Empfohlen Schnellste
07:00
Nagoya
2h 20m Zugfahrt, Standardsitz
09:20
Hiroshima
Empfohlen Schnellste
08:00
Nagoya
2h 20m Zugfahrt, Standardsitz
10:20
Hiroshima
Empfohlen Schnellste
09:00
Nagoya
2h 20m Zugfahrt, Standardsitz
11:20
Hiroshima

Von Nagoya nach Hiroshima mit dem Züge

Empfohlen Schnellste
07:00
Nagoya
2h 20m Zugfahrt, Standardsitz
09:20
Hiroshima
Empfohlen Schnellste
08:00
Nagoya
2h 20m Zugfahrt, Standardsitz
10:20
Hiroshima
Empfohlen Schnellste
09:00
Nagoya
2h 20m Zugfahrt, Standardsitz
11:20
Hiroshima
Schnellste
10:00
Nagoya
2h 20m Zugfahrt, Standardsitz
12:20
Hiroshima
Schnellste
11:00
Nagoya
2h 20m Zugfahrt, Standardsitz
13:20
Hiroshima
Schnellste
12:00
Nagoya
2h 20m Zugfahrt, Standardsitz
14:20
Hiroshima
Schnellste
13:00
Nagoya
2h 20m Zugfahrt, Standardsitz
15:20
Hiroshima
Schnellste
14:00
Nagoya
2h 20m Zugfahrt, Standardsitz
16:20
Hiroshima
Schnellste
15:00
Nagoya
2h 20m Zugfahrt, Standardsitz
17:20
Hiroshima
Schnellste
16:00
Nagoya
2h 20m Zugfahrt, Standardsitz
18:20
Hiroshima
Schnellste
17:00
Nagoya
2h 20m Zugfahrt, Standardsitz
19:20
Hiroshima
Schnellste
18:00
Nagoya
2h 20m Zugfahrt, Standardsitz
20:20
Hiroshima
Schnellste
19:00
Nagoya
2h 20m Zugfahrt, Standardsitz
21:20
Hiroshima
Schnellste
20:00
Nagoya
2h 20m Zugfahrt, Standardsitz
22:20
Hiroshima
Schnellste
21:00
Nagoya
2h 20m Zugfahrt, Standardsitz
23:20
Hiroshima

Transport types between Nagoya and Hiroshima

  • Züge
    ¥ 16,186
  • Busse are not avaliable
  • Fähren are not avaliable
  • Flüge are not avaliable
  • Taxis are not avaliable

Nagoya nach Hiroshima Fahrplan

Nagoya nach Hiroshima Fahrplan
Transport-NamenReisezeitPreis
Shinkansen Train Standardsitz 07:00 - 09:20¥ 16,186
Shinkansen Train Standardsitz 08:00 - 10:20¥ 16,186
Shinkansen Train Standardsitz 10:00 - 12:20¥ 16,186
Shinkansen Train Standardsitz 12:00 - 14:20¥ 16,186
Shinkansen Train Standardsitz 14:00 - 16:20¥ 16,186
Shinkansen Train Standardsitz 16:00 - 18:20¥ 16,186
Shinkansen Train Standardsitz 18:00 - 20:20¥ 16,186
Shinkansen Train Standardsitz 20:00 - 22:20¥ 16,186

Populäre Routen in Japan

Wie komme ich von Nagoya nach Hiroshima?

Wenn Sie von Nagoya nach Hiroshima gelangen möchten, haben Sie nur eine begrenzte Auswahl. Es gibt nur eine Option, die wir für diese Route anbieten:

  • Zug

Wie weit ist es von Nagoya nach Hiroshima?

Die Überlandentfernung von Nagoya nach Hiroshima beträgt 300 Meilen oder (482 km).
Die Flugentfernung beträgt 311 Meilen oder (500 km).

Wie lange dauert es, von Nagoya nach Hiroshima zu gelangen?

Die Reisezeit von Nagoya nach Hiroshima beträgt etwa Stunden.

Wie viel kostet es, von Nagoya nach Hiroshima zu gelangen?

Um von Nagoya nach Hiroshima zu gelangen, bezahlen Sie ungefähr für Ihr Ticket.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es von Nagoya nach Hiroshima?

Nützliche Tipps für die Reise von Nagoya nach Hiroshima

ist die einzige Option, die wir für diese Route anbieten.

Züge

Dinge, die Sie vor dem Kauf Ihres Bahntickets beachten sollten:

  • Berücksichtigen Sie alles sorgfältig, wenn Sie die Klasse Ihrer Zugreise auswählen.
  • In den meisten Fällen ist die zweite Klasse bequem genug - sie verfügt über 2 oder 4 Schlafplätze in jedem Abteil und ist häufig klimatisiert.
  • Wenn Sie ein Premium-Erlebnis wünschen, entscheiden Sie sich für ein Ticket der ersten Klasse. Der Preis für First-Class-Tickets kann Wifi und eine Auswahl an Snacks und Getränken beinhalten (nicht in Thailand).

Benutzen viele Reisende den zug von Nagoya nach Hiroshima?

Bisher buchten 599 über unseren Service zug Tickets von Nagoya bis Hiroshima. Sie können die Bewertungen darüber weiter oben überprüfen.