Gili Islandsからバリデンパサール

座席のデータを読み込み中です...

ギリ・エア桟橋 → バリデンパサール 移動手段: フェリー

10:00
ギリ・エア桟橋, Gili Islands
12:20
パダンバイピア, バリデンパサール
2時間 20分
インスタント 
10:45
ギリ・エア桟橋, Gili Islands
12:45
パダンバイピア, バリデンパサール
2時間
インスタント 
 
11:00
ギリ・エア桟橋, Gili Islands
13:00
パダンバイピア, バリデンパサール
2時間
インスタント 
 
11:00
ギリ・エア桟橋, Gili Islands
12:30
パダンバイピア, バリデンパサール
1時間 30分
インスタント 
 
11:15
ギリ・エア桟橋, Gili Islands
13:15
パダンバイピア, バリデンパサール
2時間
インスタント 
 
11:30
ギリ・エア桟橋, Gili Islands
13:30
パダンバイピア, バリデンパサール
2時間
インスタント 
 
12:00
ギリ・エア桟橋, Gili Islands
14:45
スランガン桟橋ギリ・ゲッタウェイ, バリデンパサール
2時間 45分
eチケット  返金 
12:30
ギリ・エア桟橋, Gili Islands
14:30
パダンバイピア, バリデンパサール
2時間
インスタント 
 
12:45
ギリ・エア桟橋, Gili Islands
16:15
スラガンピア, バリデンパサール
3時間 30分
インスタント 
 
12:45
ギリ・エア桟橋, Gili Islands
14:15
パダンバイピア, バリデンパサール
1時間 30分
インスタント 
 
15:00
ギリ・エア桟橋, Gili Islands
17:00
パダンバイピア, バリデンパサール
2時間
インスタント 
 
15:00
ギリ・エア桟橋, Gili Islands
17:00
パダンバイピア, バリデンパサール
2時間
インスタント 
 
15:00
ギリ・エア桟橋, Gili Islands
16:30
パダンバイピア, バリデンパサール
1時間 30分
インスタント 
 
15:30
ギリ・エア桟橋, Gili Islands
17:30
パダンバイピア, バリデンパサール
2時間
インスタント 
 

ギリ・エア桟橋 → サヌール 移動手段: フェリー

12:45
ギリ・エア桟橋, Gili Islands
17:00
サヌールビーチポート
4時間 15分
インスタント 
 

ギリ・メノ・ハーバー → バリデンパサール 移動手段: フェリー

11:15
ギリ・メノ・ハーバー, Gili Islands
12:45
パダンバイピア, バリデンパサール
1時間 30分
インスタント 
 
12:30
ギリ・メノ・ハーバー, Gili Islands
14:00
パダンバイピア, バリデンパサール
1時間 30分
インスタント 
 
12:30
ギリ・メノ・ハーバー, Gili Islands
16:00
スラガンピア, バリデンパサール
3時間 30分
インスタント 
 

ギリ・メノ・ハーバー → サヌール 移動手段: フェリー

13:00
ギリ・メノ・ハーバー, Gili Islands
17:00
サヌールビーチポート
4時間
インスタント 
 

ギリ・トラワンガン桟橋 → バリデンパサール 移動手段: フェリー

11:45
ギリ・トラワンガン桟橋, Gili Islands
14:45
スランガン桟橋ギリ・ゲッタウェイ, バリデンパサール
3時間
eチケット  返金 

ギリ・トラワンガン・ポート → バリデンパサール 移動手段: フェリー

09:30
ギリ・トラワンガン・ポート, Gili Islands
11:45
パダンバイピア, バリデンパサール
2時間 15分
インスタント 
10:30
ギリ・トラワンガン・ポート, Gili Islands
12:30
パダンバイピア, バリデンパサール
2時間
インスタント 
 
10:30
ギリ・トラワンガン・ポート, Gili Islands
12:30
パダンバイピア, バリデンパサール
2時間
インスタント 
 
11:00
ギリ・トラワンガン・ポート, Gili Islands
13:15
パダンバイ桟橋, バリデンパサール
2時間 15分
インスタント 
11:00
ギリ・トラワンガン・ポート, Gili Islands
13:00
パダンバイピア, バリデンパサール
2時間
インスタント 
 
11:00
ギリ・トラワンガン・ポート, Gili Islands
13:00
パダンバイピア, バリデンパサール
2時間
インスタント 
 
11:00
ギリ・トラワンガン・ポート, Gili Islands
12:45
パダンバイピア, バリデンパサール
1時間 45分
インスタント 
 
12:15
ギリ・トラワンガン・ポート, Gili Islands
13:45
パダンバイピア, バリデンパサール
1時間 30分
インスタント 
 
12:15
ギリ・トラワンガン・ポート, Gili Islands
15:45
スラガンピア, バリデンパサール
3時間 30分
インスタント 
 
12:30
ギリ・トラワンガン・ポート, Gili Islands
14:30
パダンバイピア, バリデンパサール
2時間
インスタント 
 
14:45
ギリ・トラワンガン・ポート, Gili Islands
16:45
パダンバイピア, バリデンパサール
2時間
インスタント 
 
15:00
ギリ・トラワンガン・ポート, Gili Islands
17:15
パダンバイ桟橋, バリデンパサール
2時間 15分
インスタント 
15:00
ギリ・トラワンガン・ポート, Gili Islands
17:00
パダンバイピア, バリデンパサール
2時間
インスタント 
 
15:00
ギリ・トラワンガン・ポート, Gili Islands
17:00
パダンバイピア, バリデンパサール
2時間
インスタント 
 
15:00
ギリ・トラワンガン・ポート, Gili Islands
16:45
パダンバイピア, バリデンパサール
1時間 45分
インスタント 
 

ギリ・トラワンガン・ポート → サヌール 移動手段: フェリー

13:30
ギリ・トラワンガン・ポート, Gili Islands
17:00
サヌールビーチポート
3時間 30分
インスタント 
 

Teluk Kode Pier → バリデンパサール 移動手段: フェリー

11:30
Teluk Kode Pier, ロンボク島
13:00
パダンバイピア, バリデンパサール
1時間 30分
インスタント 
 
11:30
Teluk Kode Pier, ロンボク島
14:00
スラガンピア, バリデンパサール
2時間 30分
インスタント 
 
14:45
Teluk Kode Pier, ロンボク島
16:15
パダンバイピア, バリデンパサール
1時間 30分
インスタント 
 

Gili Islandsからバリデンパサールへのスケジュール

Gili Islandsからバリデンパサールへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Patagonia Express Ferry 09:30 – 11:45IDR 411,400
Patagonia Express Ferry 10:00 – 12:20IDR 411,400
Seatech Fast Boat Speedboat 10:45 – 12:45IDR 258,500
Wahana Gili Ocean Speedboat 11:00 – 13:00IDR 313,500
Semaya One Speedboat 11:00 – 12:30IDR 253,000
Putri Island fast boat Speedboat 11:15 – 13:15IDR 286,000
Eka Jaya Fast Boat Speedboat 11:30 – 13:30IDR 368,500
Gili Getaway High Speed Ferry 11:45 – 14:45IDR 710,000
Hijau Holiday Boat Ferry 11:00 – 13:15IDR 385,689
Bluewater Express Speedboat 11:30 – 13:00IDR 726,000
Gili Getaway High Speed Ferry 12:00 – 14:45IDR 710,000
Seatech Fast Boat Speedboat 15:00 – 17:00IDR 258,500

Gili Islands から バリデンパサール への目的地レビュー

1.8
5 のカスタマーレビュー
5
0%
4
0%
3
20%
2
40%
1
40%
AS
2
フェリー 高速艇、Wahana Gili Ocean、2019/12/05
The people who transfer from harbour to the hotel back try to cheat and take money and harass you badly. It’s disgusting, They need to stop this will not take this service again

インドネシアでの人気ルート

Gili Islands から バリデンパサールまでの行き方Gili Islands から バリデンパサールまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • フェリー
です。

Gili Islands から バリデンパサールまでの移動距離Gili Islands から バリデンパサール までの陸路での距離は 133 マイル (213 km)になります。 フライト距離は 58 マイル (93 km)です。

Gili Islands から バリデンパサールまでの移動時間 Gili Islands から バリデンパサール までの移動時間は平均 5 時間です。

Gili Islands から バリデンパサールまでの移動費用Gili Islands から バリデンパサール までのチケットは約 IDR 253,003 になります。

Gili Islands から バリデンパサールまでの1日の運行数

Gili Islands から バリデンパサールに出発しているフェリーは1日 39 便あります。

になります。

Gili Islands から バリデンパサール までの役に立つヒントは、フェリー が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フェリー

フェリーチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • フェリー乗船は天候によって左右されます。特にオフシーズンや雨季は乗船スケジュールがキャンセルされたり延期になることがあります。
  • 海上の荒れが予想されます。船酔い体質の方は、酔い止め薬の持参をお忘れなく。
  • ピークシーズン中はチケットが制限されすぐに完売してしまうため、必ず事前に予約をしておきましょう。

Gili Islands から バリデンパサールまでフェリーを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して Gili Islands から バリデンパサールまでフェリーを利用した916チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。