返金可能 お勧め
11:00
Izmir Bus Station
標準のエアコンでのバス移動時間9時間
20:00
Istanbul Central Bus Station
返金可能 お勧め
13:00
Izmir Bus Station
標準のエアコンでのバス移動時間9時間
22:00
Istanbul Central Bus Station
Turkish Airlines
Instant お勧め
19:25
ADB イズミル 空港
エコノミーでのTurkish Airlinesを利用した#TK4925 フライト時間1時間 20分
20:45
IST イスタンブールの新 空港

Izmir Bus Station → イスタンブール 移動手段: バス

返金可能 お勧め
11:00
Izmir Bus Station
標準のエアコンでのバス移動時間9時間
20:00
Istanbul Central Bus Station
返金可能 お勧め
13:00
Izmir Bus Station
標準のエアコンでのバス移動時間9時間
22:00
Istanbul Central Bus Station
返金可能
23:00
Izmir Bus Station
標準のエアコンでのバス移動時間9時間
08:00
+1
Istanbul Central Bus Station

イズミル 空港 → イスタンブール 移動手段: 飛行機

Pegasus Airlines
Instant
01:15
ADB イズミル 空港
エコノミーでのPegasus Airlinesを利用した#PC3310 フライト時間1時間 30分
02:45
IST イスタンブールの新 空港
Turkish Airlines
Instant
03:50
ADB イズミル 空港
エコノミーでのTurkish Airlinesを利用した#TK2305 フライト時間1時間 15分
05:05
IST イスタンブールの新 空港
Turkish Airlines
Instant
04:45
ADB イズミル 空港
エコノミーでのTurkish Airlinesを利用した#TK2901 フライト時間1時間 10分
05:55
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
Pegasus Airlines
Instant
05:50
ADB イズミル 空港
エコノミーでのPegasus Airlinesを利用した#PC2213 フライト時間1時間 5分
06:55
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
Turkish Airlines
Instant
06:00
ADB イズミル 空港
エコノミーでのTurkish Airlinesを利用した#TK2301 フライト時間1時間 20分
07:20
IST イスタンブールの新 空港
Turkish Airlines
Instant
06:15
ADB イズミル 空港
エコノミーでのTurkish Airlinesを利用した#TK7513 フライト時間1時間 10分
07:25
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
Turkish Airlines
Instant
06:40
ADB イズミル 空港
エコノミーでのTurkish Airlinesを利用した#TK2307 フライト時間1時間 10分
07:50
IST イスタンブールの新 空港
Turkish Airlines
Instant
06:45
ADB イズミル 空港
エコノミーでのTurkish Airlinesを利用した#TK7501 フライト時間1時間 15分
08:00
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
Pegasus Airlines
Instant
06:55
ADB イズミル 空港
エコノミーでのPegasus Airlinesを利用した#PC3300 フライト時間1時間 20分
08:15
IST イスタンブールの新 空港
Turkish Airlines
Instant
07:05
ADB イズミル 空港
エコノミーでのTurkish Airlinesを利用した#TK2903 フライト時間1時間 10分
08:15
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
Pegasus Airlines
Instant
07:05
ADB イズミル 空港
エコノミーでのPegasus Airlinesを利用した#PC4750 フライト時間1時間 5分
08:10
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
Turkish Airlines
Instant
07:30
ADB イズミル 空港
エコノミーでのTurkish Airlinesを利用した#TK7505 フライト時間1時間 5分
08:35
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
Turkish Airlines
Instant
07:35
ADB イズミル 空港
エコノミーでのTurkish Airlinesを利用した#TK7517 フライト時間1時間 10分
08:45
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
Pegasus Airlines
Instant
07:55
ADB イズミル 空港
エコノミーでのPegasus Airlinesを利用した#PC2181 フライト時間1時間 5分
09:00
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
AtlasGlobal
Instant
08:00
ADB イズミル 空港
エコノミーでのAtlasGlobalを利用した#KK29 フライト時間1時間 15分
09:15
IST イスタンブールの新 空港
Turkish Airlines
Instant
08:10
ADB イズミル 空港
エコノミーでのTurkish Airlinesを利用した#TK2905 フライト時間1時間 5分
09:15
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
Turkish Airlines
Instant
08:35
ADB イズミル 空港
エコノミーでのTurkish Airlinesを利用した#TK2309 フライト時間1時間 15分
09:50
IST イスタンブールの新 空港
Pegasus Airlines
Instant
08:45
ADB イズミル 空港
エコノミーでのPegasus Airlinesを利用した#PC2215 フライト時間1時間 5分
09:50
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
Onur Air
Instant
09:10
ADB イズミル 空港
エコノミーでのOnur Airを利用した#8Q151 フライト時間1時間 5分
10:15
IST イスタンブールの新 空港
Pegasus Airlines
Instant
09:30
ADB イズミル 空港
エコノミーでのPegasus Airlinesを利用した#PC2183 フライト時間1時間 5分
10:35
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
Turkish Airlines
Instant
09:45
ADB イズミル 空港
エコノミーでのTurkish Airlinesを利用した#TK2907 フライト時間1時間 5分
10:50
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
Pegasus Airlines
Instant
09:45
ADB イズミル 空港
エコノミーでのPegasus Airlinesを利用した#PC4831 フライト時間1時間 5分
10:50
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
Pegasus Airlines
Instant
09:45
ADB イズミル 空港
エコノミーでのPegasus Airlinesを利用した#PC4410 フライト時間1時間 5分
10:50
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
Turkish Airlines
Instant
10:00
ADB イズミル 空港
エコノミーでのTurkish Airlinesを利用した#TK2311 フライト時間1時間 20分
11:20
IST イスタンブールの新 空港
Pegasus Airlines
Instant
10:15
ADB イズミル 空港
エコノミーでのPegasus Airlinesを利用した#PC2185 フライト時間1時間 5分
11:20
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
Pegasus Airlines
Instant
10:35
ADB イズミル 空港
エコノミーでのPegasus Airlinesを利用した#PC4461 フライト時間1時間 5分
11:40
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
Turkish Airlines
Instant
10:50
ADB イズミル 空港
エコノミーでのTurkish Airlinesを利用した#TK2313 フライト時間1時間 20分
12:10
IST イスタンブールの新 空港
Pegasus Airlines
Instant
11:00
ADB イズミル 空港
エコノミーでのPegasus Airlinesを利用した#PC3302 フライト時間1時間 25分
12:25
IST イスタンブールの新 空港
Pegasus Airlines
Instant
11:10
ADB イズミル 空港
エコノミーでのPegasus Airlinesを利用した#PC2187 フライト時間1時間 5分
12:15
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
Turkish Airlines
Instant
11:15
ADB イズミル 空港
エコノミーでのTurkish Airlinesを利用した#TK2317 フライト時間1時間 20分
12:35
IST イスタンブールの新 空港
Turkish Airlines
Instant
12:15
ADB イズミル 空港
エコノミーでのTurkish Airlinesを利用した#TK2319 フライト時間1時間 20分
13:35
IST イスタンブールの新 空港
Pegasus Airlines
Instant
12:15
ADB イズミル 空港
エコノミーでのPegasus Airlinesを利用した#PC2191 フライト時間1時間 5分
13:20
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
Pegasus Airlines
Instant
13:10
ADB イズミル 空港
エコノミーでのPegasus Airlinesを利用した#PC2189 フライト時間1時間 5分
14:15
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
Turkish Airlines
Instant
13:15
ADB イズミル 空港
エコノミーでのTurkish Airlinesを利用した#TK2321 フライト時間1時間 20分
14:35
IST イスタンブールの新 空港
Turkish Airlines
Instant 最速
14:00
ADB イズミル 空港
エコノミーでのTurkish Airlinesを利用した#TK2909 フライト時間1時間
15:00
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
Pegasus Airlines
Instant
14:35
ADB イズミル 空港
エコノミーでのPegasus Airlinesを利用した#PC2199 フライト時間1時間 5分
15:40
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
Pegasus Airlines
Instant
14:40
ADB イズミル 空港
エコノミーでのPegasus Airlinesを利用した#PC3304 フライト時間1時間 25分
16:05
IST イスタンブールの新 空港
Pegasus Airlines
Instant
15:15
ADB イズミル 空港
エコノミーでのPegasus Airlinesを利用した#PC2195 フライト時間1時間 5分
16:20
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
Turkish Airlines
Instant
15:50
ADB イズミル 空港
エコノミーでのTurkish Airlinesを利用した#TK2325 フライト時間1時間 20分
17:10
IST イスタンブールの新 空港
Pegasus Airlines
Instant
16:10
ADB イズミル 空港
エコノミーでのPegasus Airlinesを利用した#PC2197 フライト時間1時間 5分
17:15
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
Turkish Airlines
Instant
16:15
ADB イズミル 空港
エコノミーでのTurkish Airlinesを利用した#TK2331 フライト時間1時間 20分
17:35
IST イスタンブールの新 空港
Pegasus Airlines
Instant
16:40
ADB イズミル 空港
エコノミーでのPegasus Airlinesを利用した#PC2193 フライト時間1時間 5分
17:45
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
Turkish Airlines
Instant
17:15
ADB イズミル 空港
エコノミーでのTurkish Airlinesを利用した#TK2327 フライト時間1時間 20分
18:35
IST イスタンブールの新 空港
Turkish Airlines
Instant
17:25
ADB イズミル 空港
エコノミーでのTurkish Airlinesを利用した#TK7507 フライト時間1時間 10分
18:35
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
Pegasus Airlines
Instant
17:55
ADB イズミル 空港
エコノミーでのPegasus Airlinesを利用した#PC3306 フライト時間1時間 30分
19:25
IST イスタンブールの新 空港
Onur Air
Instant
18:10
ADB イズミル 空港
エコノミーでのOnur Airを利用した#8Q157 フライト時間1時間 5分
19:15
IST イスタンブールの新 空港
Pegasus Airlines
Instant
18:20
ADB イズミル 空港
エコノミーでのPegasus Airlinesを利用した#PC2201 フライト時間1時間 5分
19:25
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
Turkish Airlines
Instant
18:45
ADB イズミル 空港
エコノミーでのTurkish Airlinesを利用した#TK2329 フライト時間1時間 20分
20:05
IST イスタンブールの新 空港
Turkish Airlines
Instant
19:05
ADB イズミル 空港
エコノミーでのTurkish Airlinesを利用した#TK2911 フライト時間1時間 5分
20:10
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
Turkish Airlines
Instant お勧め
19:25
ADB イズミル 空港
エコノミーでのTurkish Airlinesを利用した#TK4925 フライト時間1時間 20分
20:45
IST イスタンブールの新 空港
Turkish Airlines
Instant
19:50
ADB イズミル 空港
エコノミーでのTurkish Airlinesを利用した#TK2333 フライト時間1時間 15分
21:05
IST イスタンブールの新 空港
Turkish Airlines
Instant
19:55
ADB イズミル 空港
エコノミーでのTurkish Airlinesを利用した#TK2913 フライト時間1時間 5分
21:00
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
Pegasus Airlines
Instant
20:05
ADB イズミル 空港
エコノミーでのPegasus Airlinesを利用した#PC2205 フライト時間1時間 5分
21:10
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
Turkish Airlines
Instant
20:50
ADB イズミル 空港
エコノミーでのTurkish Airlinesを利用した#TK2335 フライト時間1時間 15分
22:05
IST イスタンブールの新 空港
Turkish Airlines
Instant
20:50
ADB イズミル 空港
エコノミーでのTurkish Airlinesを利用した#TK2915 フライト時間1時間 10分
22:00
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
Pegasus Airlines
Instant
20:50
ADB イズミル 空港
エコノミーでのPegasus Airlinesを利用した#PC2219 フライト時間1時間 5分
21:55
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
Pegasus Airlines
Instant
21:50
ADB イズミル 空港
エコノミーでのPegasus Airlinesを利用した#PC2207 フライト時間1時間 5分
22:55
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
Turkish Airlines
Instant
22:15
ADB イズミル 空港
エコノミーでのTurkish Airlinesを利用した#TK2337 フライト時間1時間 20分
23:35
IST イスタンブールの新 空港
Turkish Airlines
Instant 最速
22:15
ADB イズミル 空港
エコノミーでのTurkish Airlinesを利用した#TK7509 フライト時間1時間
23:15
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
Pegasus Airlines
Instant
22:15
ADB イズミル 空港
エコノミーでのPegasus Airlinesを利用した#PC3308 フライト時間1時間 30分
23:45
IST イスタンブールの新 空港
Onur Air
Instant
22:20
ADB イズミル 空港
エコノミーでのOnur Airを利用した#8Q155 フライト時間1時間 5分
23:25
IST イスタンブールの新 空港
Pegasus Airlines
Instant
22:20
ADB イズミル 空港
エコノミーでのPegasus Airlinesを利用した#PC2203 フライト時間1時間 5分
23:25
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
Turkish Airlines
Instant
22:25
ADB イズミル 空港
エコノミーでのTurkish Airlinesを利用した#TK2919 フライト時間1時間 10分
23:35
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
Turkish Airlines
Instant
22:40
ADB イズミル 空港
エコノミーでのTurkish Airlinesを利用した#TK2917 フライト時間1時間 10分
23:50
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
Pegasus Airlines
Instant
22:40
ADB イズミル 空港
エコノミーでのPegasus Airlinesを利用した#PC2211 フライト時間1時間 5分
23:45
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
Turkish Airlines
Instant
23:15
ADB イズミル 空港
エコノミーでのTurkish Airlinesを利用した#TK2341 フライト時間1時間 20分
00:35
+1
IST イスタンブールの新 空港
Turkish Airlines
Instant
23:15
ADB イズミル 空港
エコノミーでのTurkish Airlinesを利用した#TK7503 フライト時間1時間 10分
00:25
+1
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
Pegasus Airlines
Instant
23:50
ADB イズミル 空港
エコノミーでのPegasus Airlinesを利用した#PC2209 フライト時間1時間 5分
00:55
+1
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール

イズミルからイスタンブールへのスケジュール

イズミルからイスタンブールへのスケジュール
Transport NameRoute TimePrice
Pegasus Airlines エコノミー #PC331001:15 - 02:45TRY 329
Turkish Airlines エコノミー #TK230503:50 - 05:05TRY 448
Turkish Airlines エコノミー #TK290104:45 - 05:55TRY 158
Turkish Airlines エコノミー #TK230106:00 - 07:20TRY 448
AtlasGlobal エコノミー #KK2908:00 - 09:15TRY 244
Turkish Airlines エコノミー #TK231110:00 - 11:20TRY 448
Turkish Airlines エコノミー #TK231912:15 - 13:35TRY 448
Turkish Airlines エコノミー #TK290914:00 - 15:00TRY 158
Pegasus Airlines エコノミー #PC219716:10 - 17:15TRY 139
Onur Air エコノミー #8Q15718:10 - 19:15TRY 263
Pegasus Airlines エコノミー #PC220520:05 - 21:10TRY 139
Turkish Airlines エコノミー #TK233722:15 - 23:35TRY 448

トルコでの人気ルート

ポイントイズミルからポイントイスタンブールまでの移動方法

ポイントイズミルからポイントイスタンブールへの移動をご希望でしたら、いくつかのオプションより選択可能です。この目的地間を移動するには、下記の通り様々な交通手段をご利用いただけます。

  • 飛行機
  • バス

短時間での移動をご希望でしたら、飛行機をご利用されることをお勧めします。少し時間をかけても構わない場合は、より経済的なオプションであるバスのチケットをご利用ください。

移動の費用は、選択する交通手段の種類によって決まります。飛行機チケットは一番高いチケットとなり、TRY 456ほどになります。交通料金を節約されたい場合は、最低TRY 80より利用可能なバスチケットをご利用ください。

ポイントイズミルからポイントイスタンブールまではどの位の距離ですか?

陸路で移動される場合、ポイントイズミルからポイントイスタンブールまでの距離を知っておくことが大切です。移動の全体距離は280マイル(450 km)になります。飛行機での距離は230マイル(369 km)です。

ポイントイズミルからポイントイスタンブールまではどの位の時間がかかりますか?

ポイントイズミルからポイントイスタンブールまでの移動時間は選択する交通手段によって変わります。すべてを考慮して、全体の移動は2から9時間かかるでしょう。

ポイントイズミルからポイントイスタンブールまではどの位の費用になりますか?

利用する交通機関によって、ポイントイズミルからポイントイスタンブールまでの移動費用は変動します。最も経済的な交通手段はIstanbul Kalesi (Istanbul Kalesi)です。バスを利用した移動は、最安価格のTRY 80でチケットを入手することができます。

より快適な移動をご希望でしたら、一番料金が高い飛行機のご利用をお勧めします。片道飛行機チケットは、最高TRY 456までになります。

ポイントイズミルからポイントイスタンブールまでご利用いただける交通手段の平均チケット料金の表がこちらです。

  • バスチケット - TRY 80 から TRY 80;
  • 飛行機チケット - TRY 141 から TRY 456;

タクシーもご利用可能です。予想タクシー料金は から になります。

ポイントイズミルからポイントイスタンブールまでは一日にどの位の交通数がありますか?

選択する交通手段によって、1日の交通本数は変わります。

  • ポイントイズミルからポイントイスタンブールまでのフライトは日中に出発しています。だいたい1日に67本の運航があります。
  • バスは午前11:00時より運行をスタートしています。午後23:00時までバスを利用することもできます。毎日3本のバスが出発しています。

このルートを移動するのに一番お勧めの交通手段は何ですか?

フライト

ポイントイズミルからポイントイスタンブールまで飛行機で移動するのは、一番早く到着できる交通手段です。通常、飛行機での移動は高額となりますが、列車やフェリーチケットと同じくらいの値段でセールチケットを入手できることもあります。たいてい、飛行機チケットは最低TRY 141からになります。

飛行機に搭乗する前に覚えておきたいこと

  • チケットは事前に予約をしてオンラインチェックインをしておくことをお勧めします。そうすることで、空港で2時間以上を節約でき、早い順で販売されている座席チケットであれば、選べる座席数も多くなります。

  • セキュリティを通過するのにも時間がかかります。空港には最低でも1時間30分前には到着しておきましょう。

ポイントイズミルからポイントイスタンブールまでを運航している航空会社
AtlasGlobal, Onur Air, Pegasus Airlines, Turkish Airlines

バス

ポイントイズミルからポイントイスタンブールまでバスを利用するのは、飛行機での移動よりも安くなります。長距離バスは多くの場合、最安交通手段となります。バスは通常トイレ休憩またはランチ休憩のために途中停車をします。

バスを選択する前に知っておきたいこと

  • 可能でしたら、快適な旅行のために上級クラスのバスを選択されることをお勧めします。上級クラスのバスにはエアコンシステムとソフトリクライニング付き座席、WiFiや車内トイレが設置されています。

  • フライトチケットと同じように、バスチケットも事前に予約することで良い座席を確保しやすくなります。

  • バスを予約する際は、遅延が発生することも覚えておきましょう。バス出発時間の15分前には、バス停に到着するように早めの行動を心がけましょう。

ポイントイズミルからポイントイスタンブールまで一番人気の交通手段

ポイントイズミルからポイントイスタンブールまで、どのように一番便利な移動手段を選ぶことができるでしょう?簡単に交通手段を決めらるように、当社は1000ユーザーにこのルートでのお気に入り交通手段をランク付けしてもらいました。アンケート結果はこちらです。

  • 1000ユーザーがバスを選択しました。