25
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
5 ч.
Билет сразу 
 
#VN1373 #VN264
13:25
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
Stop 1h 25m
Ho Chi Minh Airport
18:40
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
5 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#VN1373 #VN266
13:45
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
Stop 2h 45m
Ho Chi Minh Airport
20:10
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
6 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#VN1373 #VN6022
14:35
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
Stop 1h 40m
Ho Chi Minh Airport
20:05
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#VN1373 #VN4118
14:35
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
Stop 3h 25m
Ho Chi Minh Airport
21:50
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
7 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#VN1373 #VN4106
14:35
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
Stop 2h 20m
Ho Chi Minh Airport
20:45
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
6 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#VN1971 #VN7572
14:35
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
Stop 1h 20m
Lien Khuong Airport
19:05
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
4 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#VN1373 #VN6022
14:55
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
Stop 1h 20m
Ho Chi Minh Airport
20:05
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
5 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#VN6211 #VN6014
15:40
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
Stop 2h 45m
Ho Chi Minh Airport
22:00
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
6 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#VN6211 #VN6016
15:40
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
Stop 3h 10m
Ho Chi Minh Airport
22:25
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
6 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
#VN6211 #VN280
15:40
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
Stop 1h 55m
Ho Chi Minh Airport
21:10
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#VN1379 #VN220
16:10
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
Stop 2h 10m
Ho Chi Minh Airport
22:10
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
6 ч.
Билет сразу 
 
#VN1379 #VN4118
16:10
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
Stop 1h 50m
Ho Chi Minh Airport
21:50
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
5 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#VN1379 #VN280
16:10
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
Stop 1h 10m
Ho Chi Minh Airport
21:10
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
5 ч.
Билет сразу 
 
#VN7373 #VN280
16:10
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
Stop 1h 10m
Ho Chi Minh Airport
21:10
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
5 ч.
Билет сразу 
 
#VN7373 #VN6014
16:10
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
Stop 2h
Ho Chi Minh Airport
22:00
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
5 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#VN1379 #VN280
16:15
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
Stop 1h 5m
Ho Chi Minh Airport
21:10
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
4 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#VN7373 #VN280
16:15
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
Stop 1h 5m
Ho Chi Minh Airport
21:10
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
4 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#VN7373 #VN6014
16:15
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
Stop 1h 55m
Ho Chi Minh Airport
22:00
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
5 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
16:45
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
18:05
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
16:55
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
18:15
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
17:25
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
18:45
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
17:55
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
19:15
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
18:00
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
19:20
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
18:05
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
19:25
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#VN1375 #VN6020
18:10
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
Stop 15h 25m
Ho Chi Minh Airport
13:25
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
19 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#VN1375 #VN286
18:10
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
Stop 1h 10m
Ho Chi Minh Airport
23:10
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
5 ч.
Билет сразу 
 
#VN1375 #VN282
18:10
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
Stop 2h 10m
Ho Chi Minh Airport
00:10
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
6 ч.
Билет сразу 
 
#VN1375 #QH282
18:10
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
Stop 3h 10m
Ho Chi Minh Airport
01:10
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
7 ч.
Билет сразу 
 
#VN1375 #VN278
18:10
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
Stop 1h 10m
Ho Chi Minh Airport
23:10
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
5 ч.
Билет сразу 
 
#VN1375 #QH298
18:10
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
Stop 2h 10m
Ho Chi Minh Airport
00:10
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
6 ч.
Билет сразу 
 
18:40
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
20:00
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
18:45
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
20:05
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
18:55
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
20:15
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
19:00
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
20:20
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#QH1202
19:05
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
20:20
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
19:25
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
20:45
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#VN7373 #VN236
20:55
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
Stop 6h 25m
Ho Chi Minh Airport
07:10
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
10 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#VN7373 #VN6018
20:55
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
Stop 6h 35m
Ho Chi Minh Airport
07:20
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
10 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#VN1379 #VN230
21:00
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
Stop 6h 30m
Ho Chi Minh Airport
07:10
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
10 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#VN1379 #QH202
21:10
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
Stop 6h 55m
Ho Chi Minh Airport
07:55
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
10 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
#VJ566
21:10
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
22:25
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
#VN1379 #VN230
21:10
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
Stop 6h 10m
Ho Chi Minh Airport
07:10
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
10 ч.
Билет сразу 
 
21:10
HUI Аэропорт Фу Бай, Хюэ
22:30
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой