ホー・チ・ミンからキエンザン @ 飛行機

座席のデータを読み込み中です...

ホーチミン空ピア → キエンザン 移動手段: 飛行機

05:15
SGN ホーチミン空ピア
06:15
PQC フーコック空ピア, キエンザン
1時間
Instant 
 
06:00
SGN ホーチミン空ピア
07:00
PQC フーコック空ピア, キエンザン
1時間
Instant 
 
06:05
SGN ホーチミン空ピア
07:05
PQC フーコック空ピア, キエンザン
1時間
Instant 
 
06:10
SGN ホーチミン空ピア
07:10
PQC フーコック空ピア, キエンザン
1時間
Instant 
 
07:00
SGN ホーチミン空ピア
08:00
PQC フーコック空ピア, キエンザン
1時間
Instant 
 
07:25
SGN ホーチミン空ピア
08:25
PQC フーコック空ピア, キエンザン
1時間
Instant 
 
08:00
SGN ホーチミン空ピア
09:00
PQC フーコック空ピア, キエンザン
1時間
Instant 
 
08:20
SGN ホーチミン空ピア
09:20
PQC フーコック空ピア, キエンザン
1時間
Instant 
 
08:40
SGN ホーチミン空ピア
09:40
PQC フーコック空ピア, キエンザン
1時間
Instant 
 
09:00
SGN ホーチミン空ピア
10:00
PQC フーコック空ピア, キエンザン
1時間
Instant 
 
09:00
SGN ホーチミン空ピア
10:05
PQC フーコック空ピア, キエンザン
1時間 5分
Instant 
 
10:30
SGN ホーチミン空ピア
11:30
PQC フーコック空ピア, キエンザン
1時間
Instant 
 
10:36
SGN ホーチミン空ピア
11:36
PQC フーコック空ピア, キエンザン
1時間
Instant 
 
10:36
SGN ホーチミン空ピア
11:36
PQC フーコック空ピア, キエンザン
1時間
Instant 
 
10:36
SGN ホーチミン空ピア
11:36
PQC フーコック空ピア, キエンザン
1時間
Instant 
 
11:15
SGN ホーチミン空ピア
12:15
PQC フーコック空ピア, キエンザン
1時間
Instant 
 
11:50
SGN ホーチミン空ピア
12:50
PQC フーコック空ピア, キエンザン
1時間
Instant 
 
11:50
SGN ホーチミン空ピア
12:50
PQC フーコック空ピア, キエンザン
1時間
Instant 
 
11:55
SGN ホーチミン空ピア
12:55
PQC フーコック空ピア, キエンザン
1時間
Instant 
 
12:20
SGN ホーチミン空ピア
13:20
PQC フーコック空ピア, キエンザン
1時間
Instant 
 
13:00
SGN ホーチミン空ピア
14:00
PQC フーコック空ピア, キエンザン
1時間
Instant 
 
13:30
SGN ホーチミン空ピア
14:30
PQC フーコック空ピア, キエンザン
1時間
Instant 
 
13:40
SGN ホーチミン空ピア
14:40
PQC フーコック空ピア, キエンザン
1時間
Instant 
 
14:00
SGN ホーチミン空ピア
15:00
PQC フーコック空ピア, キエンザン
1時間
Instant 
 
15:10
SGN ホーチミン空ピア
16:10
PQC フーコック空ピア, キエンザン
1時間
Instant 
 
16:10
SGN ホーチミン空ピア
17:10
PQC フーコック空ピア, キエンザン
1時間
Instant 
 
16:30
SGN ホーチミン空ピア
17:30
PQC フーコック空ピア, キエンザン
1時間
Instant 
 
17:00
SGN ホーチミン空ピア
18:00
PQC フーコック空ピア, キエンザン
1時間
Instant 
 
17:35
SGN ホーチミン空ピア
18:35
PQC フーコック空ピア, キエンザン
1時間
Instant 
 
18:45
SGN ホーチミン空ピア
19:45
PQC フーコック空ピア, キエンザン
1時間
Instant 
 
18:50
SGN ホーチミン空ピア
19:50
PQC フーコック空ピア, キエンザン
1時間
Instant 
 
19:25
SGN ホーチミン空ピア
20:25
PQC フーコック空ピア, キエンザン
1時間
Instant 
 
19:25
SGN ホーチミン空ピア
20:25
PQC フーコック空ピア, キエンザン
1時間
Instant 
 
19:35
SGN ホーチミン空ピア
20:35
PQC フーコック空ピア, キエンザン
1時間
Instant 
 
21:05
SGN ホーチミン空ピア
22:05
PQC フーコック空ピア, キエンザン
1時間
Instant 
 
22:20
SGN ホーチミン空ピア
23:20
PQC フーコック空ピア, キエンザン
1時間
Instant 
 
23:13
SGN ホーチミン空ピア
00:13
PQC フーコック空ピア, キエンザン
1時間
Instant 
 
23:13
SGN ホーチミン空ピア
00:13
PQC フーコック空ピア, キエンザン
1時間
Instant 
 

ホー・チ・ミンからキエンザンへのスケジュール

ホー・チ・ミンからキエンザンへのスケジュール
Transport NameRoute Time料金
Vietnam Airlines Economy #VN432505:15 – 06:15VND 3,800k
Vietnam Airlines Economy #VN437106:00 – 07:00VND 3,800k
Vietnam Airlines Economy #VN783508:00 – 09:00VND 3,800k
Vietnam Airlines Economy #VN181510:30 – 11:30VND 3,800k
Vietnam Airlines Economy #VN183112:20 – 13:20VND 3,800k
Vietnam Airlines Economy #VN182114:00 – 15:00VND 3,800k
Vietnam Airlines Economy #VN420416:10 – 17:10VND 3,800k
Vietnam Airlines Economy #VN183318:45 – 19:45VND 1,003k
Vietnam Airlines Economy #VN782721:05 – 22:05VND 3,800k
Vietnam Airlines Economy #VN782522:20 – 23:20VND 3,800k

ベトナムでの人気ルート

ホー・チ・ミン から キエンザンまでの行き方ホー・チ・ミン から キエンザンまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • 飛行機
です。

ホー・チ・ミン から キエンザンまでの移動距離ホー・チ・ミン から キエンザン までの陸路での距離は 250 マイル (401 km)になります。 フライト距離は 192 マイル (308 km)です。

ホー・チ・ミン から キエンザンまでの移動時間 ホー・チ・ミン から キエンザン までの移動時間は平均 2 時間です。

ホー・チ・ミン から キエンザンまでの移動費用ホー・チ・ミン から キエンザン までのチケットは約 VND 506,637 になります。

ホー・チ・ミン から キエンザンまでの1日の運行数

ホー・チ・ミン から キエンザン まで、1日 74 便のフライトがあります。

になります。

ホー・チ・ミン から キエンザン までの役に立つヒントは、飛行機 が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

ホー・チ・ミンからキエンザンにフライトしている航空会社はJetstar Pacific (แปซิฟิค แิอร์ไลน์), VietJet Air, Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์)です。

ホー・チ・ミン から キエンザンまで飛行機を利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ホー・チ・ミン から キエンザンまで飛行機を利用した803チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。