50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Garasi Rinjani Reisen Jogja nach Malang mit dem Bus+Bus Kombi-Ticket

18:45
Garasi Rinjani Reisen Jogja
00:15
Garasi Rinjani Reisen, Surabaya
5h 30m
Sofort 
Station wechseln zu Fuß - 9 Minuten, 700 m (Nächste Abfahrt nach 7 Stunden 45 Minuten)
08:00
Terminal Surabaya Bungurasih
09:30
Kota Malang
1h 30m
Sofort 
Gesamtdauer
14h 45m

Von Pusat Diponegoro nach Malang mit dem Bus+Bus Kombi-Ticket

06:00
Pusat Diponegoro, Yogjakarta
08:00
Agen MT Haryono, Semarang
2h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 9 Minuten, 4.3 km (Nächste Abfahrt nach 10 Stunden)
18:00
Garasi Semarang, Semarang
23:40
Kota Malang
5h 40m
Sofort 
Gesamtdauer
17h 40m
07:00
Pusat Diponegoro, Yogjakarta
09:00
Agen MT Haryono, Semarang
2h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 9 Minuten, 4.3 km (Nächste Abfahrt nach 9 Stunden)
18:00
Garasi Semarang, Semarang
23:40
Kota Malang
5h 40m
Sofort 
Gesamtdauer
16h 40m
08:00
Pusat Diponegoro, Yogjakarta
10:00
Agen MT Haryono, Semarang
2h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 9 Minuten, 4.3 km (Nächste Abfahrt nach 8 Stunden)
18:00
Garasi Semarang, Semarang
23:40
Kota Malang
5h 40m
Sofort 
Gesamtdauer
15h 40m
09:00
Pusat Diponegoro, Yogjakarta
11:00
Agen MT Haryono, Semarang
2h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 9 Minuten, 4.3 km (Nächste Abfahrt nach 7 Stunden)
18:00
Garasi Semarang, Semarang
23:40
Kota Malang
5h 40m
Sofort 
Gesamtdauer
14h 40m
10:00
Pusat Diponegoro, Yogjakarta
12:00
Agen MT Haryono, Semarang
2h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 9 Minuten, 4.3 km (Nächste Abfahrt nach 6 Stunden)
18:00
Garasi Semarang, Semarang
23:40
Kota Malang
5h 40m
Sofort 
Gesamtdauer
13h 40m
11:00
Pusat Diponegoro, Yogjakarta
13:00
Agen MT Haryono, Semarang
2h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 9 Minuten, 4.3 km (Nächste Abfahrt nach 5 Stunden)
18:00
Garasi Semarang, Semarang
23:40
Kota Malang
5h 40m
Sofort 
Gesamtdauer
12h 40m
12:00
Pusat Diponegoro, Yogjakarta
14:00
Agen MT Haryono, Semarang
2h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 9 Minuten, 4.3 km (Nächste Abfahrt nach 4 Stunden)
18:00
Garasi Semarang, Semarang
23:40
Kota Malang
5h 40m
Sofort 
Gesamtdauer
11h 40m
13:00
Pusat Diponegoro, Yogjakarta
15:00
Agen MT Haryono, Semarang
2h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 9 Minuten, 4.3 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden)
18:00
Garasi Semarang, Semarang
23:40
Kota Malang
5h 40m
Sofort 
Gesamtdauer
10h 40m
20:00
Pusat Diponegoro, Yogjakarta
22:00
Agen MT Haryono, Semarang
2h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 9 Minuten, 4.3 km (Nächste Abfahrt nach 20 Stunden)
18:00
Garasi Semarang, Semarang
23:40
Kota Malang
5h 40m
Sofort 
Gesamtdauer
1d 3h 40m

Von Terminal Giwangan nach Malang mit dem Bus+Bus Kombi-Ticket

07:20
Terminal Giwangan, Yogjakarta
12:50
Garasi PO Eka Cepat, Surabaya
5h 30m
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 11 Minuten, 5.6 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 10 Minuten)
16:00
Terminal Surabaya Bungurasih
17:30
Kota Malang
1h 30m
Sofort 
Gesamtdauer
10h 10m
07:20
Terminal Giwangan, Yogjakarta
13:00
Terminal Surabaya Bungurasih
5h 40m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden
16:00
Terminal Surabaya Bungurasih
17:30
Kota Malang
1h 30m
Sofort 
Gesamtdauer
10h 10m
08:20
Terminal Giwangan, Yogjakarta
13:50
Garasi PO Eka Cepat, Surabaya
5h 30m
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 11 Minuten, 5.6 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 10 Minuten)
17:00
Terminal Surabaya Bungurasih
18:30
Kota Malang
1h 30m
Sofort 
Gesamtdauer
10h 10m
08:20
Terminal Giwangan, Yogjakarta
14:00
Terminal Surabaya Bungurasih
5h 40m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden
17:00
Terminal Surabaya Bungurasih
18:30
Kota Malang
1h 30m
Sofort 
Gesamtdauer
10h 10m
08:37
Terminal Giwangan, Yogjakarta
14:07
Garasi PO Eka Cepat, Surabaya
5h 30m
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 11 Minuten, 5.6 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 53 Minuten)
17:00
Terminal Surabaya Bungurasih
18:30
Kota Malang
1h 30m
Sofort 
Gesamtdauer
9h 53m
08:37
Terminal Giwangan, Yogjakarta
14:17
Terminal Surabaya Bungurasih
5h 40m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 43 Minuten
17:00
Terminal Surabaya Bungurasih
18:30
Kota Malang
1h 30m
Sofort 
Gesamtdauer
9h 53m
09:17
Terminal Giwangan, Yogjakarta
14:47
Garasi PO Eka Cepat, Surabaya
5h 30m
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 11 Minuten, 5.6 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 13 Minuten)
18:00
Terminal Surabaya Bungurasih
19:30
Kota Malang
1h 30m
Sofort 
Gesamtdauer
10h 13m
09:17
Terminal Giwangan, Yogjakarta
14:57
Terminal Surabaya Bungurasih
5h 40m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 3 Minuten
18:00
Terminal Surabaya Bungurasih
19:30
Kota Malang
1h 30m
Sofort 
Gesamtdauer
10h 13m
09:30
Terminal Giwangan, Yogjakarta
15:00
Garasi PO Eka Cepat, Surabaya
5h 30m
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 11 Minuten, 5.6 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden)
18:00
Terminal Surabaya Bungurasih
19:30
Kota Malang
1h 30m
Sofort 
Gesamtdauer
10h
09:30
Terminal Giwangan, Yogjakarta
15:10
Terminal Surabaya Bungurasih
5h 40m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 50 Minuten
18:00
Terminal Surabaya Bungurasih
19:30
Kota Malang
1h 30m
Sofort 
Gesamtdauer
10h
09:50
Terminal Giwangan, Yogjakarta
15:20
Garasi PO Eka Cepat, Surabaya
5h 30m
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 11 Minuten, 5.6 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 40 Minuten)
18:00
Terminal Surabaya Bungurasih
19:30
Kota Malang
1h 30m
Sofort 
Gesamtdauer
9h 40m
09:50
Terminal Giwangan, Yogjakarta
15:30
Terminal Surabaya Bungurasih
5h 40m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 30 Minuten
18:00
Terminal Surabaya Bungurasih
19:30
Kota Malang
1h 30m
Sofort 
Gesamtdauer
9h 40m
10:20
Terminal Giwangan, Yogjakarta
15:50
Garasi PO Eka Cepat, Surabaya
5h 30m
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 11 Minuten, 5.6 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 10 Minuten)
19:00
Terminal Surabaya Bungurasih
20:30
Kota Malang
1h 30m
Sofort 
Gesamtdauer
10h 10m
10:20
Terminal Giwangan, Yogjakarta
16:00
Terminal Surabaya Bungurasih
5h 40m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden
19:00
Terminal Surabaya Bungurasih
20:30
Kota Malang
1h 30m
Sofort 
Gesamtdauer
10h 10m
10:30
Terminal Giwangan, Yogjakarta
16:00
Garasi PO Eka Cepat, Surabaya
5h 30m
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 11 Minuten, 5.6 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden)
19:00
Terminal Surabaya Bungurasih
20:30
Kota Malang
1h 30m
Sofort 
Gesamtdauer
10h
10:30
Terminal Giwangan, Yogjakarta
16:10
Terminal Surabaya Bungurasih
5h 40m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 50 Minuten
19:00
Terminal Surabaya Bungurasih
20:30
Kota Malang
1h 30m
Sofort 
Gesamtdauer
10h
10:40
Terminal Giwangan, Yogjakarta
16:20
Terminal Surabaya Bungurasih
5h 40m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 40 Minuten
19:00
Terminal Surabaya Bungurasih
20:30
Kota Malang
1h 30m
Sofort 
Gesamtdauer
9h 50m
10:40
Terminal Giwangan, Yogjakarta
16:10
Garasi PO Eka Cepat, Surabaya
5h 30m
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 11 Minuten, 5.6 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 50 Minuten)
19:00
Terminal Surabaya Bungurasih
20:30
Kota Malang
1h 30m
Sofort 
Gesamtdauer
9h 50m
10:50
Terminal Giwangan, Yogjakarta
16:20
Garasi PO Eka Cepat, Surabaya
5h 30m
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 11 Minuten, 5.6 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 40 Minuten)
19:00
Terminal Surabaya Bungurasih
20:30
Kota Malang
1h 30m
Sofort 
Gesamtdauer
9h 40m
10:50
Terminal Giwangan, Yogjakarta
16:30
Terminal Surabaya Bungurasih
5h 40m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 30 Minuten
19:00
Terminal Surabaya Bungurasih
20:30
Kota Malang
1h 30m
Sofort 
Gesamtdauer
9h 40m
11:30
Terminal Giwangan, Yogjakarta
17:00
Garasi PO Eka Cepat, Surabaya
5h 30m
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 11 Minuten, 5.6 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden)
20:00
Terminal Surabaya Bungurasih
21:30
Kota Malang
1h 30m
Sofort 
Gesamtdauer
10h
11:30
Terminal Giwangan, Yogjakarta
17:10
Terminal Surabaya Bungurasih
5h 40m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 50 Minuten
20:00
Terminal Surabaya Bungurasih
21:30
Kota Malang
1h 30m
Sofort 
Gesamtdauer
10h
11:50
Terminal Giwangan, Yogjakarta
17:20
Garasi PO Eka Cepat, Surabaya
5h 30m
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 11 Minuten, 5.6 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 40 Minuten)
20:00
Terminal Surabaya Bungurasih
21:30
Kota Malang
1h 30m
Sofort 
Gesamtdauer
9h 40m
11:50
Terminal Giwangan, Yogjakarta
17:30
Terminal Surabaya Bungurasih
5h 40m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 30 Minuten
20:00
Terminal Surabaya Bungurasih
21:30
Kota Malang
1h 30m
Sofort 
Gesamtdauer
9h 40m
12:20
Terminal Giwangan, Yogjakarta
17:50
Garasi PO Eka Cepat, Surabaya
5h 30m
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 11 Minuten, 5.6 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 10 Minuten)
21:00
Terminal Surabaya Bungurasih
22:30
Kota Malang
1h 30m
Sofort 
Gesamtdauer
10h 10m
12:20
Terminal Giwangan, Yogjakarta
18:00
Terminal Surabaya Bungurasih
5h 40m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden
21:00
Terminal Surabaya Bungurasih
22:30
Kota Malang
1h 30m
Sofort 
Gesamtdauer
10h 10m

Populäre Routen in Indonesien