50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

フランクフルト バス停 → オポーレ 移動手段: バス

20:00
フランクフルト バス停
08:00
オポーレ
12時間
eTicket  Instant 
20:00
フランクフルト バス停
08:15
Przywory , オポーレ
12時間 15分
eTicket  Instant 

フランクフルトからオポーレへのスケジュール

フランクフルトからオポーレへのスケジュール
Transport NameRoute TimePrice
Sindbad Standard AC 20:00 – 08:00€ 5.46

ドイツでの人気ルート

フランクフルト から オポーレまでの行き方フランクフルト から オポーレまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

フランクフルト から オポーレまでの移動距離フランクフルト から オポーレ までの陸路での距離は 381 マイル (613 km)になります。 フライト距離は 644 マイル (1036 km)です。

フランクフルト から オポーレまでの移動時間 フランクフルト から オポーレ までの移動時間は平均 13 時間です。

フランクフルト から オポーレまでの移動費用フランクフルト から オポーレ までのチケットは約 EUR 5.46 になります。

フランクフルト から オポーレまでの1日の運行数

フランクフルト から オポーレに出発しているバスは1日 2 本あります。

になります。

フランクフルト から オポーレ までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

フランクフルト から オポーレまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して フランクフルト から オポーレまでバスを利用した531チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。