Pegasus Airlines
インスタント お勧め
00:20
IST イスタンブールの新 空港
エコノミーでのPegasus Airlinesを利用した#PC3309 フライト時間1時間 20分
01:40
ADB イズミル 空港
Onur Air
インスタント お勧め 最速
16:20
IST イスタンブールの新 空港
エコノミーでのOnur Airを利用した#8Q156 フライト時間1時間 5分
17:25
ADB イズミル 空港
Turkish Airlines
インスタント お勧め
23:00
IST イスタンブールの新 空港
エコノミーでのTurkish Airlinesを利用した#TK2346 フライト時間1時間 20分
00:20
+1
ADB イズミル 空港

イスタンブールの新 空港 → イズミル 空港 移動手段: 飛行機

Pegasus Airlines
インスタント お勧め
00:20
IST イスタンブールの新 空港
エコノミーでのPegasus Airlinesを利用した#PC3309 フライト時間1時間 20分
01:40
ADB イズミル 空港
Turkish Airlines
インスタント
02:00
IST イスタンブールの新 空港
エコノミーでのTurkish Airlinesを利用した#TK2354 フライト時間1時間 25分
03:25
ADB イズミル 空港
Pegasus Airlines
インスタント
06:10
IST イスタンブールの新 空港
エコノミーでのPegasus Airlinesを利用した#PC3311 フライト時間1時間 20分
07:30
ADB イズミル 空港
Turkish Airlines
インスタント
07:00
IST イスタンブールの新 空港
エコノミーでのTurkish Airlinesを利用した#TK2310 フライト時間1時間 20分
08:20
ADB イズミル 空港
Onur Air
インスタント 最速
07:25
IST イスタンブールの新 空港
エコノミーでのOnur Airを利用した#8Q150 フライト時間1時間 5分
08:30
ADB イズミル 空港
Turkish Airlines
インスタント
08:00
IST イスタンブールの新 空港
エコノミーでのTurkish Airlinesを利用した#TK2312 フライト時間1時間 25分
09:25
ADB イズミル 空港
Turkish Airlines
インスタント
09:00
IST イスタンブールの新 空港
エコノミーでのTurkish Airlinesを利用した#TK2316 フライト時間1時間 25分
10:25
ADB イズミル 空港
Pegasus Airlines
インスタント
10:00
IST イスタンブールの新 空港
エコノミーでのPegasus Airlinesを利用した#PC3301 フライト時間1時間 20分
11:20
ADB イズミル 空港
Turkish Airlines
インスタント
10:00
IST イスタンブールの新 空港
エコノミーでのTurkish Airlinesを利用した#TK2318 フライト時間1時間 20分
11:20
ADB イズミル 空港
Turkish Airlines
インスタント
11:10
IST イスタンブールの新 空港
エコノミーでのTurkish Airlinesを利用した#TK2320 フライト時間1時間 25分
12:35
ADB イズミル 空港
Turkish Airlines
インスタント
13:00
IST イスタンブールの新 空港
エコノミーでのTurkish Airlinesを利用した#TK2324 フライト時間1時間 25分
14:25
ADB イズミル 空港
Pegasus Airlines
インスタント
13:15
IST イスタンブールの新 空港
エコノミーでのPegasus Airlinesを利用した#PC3303 フライト時間1時間 20分
14:35
ADB イズミル 空港
Turkish Airlines
インスタント
14:00
IST イスタンブールの新 空港
エコノミーでのTurkish Airlinesを利用した#TK2330 フライト時間1時間 20分
15:20
ADB イズミル 空港
Turkish Airlines
インスタント
15:00
IST イスタンブールの新 空港
エコノミーでのTurkish Airlinesを利用した#TK2326 フライト時間1時間 25分
16:25
ADB イズミル 空港
Turkish Airlines
インスタント
16:00
IST イスタンブールの新 空港
エコノミーでのTurkish Airlinesを利用した#TK2328 フライト時間1時間 25分
17:25
ADB イズミル 空港
Onur Air
インスタント お勧め 最速
16:20
IST イスタンブールの新 空港
エコノミーでのOnur Airを利用した#8Q156 フライト時間1時間 5分
17:25
ADB イズミル 空港
Turkish Airlines
インスタント 最速
17:00
IST イスタンブールの新 空港
エコノミーでのTurkish Airlinesを利用した#TK2332 フライト時間1時間 5分
18:05
ADB イズミル 空港
Turkish Airlines
インスタント
17:10
IST イスタンブールの新 空港
エコノミーでのTurkish Airlinesを利用した#TK4924 フライト時間1時間 20分
18:30
ADB イズミル 空港
Pegasus Airlines
インスタント
17:40
IST イスタンブールの新 空港
エコノミーでのPegasus Airlinesを利用した#PC3305 フライト時間1時間 25分
19:05
ADB イズミル 空港
Turkish Airlines
インスタント
18:00
IST イスタンブールの新 空港
エコノミーでのTurkish Airlinesを利用した#TK2334 フライト時間1時間 20分
19:20
ADB イズミル 空港
Turkish Airlines
インスタント
19:00
IST イスタンブールの新 空港
エコノミーでのTurkish Airlinesを利用した#TK2336 フライト時間1時間 25分
20:25
ADB イズミル 空港
Turkish Airlines
インスタント
20:00
IST イスタンブールの新 空港
エコノミーでのTurkish Airlinesを利用した#TK2340 フライト時間1時間 25分
21:25
ADB イズミル 空港
Onur Air
インスタント 最速
20:40
IST イスタンブールの新 空港
エコノミーでのOnur Airを利用した#8Q154 フライト時間1時間 5分
21:45
ADB イズミル 空港
Pegasus Airlines
インスタント
21:00
IST イスタンブールの新 空港
エコノミーでのPegasus Airlinesを利用した#PC3307 フライト時間1時間 25分
22:25
ADB イズミル 空港
Turkish Airlines
インスタント
21:00
IST イスタンブールの新 空港
エコノミーでのTurkish Airlinesを利用した#TK2342 フライト時間1時間 25分
22:25
ADB イズミル 空港
Turkish Airlines
インスタント
22:00
IST イスタンブールの新 空港
エコノミーでのTurkish Airlinesを利用した#TK2344 フライト時間1時間 20分
23:20
ADB イズミル 空港
AtlasGlobal
インスタント
22:50
IST イスタンブールの新 空港
エコノミーでのAtlasGlobalを利用した#KK28 フライト時間1時間 30分
00:20
+1
ADB イズミル 空港

Transport types between イスタンブールの新 空港 and イズミル 空港

  • 飛行機
    TRY 90
  • 列車 are not avaliable
  • バス are not avaliable
  • フェリー are not avaliable
  • タクシー are not avaliable

イスタンブールの新 空港からイズミル 空港へのスケジュール

イスタンブールの新 空港からイズミル 空港へのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Pegasus Airlines エコノミー #PC330900:20 - 01:40TRY 91
Turkish Airlines エコノミー #TK235402:00 - 03:25TRY 136
Pegasus Airlines エコノミー #PC331106:10 - 07:30TRY 91
Turkish Airlines エコノミー #TK231208:00 - 09:25TRY 136
Pegasus Airlines エコノミー #PC330110:00 - 11:20TRY 91
Turkish Airlines エコノミー #TK232413:00 - 14:25TRY 136
Turkish Airlines エコノミー #TK233014:00 - 15:20TRY 136
Turkish Airlines エコノミー #TK232816:00 - 17:25TRY 136
Turkish Airlines エコノミー #TK233418:00 - 19:20TRY 136
Pegasus Airlines エコノミー #PC330721:00 - 22:25TRY 91
Onur Air エコノミー #8Q15420:40 - 21:45TRY 245
AtlasGlobal エコノミー #KK2822:50 - 00:20TRY 110

トルコでの人気ルート

イスタンブールの新 空港 から イズミル 空港までの行き方イスタンブールの新 空港 から イズミル 空港までの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • フライト
です。

イスタンブールの新 空港 から イズミル 空港までの移動距離イスタンブールの新 空港 から イズミル 空港 までの陸路での距離は 337 マイル (542 km)になります。 フライト距離は 234 マイル (375 km)です。

イスタンブールの新 空港 から イズミル 空港までの移動時間 イスタンブールの新 空港 から イズミル 空港 までの移動時間は平均 2 時間です。

イスタンブールの新 空港 から イズミル 空港までの移動費用イスタンブールの新 空港 から イズミル 空港 までのチケットは約 TRY 90 になります。

イスタンブールの新 空港 から イズミル 空港までの1日の運行数

イスタンブール から イズミル まで、1日 28 便のフライトがあります。

になります。

イスタンブールの新 空港 から イズミル 空港 までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

イスタンブールからイズミルにフライトしている航空会社はAtlasGlobal, Onur Air, Pegasus Airlines, Turkish Airlinesです。

イスタンブールの新 空港 から イズミル 空港までフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して イスタンブールの新 空港 から イズミル 空港までフライトを利用した554チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。