50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

イズミル 空港 → イスタンブール 移動手段: 飛行機

01:15
ADB イズミル 空港
02:45
IST イスタンブールの新 空港
1時間 30分
インスタント 
 
04:30
ADB イズミル 空港
05:45
IST イスタンブールの新 空港
1時間 15分
インスタント 
 
04:45
ADB イズミル 空港
05:55
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
1時間 10分
インスタント 
 
06:00
ADB イズミル 空港
07:20
IST イスタンブールの新 空港
1時間 20分
インスタント 
 
06:00
ADB イズミル 空港
07:20
IST イスタンブールの新 空港
1時間 20分
インスタント 
 
06:15
ADB イズミル 空港
07:20
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
1時間 5分
インスタント 
 
06:15
ADB イズミル 空港
07:25
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
1時間 10分
インスタント 
 
06:25
ADB イズミル 空港
07:40
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
1時間 15分
インスタント 
 
07:00
ADB イズミル 空港
08:20
IST イスタンブールの新 空港
1時間 20分
インスタント 
 
07:05
ADB イズミル 空港
08:10
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
1時間 5分
インスタント 
 
07:05
ADB イズミル 空港
08:15
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
1時間 10分
インスタント 
 
07:15
ADB イズミル 空港
08:20
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
1時間 5分
インスタント 
 
07:55
ADB イズミル 空港
09:00
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
1時間 5分
インスタント 
 
07:55
ADB イズミル 空港
09:15
IST イスタンブールの新 空港
1時間 20分
インスタント 
 
08:10
ADB イズミル 空港
09:20
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
1時間 10分
インスタント 
 
#KK29
08:10
ADB イズミル 空港
09:25
IST イスタンブールの新 空港
1時間 15分
インスタント 
 
08:35
ADB イズミル 空港
09:55
IST イスタンブールの新 空港
1時間 20分
インスタント 
 
08:45
ADB イズミル 空港
09:50
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
1時間 5分
インスタント 
 
09:00
ADB イズミル 空港
10:20
IST イスタンブールの新 空港
1時間 20分
インスタント 
 
09:05
ADB イズミル 空港
10:10
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
1時間 5分
インスタント 
 
#8Q151
O
09:10
ADB イズミル 空港
10:15
IST イスタンブールの新 空港
1時間 5分
インスタント 
TRY 258
2 成人: TRY 516
 
09:45
ADB イズミル 空港
10:50
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
1時間 5分
インスタント 
 
09:45
ADB イズミル 空港
10:50
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
1時間 5分
インスタント 
 
10:05
ADB イズミル 空港
11:10
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
1時間 5分
インスタント 
 
10:10
ADB イズミル 空港
11:20
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
1時間 10分
インスタント 
 
10:35
ADB イズミル 空港
11:40
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
1時間 5分
インスタント 
 
11:05
ADB イズミル 空港
12:10
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
1時間 5分
インスタント 
 
11:05
ADB イズミル 空港
12:30
IST イスタンブールの新 空港
1時間 25分
インスタント 
 
11:30
ADB イズミル 空港
12:35
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
1時間 5分
インスタント 
 
11:30
ADB イズミル 空港
12:55
IST イスタンブールの新 空港
1時間 25分
インスタント 
 
11:50
ADB イズミル 空港
12:55
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
1時間 5分
インスタント 
 
11:50
ADB イズミル 空港
13:20
IST イスタンブールの新 空港
1時間 30分
インスタント 
 
12:00
ADB イズミル 空港
13:00
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
1時間
インスタント 
 
12:15
ADB イズミル 空港
13:35
IST イスタンブールの新 空港
1時間 20分
インスタント 
 
13:30
ADB イズミル 空港
14:35
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
1時間 5分
インスタント 
 
13:55
ADB イズミル 空港
15:00
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
1時間 5分
インスタント 
 
14:15
ADB イズミル 空港
15:35
IST イスタンブールの新 空港
1時間 20分
インスタント 
 
14:35
ADB イズミル 空港
15:40
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
1時間 5分
インスタント 
 
15:20
ADB イズミル 空港
16:40
IST イスタンブールの新 空港
1時間 20分
インスタント 
 
15:20
ADB イズミル 空港
16:30
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
1時間 10分
インスタント 
 
15:25
ADB イズミル 空港
16:55
IST イスタンブールの新 空港
1時間 30分
インスタント 
 
15:45
ADB イズミル 空港
16:50
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
1時間 5分
インスタント 
 
15:55
ADB イズミル 空港
17:00
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
1時間 5分
インスタント 
 
16:15
ADB イズミル 空港
17:35
IST イスタンブールの新 空港
1時間 20分
インスタント 
 
16:40
ADB イズミル 空港
17:45
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
1時間 5分
インスタント 
 
17:35
ADB イズミル 空港
18:55
IST イスタンブールの新 空港
1時間 20分
インスタント 
 
17:50
ADB イズミル 空港
19:05
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
1時間 15分
インスタント 
 
#8Q157
O
18:10
ADB イズミル 空港
19:15
IST イスタンブールの新 空港
1時間 5分
インスタント 
TRY 258
2 成人: TRY 516
 
18:20
ADB イズミル 空港
19:50
IST イスタンブールの新 空港
1時間 30分
インスタント 
 
18:35
ADB イズミル 空港
19:45
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
1時間 10分
インスタント 
 
18:55
ADB イズミル 空港
20:00
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
1時間 5分
インスタント 
 
18:55
ADB イズミル 空港
20:30
IST イスタンブールの新 空港
1時間 35分
インスタント 
 
19:00
ADB イズミル 空港
20:20
IST イスタンブールの新 空港
1時間 20分
インスタント 
 
19:25
ADB イズミル 空港
20:45
IST イスタンブールの新 空港
1時間 20分
インスタント 
 
19:45
ADB イズミル 空港
20:50
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
1時間 5分
インスタント 
 
20:05
ADB イズミル 空港
21:10
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
1時間 5分
インスタント 
 
20:15
ADB イズミル 空港
21:35
IST イスタンブールの新 空港
1時間 20分
インスタント 
 
20:50
ADB イズミル 空港
21:55
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
1時間 5分
インスタント 
 
21:05
ADB イズミル 空港
22:10
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
1時間 5分
インスタント 
 
21:30
ADB イズミル 空港
22:35
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
1時間 5分
インスタント 
 
21:50
ADB イズミル 空港
22:55
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
1時間 5分
インスタント 
 
22:05
ADB イズミル 空港
23:30
IST イスタンブールの新 空港
1時間 25分
インスタント 
 
22:10
ADB イズミル 空港
23:40
IST イスタンブールの新 空港
1時間 30分
インスタント 
 
22:15
ADB イズミル 空港
23:25
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
1時間 10分
インスタント 
 
22:20
ADB イズミル 空港
23:25
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
1時間 5分
インスタント 
 
#8Q155
O
22:20
ADB イズミル 空港
23:25
IST イスタンブールの新 空港
1時間 5分
インスタント 
TRY 258
2 成人: TRY 516
 
22:30
ADB イズミル 空港
23:40
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
1時間 10分
インスタント 
 
22:40
ADB イズミル 空港
23:50
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
1時間 10分
インスタント 
 
23:00
ADB イズミル 空港
00:10
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
1時間 10分
インスタント 
 
23:15
ADB イズミル 空港
00:35
IST イスタンブールの新 空港
1時間 20分
インスタント 
 
23:30
ADB イズミル 空港
00:35
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
1時間 5分
インスタント 
 
23:50
ADB イズミル 空港
00:55
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
1時間 5分
インスタント 
 

イズミル 空港からイスタンブールへのスケジュール

イズミル 空港からイスタンブールへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Pegasus Airlines Economy #PC331001:15 – 02:45TRY 323
Turkish Airlines Economy #TK230504:30 – 05:45TRY 439
Turkish Airlines Economy #TK230306:00 – 07:20TRY 439
Pegasus Airlines Economy #PC221508:45 – 09:50TRY 136
Onur Air Economy #8Q15109:10 – 10:15TRY 258
Pegasus Airlines Economy #PC218510:05 – 11:10TRY 136
Turkish Airlines Economy #TK290912:00 – 13:00TRY 155
Turkish Airlines Economy #TK232114:15 – 15:35TRY 439
Turkish Airlines Economy #TK233116:15 – 17:35TRY 439
Onur Air Economy #8Q15718:10 – 19:15TRY 258
Pegasus Airlines Economy #PC220520:05 – 21:10TRY 136
Turkish Airlines Economy #TK233722:05 – 23:30TRY 439

トルコでの人気ルート

ポイントイズミル 空港からポイントイスタンブールまでの移動方法

ポイントイズミル 空港からポイントイスタンブールへの移動をご希望でしたら、いくつかのオプションより選択可能です。この目的地間を移動するには、下記の通り様々な交通手段をご利用いただけます。

  • 飛行機
  • バス

短時間での移動をご希望でしたら、飛行機をご利用されることをお勧めします。少し時間をかけても構わない場合は、より経済的なオプションであるバスのチケットをご利用ください。

移動の費用は、選択する交通手段の種類によって決まります。飛行機チケットは一番高いチケットとなり、TRY 441ほどになります。交通料金を節約されたい場合は、最低TRY 80より利用可能なバスチケットをご利用ください。

ポイントイズミル 空港からポイントイスタンブールまではどの位の距離ですか?

陸路で移動される場合、ポイントイズミル 空港からポイントイスタンブールまでの距離を知っておくことが大切です。移動の全体距離は329マイル(528 km)になります。飛行機での距離は219マイル(351 km)です。

ポイントイズミル 空港からポイントイスタンブールまではどの位の時間がかかりますか?

ポイントイズミル 空港からポイントイスタンブールまでの移動時間は選択する交通手段によって変わります。すべてを考慮して、全体の移動は2から9時間かかるでしょう。

ポイントイズミル 空港からポイントイスタンブールまではどの位の費用になりますか?

利用する交通機関によって、ポイントイズミル 空港からポイントイスタンブールまでの移動費用は変動します。最も経済的な交通手段はIstanbul Kalesi (Istanbul Kalesi)です。バスを利用した移動は、最安価格のTRY 80でチケットを入手することができます。

より快適な移動をご希望でしたら、一番料金が高い飛行機のご利用をお勧めします。片道飛行機チケットは、最高TRY 441までになります。

ポイントイズミル 空港からポイントイスタンブールまでご利用いただける交通手段の平均チケット料金の表がこちらです。

  • バスチケット - TRY 80 から TRY 80;
  • 飛行機チケット - TRY 136 から TRY 441;

タクシーもご利用可能です。予想タクシー料金は から になります。

ポイントイズミル 空港からポイントイスタンブールまでは一日にどの位の交通数がありますか?

選択する交通手段によって、1日の交通本数は変わります。

  • ポイントイズミルからポイントイスタンブールまでのフライトは日中に出発しています。だいたい1日に70本の運航があります。
  • バスは午前11:00時より運行をスタートしています。午後23:00時までバスを利用することもできます。毎日3本のバスが出発しています。

このルートを移動するのに一番お勧めの交通手段は何ですか?

フライト

ポイントイズミルからポイントイスタンブールまで飛行機で移動するのは、一番早く到着できる交通手段です。通常、飛行機での移動は高額となりますが、列車やフェリーチケットと同じくらいの値段でセールチケットを入手できることもあります。たいてい、飛行機チケットは最低TRY 136からになります。

飛行機に搭乗する前に覚えておきたいこと

  • チケットは事前に予約をしてオンラインチェックインをしておくことをお勧めします。そうすることで、空港で2時間以上を節約でき、早い順で販売されている座席チケットであれば、選べる座席数も多くなります。

  • セキュリティを通過するのにも時間がかかります。空港には最低でも1時間30分前には到着しておきましょう。

ポイントイズミルからポイントイスタンブールまでを運航している航空会社 AtlasGlobal, Onur Air, Pegasus Airlines, Turkish Airlines

バス

ポイントイズミルからポイントイスタンブールまでバスを利用するのは、飛行機での移動よりも安くなります。長距離バスは多くの場合、最安交通手段となります。バスは通常トイレ休憩またはランチ休憩のために途中停車をします。

バスを選択する前に知っておきたいこと

  • 可能でしたら、快適な旅行のために上級クラスのバスを選択されることをお勧めします。上級クラスのバスにはエアコンシステムとソフトリクライニング付き座席、WiFiや車内トイレが設置されています。

  • フライトチケットと同じように、バスチケットも事前に予約することで良い座席を確保しやすくなります。

  • バスを予約する際は、遅延が発生することも覚えておきましょう。バス出発時間の15分前には、バス停に到着するように早めの行動を心がけましょう。

ポイントイズミル 空港からポイントイスタンブールまで一番人気の交通手段

ポイントイズミル 空港からポイントイスタンブールまで、どのように一番便利な移動手段を選ぶことができるでしょう?簡単に交通手段を決めらるように、当社は1000ユーザーにこのルートでのお気に入り交通手段をランク付けしてもらいました。アンケート結果はこちらです。

  • 1000ユーザーがバスを選択しました。