50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

イスタンブールの新 空港 → アンカラ 移動手段: 飛行機

02:20
IST イスタンブールの新 空港
03:35
ESB アンカラ 空港
1時間 15分
Instant 
 
06:00
IST イスタンブールの新 空港
07:25
ESB アンカラ 空港
1時間 25分
Instant 
 
07:00
IST イスタンブールの新 空港
08:20
ESB アンカラ 空港
1時間 20分
Instant 
 
08:00
IST イスタンブールの新 空港
09:20
ESB アンカラ 空港
1時間 20分
Instant 
 
08:00
IST イスタンブールの新 空港
09:15
ESB アンカラ 空港
1時間 15分
Instant 
 
09:00
IST イスタンブールの新 空港
10:15
ESB アンカラ 空港
1時間 15分
Instant 
 
10:00
IST イスタンブールの新 空港
11:15
ESB アンカラ 空港
1時間 15分
Instant 
 
10:30
IST イスタンブールの新 空港
11:45
ESB アンカラ 空港
1時間 15分
Instant 
 
10:50
IST イスタンブールの新 空港
12:05
ESB アンカラ 空港
1時間 15分
Instant 
 
11:00
IST イスタンブールの新 空港
12:20
ESB アンカラ 空港
1時間 20分
Instant 
 
12:00
IST イスタンブールの新 空港
13:20
ESB アンカラ 空港
1時間 20分
Instant 
 
13:00
IST イスタンブールの新 空港
14:20
ESB アンカラ 空港
1時間 20分
Instant 
 
14:00
IST イスタンブールの新 空港
15:20
ESB アンカラ 空港
1時間 20分
Instant 
 
14:00
IST イスタンブールの新 空港
15:15
ESB アンカラ 空港
1時間 15分
Instant 
 
15:00
IST イスタンブールの新 空港
16:15
ESB アンカラ 空港
1時間 15分
Instant 
 
16:00
IST イスタンブールの新 空港
17:20
ESB アンカラ 空港
1時間 20分
Instant 
 
17:00
IST イスタンブールの新 空港
18:15
ESB アンカラ 空港
1時間 15分
Instant 
 
17:30
IST イスタンブールの新 空港
18:45
ESB アンカラ 空港
1時間 15分
Instant 
 
17:45
IST イスタンブールの新 空港
19:00
ESB アンカラ 空港
1時間 15分
Instant 
 
19:00
IST イスタンブールの新 空港
20:20
ESB アンカラ 空港
1時間 20分
Instant 
 
20:00
IST イスタンブールの新 空港
21:20
ESB アンカラ 空港
1時間 20分
Instant 
 
21:40
IST イスタンブールの新 空港
23:00
ESB アンカラ 空港
1時間 20分
Instant 
 
22:00
IST イスタンブールの新 空港
23:20
ESB アンカラ 空港
1時間 20分
Instant 
 
23:00
IST イスタンブールの新 空港
00:20
ESB アンカラ 空港
1時間 20分
Instant 
 
23:00
IST イスタンブールの新 空港
00:15
ESB アンカラ 空港
1時間 15分
Instant 
 
23:55
IST イスタンブールの新 空港
01:15
ESB アンカラ 空港
1時間 20分
Instant 
 

サビハ・ギョクチェン 空港 → アンカラ 移動手段: 飛行機

00:05
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
01:10
ESB アンカラ 空港
1時間 5分
Instant 
 
05:45
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
06:50
ESB アンカラ 空港
1時間 5分
Instant 
 
05:50
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
06:55
ESB アンカラ 空港
1時間 5分
Instant 
 
06:15
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
07:20
ESB アンカラ 空港
1時間 5分
Instant 
 
06:20
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
07:30
ESB アンカラ 空港
1時間 10分
Instant 
 
06:45
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
07:50
ESB アンカラ 空港
1時間 5分
Instant 
 
07:10
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
08:15
ESB アンカラ 空港
1時間 5分
Instant 
 
07:30
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
08:35
ESB アンカラ 空港
1時間 5分
Instant 
 
09:45
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
10:50
ESB アンカラ 空港
1時間 5分
Instant 
 
10:00
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
11:00
ESB アンカラ 空港
1時間
Instant 
 
11:15
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
12:20
ESB アンカラ 空港
1時間 5分
Instant 
 
12:15
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
13:20
ESB アンカラ 空港
1時間 5分
Instant 
 
13:20
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
14:25
ESB アンカラ 空港
1時間 5分
Instant 
 
13:45
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
14:50
ESB アンカラ 空港
1時間 5分
Instant 
 
15:55
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
16:50
ESB アンカラ 空港
55分
Instant 
 
16:00
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
17:05
ESB アンカラ 空港
1時間 5分
Instant 
 
16:20
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
17:25
ESB アンカラ 空港
1時間 5分
Instant 
 
16:25
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
17:25
ESB アンカラ 空港
1時間
Instant 
 
17:05
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
18:05
ESB アンカラ 空港
1時間
Instant 
 
17:05
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
18:10
ESB アンカラ 空港
1時間 5分
Instant 
 
18:05
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
19:15
ESB アンカラ 空港
1時間 10分
Instant 
 
18:25
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
19:30
ESB アンカラ 空港
1時間 5分
Instant 
 
18:30
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
19:35
ESB アンカラ 空港
1時間 5分
Instant 
 
19:05
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
20:10
ESB アンカラ 空港
1時間 5分
Instant 
 
19:35
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
20:40
ESB アンカラ 空港
1時間 5分
Instant 
 
20:00
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
21:05
ESB アンカラ 空港
1時間 5分
Instant 
 
20:05
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
21:10
ESB アンカラ 空港
1時間 5分
Instant 
 
20:05
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
21:10
ESB アンカラ 空港
1時間 5分
Instant 
 
20:20
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
21:25
ESB アンカラ 空港
1時間 5分
Instant 
 
20:55
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
22:00
ESB アンカラ 空港
1時間 5分
Instant 
 
21:05
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
22:10
ESB アンカラ 空港
1時間 5分
Instant 
 
21:35
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
22:45
ESB アンカラ 空港
1時間 10分
Instant 
 
21:35
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
22:40
ESB アンカラ 空港
1時間 5分
Instant 
 
21:45
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
22:50
ESB アンカラ 空港
1時間 5分
Instant 
 
22:30
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
23:35
ESB アンカラ 空港
1時間 5分
Instant 
 
22:45
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
23:50
ESB アンカラ 空港
1時間 5分
Instant 
 
23:25
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
00:30
ESB アンカラ 空港
1時間 5分
Instant 
 
23:35
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
00:40
ESB アンカラ 空港
1時間 5分
Instant 
 
23:50
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
00:55
ESB アンカラ 空港
1時間 5分
Instant 
 

イスタンブールからアンカラへのスケジュール

イスタンブールからアンカラへのスケジュール
Transport NameRoute TimePrice
Pegasus Airlines Economy #PC268400:05 – 01:10TRY 228
Turkish Airlines Economy #TK219202:20 – 03:35TRY 397
Turkish Airlines Economy #TK765005:45 – 06:50TRY 142
Turkish Airlines Economy #TK211606:00 – 07:25TRY 397
Turkish Airlines Economy #TK210808:00 – 09:20TRY 397
Turkish Airlines Economy #TK213810:00 – 11:15TRY 397
Turkish Airlines Economy #TK214612:00 – 13:20TRY 397
Turkish Airlines Economy #TK215414:00 – 15:20TRY 397
Turkish Airlines Economy #TK216216:00 – 17:20TRY 397
Turkish Airlines Economy #TK217419:00 – 20:20TRY 397
Turkish Airlines Economy #TK217820:00 – 21:20TRY 397
Turkish Airlines Economy #TK218422:00 – 23:20TRY 397

トルコでの人気ルート

イスタンブール から アンカラまでの行き方イスタンブール から アンカラまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • 飛行機
です。

イスタンブール から アンカラまでの移動距離イスタンブール から アンカラ までの陸路での距離は 362 マイル (582 km)になります。 フライト距離は 279 マイル (448 km)です。

イスタンブール から アンカラまでの移動時間 イスタンブール から アンカラ までの移動時間は平均 2 時間です。

イスタンブール から アンカラまでの移動費用イスタンブール から アンカラ までのチケットは約 TRY 141 になります。

イスタンブール から アンカラまでの1日の運行数

イスタンブール から アンカラ まで、1日 60 便のフライトがあります。

になります。

イスタンブール から アンカラ までの役に立つヒントは、飛行機 が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

イスタンブールからアンカラにフライトしている航空会社はPegasus Airlines, Turkish Airlinesです。

イスタンブール から アンカラまで飛行機を利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して イスタンブール から アンカラまで飛行機を利用した535チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。