結果にある特別なアイコン:
  • インスタント - 即時確認
KTM
インスタント お勧め 最速
15:10
アラウ, プルリス
ETSプラチナでの#9202列車の移動時間18分
15:28
パダンブサールマレーシア
KTM
インスタント お勧め
16:02
アラウ, プルリス
ETSゴールドでの#9420列車の移動時間20分
16:22
パダンブサールマレーシア
KTM
インスタント お勧め 最速
23:52
アラウ, プルリス
ETSプラチナでの#9204列車の移動時間18分
00:10
+1
パダンブサールマレーシア

アラウ → パダン・ベサール 移動手段: 列車

KTM
インスタント
00:26
アラウ, プルリス
ETSゴールドでの#9422列車の移動時間23分
00:49
パダンブサールマレーシア
KTM
インスタント
04:37
アラウ, プルリス
ETSゴールドでの#9424列車の移動時間24分
05:01
パダンブサールマレーシア
KTM
インスタント 最速
12:42
アラウ, プルリス
ETSゴールドでの#9222列車の移動時間18分
13:00
パダンブサールマレーシア
KTM
インスタント お勧め 最速
15:10
アラウ, プルリス
ETSプラチナでの#9202列車の移動時間18分
15:28
パダンブサールマレーシア
KTM
インスタント お勧め
16:02
アラウ, プルリス
ETSゴールドでの#9420列車の移動時間20分
16:22
パダンブサールマレーシア
KTM
インスタント お勧め 最速
23:52
アラウ, プルリス
ETSプラチナでの#9204列車の移動時間18分
00:10
+1
パダンブサールマレーシア

交通手段のタイプ: プルリス から パダン・ベサール

  • 列車
    MYR 13
  • バス は利用できません
  • フェリー は利用できません
  • 飛行機 は利用できません
  • タクシー は利用できません

プルリスからパダン・ベサールへのスケジュール

プルリスからパダン・ベサールへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
KTM ETSゴールド 00:26 - 00:49MYR 12.58
KTM ETSゴールド 04:37 - 05:01MYR 12.58
KTM ETSプラチナ 15:10 - 15:28MYR 15.54
KTM ETSゴールド 16:02 - 16:22MYR 13.32
KTM ETSプラチナ 23:52 - 00:10MYR 15.54

マレーシアでの人気ルート

プルリス から パダン・ベサールまでの行き方プルリス から パダン・ベサールまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • 列車
です。

プルリス から パダン・ベサールまでの移動距離プルリス から パダン・ベサール までの陸路での距離は 16 マイル (25 km)になります。 フライト距離は 13 マイル (20 km)です。

プルリス から パダン・ベサールまでの移動時間 プルリス から パダン・ベサール までの移動時間は平均 1 時間です。

プルリス から パダン・ベサールまでの移動費用プルリス から パダン・ベサール までのチケットは約 MYR 12.58 になります。

プルリス から パダン・ベサールまでの1日の運行数

列車は常に固定スケジュールで運行しています。1日に5 本が出発しています。

になります。

プルリス から パダン・ベサール までの役に立つヒントは、列車 が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

列車

列車チケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 列車のクラスを選択する際は、全項目をしっかりチェックしましょう。
  • 多くの場合、2等クラスは十分快適で、各コンパートメントに2または4つの寝台があり、たいていエアコン付きです。
  • プレミアム体験をご希望の場合、1等クラスを選択してください。1等クラスのチケット料金には、WiFiと軽食およびドリンクの選択が含まれていることがあります。

プルリス から パダン・ベサールまで列車を利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して プルリス から パダン・ベサールまで列車を利用した592チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。