2 検索フィルターを適用しています

すべてのフィルターをクリア
結果にある特別なアイコン:
  • インスタント - 即時確認
  • 返金可能 - キャンセル可能(ルールを確認してください)
  • eチケット - 携帯電話からチケットを見せて搭乗できます

こちらにはEka Jaya Fast Boatの旅行のみ掲載されています。

インスタント お勧め 最速
10:30
パダンバイピア, バリデンパサール
高速艇でのフェリー移動時間1時間 30分
5
12:00
ギリ・トラワンガン・ポート, Gili Islands
インスタント お勧め 最速
13:30
パダンバイピア, バリデンパサール
高速艇でのフェリー移動時間1時間 30分
5
15:00
ギリ・トラワンガン・ポート, Gili Islands
インスタント お勧め
08:00
スラガンピア, バリデンパサール
高速艇でのフェリー移動時間3時間 30分
5
11:30
ギリ・トラワンガン・ポート, Gili Islands

パダンバイピア → ギリトラワンガン 移動手段: フェリー

インスタント 最速
09:00
パダンバイピア, バリデンパサール
高速艇でのフェリー移動時間1時間 30分
5
10:30
ギリ・トラワンガン・ポート, Gili Islands
インスタント お勧め 最速
10:30
パダンバイピア, バリデンパサール
高速艇でのフェリー移動時間1時間 30分
5
12:00
ギリ・トラワンガン・ポート, Gili Islands
インスタント お勧め 最速
13:30
パダンバイピア, バリデンパサール
高速艇でのフェリー移動時間1時間 30分
5
15:00
ギリ・トラワンガン・ポート, Gili Islands

スラガンピア → ギリトラワンガン 移動手段: フェリー

インスタント お勧め
08:00
スラガンピア, バリデンパサール
高速艇でのフェリー移動時間3時間 30分
5
11:30
ギリ・トラワンガン・ポート, Gili Islands

バリデンパサールからギリトラワンガンへのスケジュール

バリデンパサールからギリトラワンガンへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Hijau Holiday Boat フェリー 09:00 - 11:15IDR 385,689
Patagonia Express フェリー 09:00 - 11:15IDR 514,250
Eka Jaya Fast Boat 高速艇 09:00 - 10:30IDR 286,000
Wahana Gili Ocean 高速艇 09:00 - 10:30IDR 313,500
Seatech Fast Boat 高速艇 09:00 - 10:30IDR 258,500
Semaya One 高速艇 09:00 - 10:45IDR 253,000
Putri Island fast boat 高速艇 09:15 - 10:45IDR 258,500
Scoot Fast Cruises 高速艇 09:30 - 13:15IDR 561,000
Bluewater Express 高速艇 08:00 - 10:30IDR 770,000
Gili Getaway 高速フェリー 09:00 - 11:30IDR 710,000
Eka Jaya Fast Boat 高速艇 10:30 - 12:00IDR 286,000
Hijau Holiday Boat フェリー 13:00 - 15:15IDR 385,689

バリデンパサール から ギリトラワンガン への目的地レビュー

3.7
11 のカスタマーレビュー
5
45%
4
18%
3
9%
2
18%
1
9%
LK
5
フェリー 高速艇、Eka Jaya Fast Boat、2019/10/26
Very friendly staff with no hassle!

インドネシアでの人気ルート