Special icons you can find in results:
  • インスタント - Instant confirmation
  • eチケット - 携帯電話からチケットを見せて搭乗できます
eチケット インスタント お勧め
07:45
コークアイルランド 空港
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 50分
09:35
Raheen Bus Station, 利默里克
eチケット インスタント お勧め
11:15
Patricks Quay Bus Station, コーク州
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 30分
12:45
Henry Street Bus Stop, 利默里克
eチケット インスタント お勧め
19:00
Patricks Quay Bus Station, コーク州
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 30分
20:30
Henry Street Bus Stop, 利默里克

コークアイルランド 空港 → 利默里克 移動手段: バス

eチケット インスタント お勧め
07:45
コークアイルランド 空港
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 50分
09:35
Raheen Bus Station, 利默里克
eチケット インスタント
10:45
コークアイルランド 空港
標準のエアコンでのバス移動時間2時間
12:45
Henry Street Bus Stop, 利默里克
eチケット インスタント
10:45
コークアイルランド 空港
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 50分
12:35
Raheen Bus Station, 利默里克
eチケット インスタント
13:45
コークアイルランド 空港
標準のエアコンでのバス移動時間2時間
15:45
Henry Street Bus Stop, 利默里克
eチケット インスタント
13:45
コークアイルランド 空港
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 50分
15:35
Raheen Bus Station, 利默里克
eチケット インスタント
16:30
コークアイルランド 空港
標準のエアコンでのバス移動時間2時間
18:30
Henry Street Bus Stop, 利默里克
eチケット インスタント
16:30
コークアイルランド 空港
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 50分
18:20
Raheen Bus Station, 利默里克
eチケット インスタント
18:30
コークアイルランド 空港
標準のエアコンでのバス移動時間2時間
20:30
Henry Street Bus Stop, 利默里克
eチケット インスタント
18:30
コークアイルランド 空港
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 50分
20:20
Raheen Bus Station, 利默里克

Patricks Quay Bus Station → 利默里克 移動手段: バス

eチケット インスタント
08:15
Patricks Quay Bus Station, コーク州
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 30分
09:45
Henry Street Bus Stop, 利默里克
eチケット インスタント お勧め
11:15
Patricks Quay Bus Station, コーク州
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 30分
12:45
Henry Street Bus Stop, 利默里克
eチケット インスタント 最速
11:15
Patricks Quay Bus Station, コーク州
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 20分
12:35
Raheen Bus Station, 利默里克
eチケット インスタント
14:15
Patricks Quay Bus Station, コーク州
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 30分
15:45
Henry Street Bus Stop, 利默里克
eチケット インスタント 最速
14:15
Patricks Quay Bus Station, コーク州
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 20分
15:35
Raheen Bus Station, 利默里克
eチケット インスタント
17:00
Patricks Quay Bus Station, コーク州
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 30分
18:30
Henry Street Bus Stop, 利默里克
eチケット インスタント 最速
17:00
Patricks Quay Bus Station, コーク州
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 20分
18:20
Raheen Bus Station, 利默里克
eチケット インスタント お勧め
19:00
Patricks Quay Bus Station, コーク州
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 30分
20:30
Henry Street Bus Stop, 利默里克
eチケット インスタント 最速
19:00
Patricks Quay Bus Station, コーク州
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 20分
20:20
Raheen Bus Station, 利默里克

交通手段のタイプ: コークアイルランド 空港 から 利默里克

  • 列車 は利用できません
  • バス は利用できません
  • フェリー は利用できません
  • 飛行機 は利用できません
  • タクシー は利用できません

コークアイルランド 空港から利默里克へのスケジュール

コークアイルランド 空港から利默里克へのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Irish Citylink 標準のエアコン 07:45 - 09:35€ 15.92
Irish Citylink 標準のエアコン 08:15 - 09:45€ 13.94
Irish Citylink 標準のエアコン 10:45 - 12:45€ 15.92
Irish Citylink 標準のエアコン 13:45 - 15:45€ 15.92
Irish Citylink 標準のエアコン 14:15 - 15:45€ 13.94
Irish Citylink 標準のエアコン 16:30 - 18:30€ 15.92
Irish Citylink 標準のエアコン 18:30 - 20:30€ 15.92

アイルランドでの人気ルート