Kalkutta nach Gaya Bahnhof mit zug

Lade Reisedaten

Von Sealdah nach Bihar mit dem Zug

Zugabfahrten und Ankünfte in Indien können sich verzögern. Bitte planen Sie keine Anschlussflüge auf der Grundlage dieser Informationen.

00:10
SDAH Sealdah, Kalkutta
10:55
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
10h 45m
Stornierung möglich 
00:10
SDAH Sealdah, Kalkutta
10:55
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
10h 45m
Stornierung möglich 
00:10
SDAH Sealdah, Kalkutta
10:55
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
10h 45m
Stornierung möglich 
12:50
SDAH Sealdah, Kalkutta
23:45
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
10h 55m
Stornierung möglich 
12:50
SDAH Sealdah, Kalkutta
23:45
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
10h 55m
Stornierung möglich 
12:50
SDAH Sealdah, Kalkutta
23:45
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
10h 55m
Stornierung möglich 
18:50
SDAH Sealdah, Kalkutta
02:05
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
7h 15m
Stornierung möglich 
18:50
SDAH Sealdah, Kalkutta
02:05
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
7h 15m
Stornierung möglich 
18:50
SDAH Sealdah, Kalkutta
02:05
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
7h 15m
Stornierung möglich 

Von Sealdah nach Bihar mit dem Zug

Zugabfahrten und Ankünfte in Indien können sich verzögern. Bitte planen Sie keine Anschlussflüge auf der Grundlage dieser Informationen.

07:25
SDAH Sealdah, Kalkutta
17:15
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
9h 50m
Stornierung möglich 
13:10
SDAH Sealdah, Kalkutta
20:25
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
7h 15m
Stornierung möglich 
13:10
SDAH Sealdah, Kalkutta
20:25
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
7h 15m
Stornierung möglich 
13:10
SDAH Sealdah, Kalkutta
20:25
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
7h 15m
Stornierung möglich 
13:10
SDAH Sealdah, Kalkutta
20:25
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
7h 15m
Stornierung möglich 
13:10
SDAH Sealdah, Kalkutta
20:25
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
7h 15m
Stornierung möglich 
13:10
SDAH Sealdah, Kalkutta
20:25
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
7h 15m
Stornierung möglich 
13:10
SDAH Sealdah, Kalkutta
20:25
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
7h 15m
Stornierung möglich 
13:10
SDAH Sealdah, Kalkutta
20:25
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
7h 15m
Stornierung möglich 
13:10
SDAH Sealdah, Kalkutta
20:25
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
7h 15m
Stornierung möglich 
16:50
SDAH Sealdah, Kalkutta
22:55
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
6h 5m
Stornierung möglich 
16:50
SDAH Sealdah, Kalkutta
22:55
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
6h 5m
Stornierung möglich 
16:50
SDAH Sealdah, Kalkutta
22:55
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
6h 5m
Stornierung möglich 
22:55
SDAH Sealdah, Kalkutta
06:20
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
7h 25m
Stornierung möglich 
22:55
SDAH Sealdah, Kalkutta
06:20
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
7h 25m
Stornierung möglich 
22:55
SDAH Sealdah, Kalkutta
06:20
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
7h 25m
Stornierung möglich 

Von Howrah Joh nach Bihar mit dem Zug

Zugabfahrten und Ankünfte in Indien können sich verzögern. Bitte planen Sie keine Anschlussflüge auf der Grundlage dieser Informationen.

08:15
HWH Howrah Joh, Kalkutta
14:55
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
6h 40m
Stornierung möglich 
08:15
HWH Howrah Joh, Kalkutta
14:55
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
6h 40m
Stornierung möglich 
08:15
HWH Howrah Joh, Kalkutta
14:55
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
6h 40m
Stornierung möglich 
08:15
HWH Howrah Joh, Kalkutta
14:55
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
6h 40m
Stornierung möglich 
08:15
HWH Howrah Joh, Kalkutta
14:55
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
6h 40m
Stornierung möglich 
08:15
HWH Howrah Joh, Kalkutta
14:55
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
6h 40m
Stornierung möglich 
08:15
HWH Howrah Joh, Kalkutta
14:55
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
6h 40m
Stornierung möglich 
08:15
HWH Howrah Joh, Kalkutta
14:55
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
6h 40m
Stornierung möglich 
08:15
HWH Howrah Joh, Kalkutta
14:55
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
6h 40m
Stornierung möglich 
08:15
HWH Howrah Joh, Kalkutta
14:55
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
6h 40m
Stornierung möglich 
08:15
HWH Howrah Joh, Kalkutta
14:55
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
6h 40m
Stornierung möglich 
16:50
HWH Howrah Joh, Kalkutta
22:40
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
5h 50m
Stornierung möglich 
16:50
HWH Howrah Joh, Kalkutta
22:40
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
5h 50m
Stornierung möglich 
16:50
HWH Howrah Joh, Kalkutta
22:40
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
5h 50m
Stornierung möglich 
17:45
HWH Howrah Joh, Kalkutta
01:50
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
8h 5m
Stornierung möglich 
17:45
HWH Howrah Joh, Kalkutta
01:50
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
8h 5m
Stornierung möglich 
17:45
HWH Howrah Joh, Kalkutta
01:50
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
8h 5m
Stornierung möglich 
17:45
HWH Howrah Joh, Kalkutta
01:50
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
8h 5m
Stornierung möglich 
17:45
HWH Howrah Joh, Kalkutta
01:50
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
8h 5m
Stornierung möglich 
17:45
HWH Howrah Joh, Kalkutta
01:50
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
8h 5m
Stornierung möglich 
17:45
HWH Howrah Joh, Kalkutta
01:50
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
8h 5m
Stornierung möglich 
17:45
HWH Howrah Joh, Kalkutta
01:50
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
8h 5m
Stornierung möglich 
17:45
HWH Howrah Joh, Kalkutta
01:50
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
8h 5m
Stornierung möglich 
18:50
HWH Howrah Joh, Kalkutta
02:05
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
7h 15m
Stornierung möglich 
18:50
HWH Howrah Joh, Kalkutta
02:05
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
7h 15m
Stornierung möglich 
18:50
HWH Howrah Joh, Kalkutta
02:10
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
7h 20m
Stornierung möglich 
18:50
HWH Howrah Joh, Kalkutta
02:05
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
7h 15m
Stornierung möglich 
19:40
HWH Howrah Joh, Kalkutta
03:00
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
7h 20m
Stornierung möglich 
19:40
HWH Howrah Joh, Kalkutta
03:00
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
7h 20m
Stornierung möglich 
19:40
HWH Howrah Joh, Kalkutta
03:00
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
7h 20m
Stornierung möglich 
19:40
HWH Howrah Joh, Kalkutta
03:00
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
7h 20m
Stornierung möglich 
19:40
HWH Howrah Joh, Kalkutta
03:00
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
7h 20m
Stornierung möglich 
19:50
HWH Howrah Joh, Kalkutta
11:15
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
15h 25m
Stornierung möglich 
19:50
HWH Howrah Joh, Kalkutta
11:15
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
15h 25m
Stornierung möglich 
19:50
HWH Howrah Joh, Kalkutta
11:15
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
15h 25m
Stornierung möglich 
19:50
HWH Howrah Joh, Kalkutta
11:15
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
15h 25m
Stornierung möglich 
21:55
HWH Howrah Joh, Kalkutta
05:25
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
7h 30m
Stornierung möglich 
21:55
HWH Howrah Joh, Kalkutta
05:25
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
7h 30m
Stornierung möglich 
21:55
HWH Howrah Joh, Kalkutta
05:25
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
7h 30m
Stornierung möglich 
21:55
HWH Howrah Joh, Kalkutta
05:25
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
7h 30m
Stornierung möglich 
23:00
HWH Howrah Joh, Kalkutta
06:10
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
7h 10m
Stornierung möglich 
23:00
HWH Howrah Joh, Kalkutta
06:10
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
7h 10m
Stornierung möglich 
23:00
HWH Howrah Joh, Kalkutta
06:10
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
7h 10m
Stornierung möglich 
23:40
HWH Howrah Joh, Kalkutta
06:40
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
7h
Stornierung möglich 
23:40
HWH Howrah Joh, Kalkutta
06:40
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
7h
Stornierung möglich 
23:40
HWH Howrah Joh, Kalkutta
06:40
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
7h
Stornierung möglich 

Von Kolkata nach Bihar mit dem Zug

Zugabfahrten und Ankünfte in Indien können sich verzögern. Bitte planen Sie keine Anschlussflüge auf der Grundlage dieser Informationen.

12:10
KOAA Kolkata
18:45
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
6h 35m
Stornierung möglich 
12:10
KOAA Kolkata
19:05
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
6h 55m
Stornierung möglich 
12:10
KOAA Kolkata
19:05
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
6h 55m
Stornierung möglich 
12:10
KOAA Kolkata
19:05
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
6h 55m
Stornierung möglich 
12:10
KOAA Kolkata
18:45
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
6h 35m
Stornierung möglich 
12:10
KOAA Kolkata
18:45
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
6h 35m
Stornierung möglich 
13:10
KOAA Kolkata
20:25
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
7h 15m
Stornierung möglich 
13:10
KOAA Kolkata
20:25
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
7h 15m
Stornierung möglich 
13:10
KOAA Kolkata
20:25
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
7h 15m
Stornierung möglich 
22:45
KOAA Kolkata
06:10
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
7h 25m
Stornierung möglich 
22:45
KOAA Kolkata
06:10
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
7h 25m
Stornierung möglich 
22:45
KOAA Kolkata
06:10
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
7h 25m
Stornierung möglich 
22:45
KOAA Kolkata
06:10
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
7h 25m
Stornierung möglich 
22:45
KOAA Kolkata
06:10
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
7h 25m
Stornierung möglich 
22:45
KOAA Kolkata
06:10
GAYA Gaya Bahnhof, Bihar
7h 25m
Stornierung möglich 

Kalkutta nach Gaya Bahnhof Fahrplan

Kalkutta nach Gaya Bahnhof Fahrplan
Transport NameRoute TimePreis
Indian Railways 3A - AC 3-Tier Sleeper 08:15 – 14:55₹ 1,217
Indian Railways 3A - AC 3-Tier Sleeper 12:10 – 18:45₹ 732
Indian Railways 1A - AC First Class Sleeper 16:50 – 22:55₹ 2,742
Indian Railways SL - Sleeper Class 18:50 – 02:05₹ 727
Indian Railways 3A - AC 3-Tier Sleeper 21:55 – 05:25₹ 1,217
Indian Railways 2A - AC 2-Tier Sleeper 22:45 – 06:10₹ 732

Populäre Routen in Indien

Wie komme ich von Kalkutta nach Gaya Bahnhof?

Wenn Sie von Kalkutta nach Gaya Bahnhof gelangen möchten, haben Sie nur eine begrenzte Auswahl. Es gibt nur eine Option, die wir für diese Route anbieten:

  • Zug

Wie weit ist es von Kalkutta nach Gaya Bahnhof?

Die Überlandentfernung von Kalkutta nach Gaya Bahnhof beträgt 301 Meilen oder (484 km).
Die Flugentfernung beträgt 280 Meilen oder (450 km).

Wie lange dauert es, von Kalkutta nach Gaya Bahnhof zu gelangen?

Die Reisezeit von Kalkutta nach Gaya Bahnhof beträgt etwa Stunden.

Wie viel kostet es, von Kalkutta nach Gaya Bahnhof zu gelangen?

Um von Kalkutta nach Gaya Bahnhof zu gelangen, bezahlen Sie ungefähr für Ihr Ticket.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es von Kalkutta nach Gaya Bahnhof?

Nützliche Tipps für die Reise von Kalkutta nach Gaya Bahnhof

ist die einzige Option, die wir für diese Route anbieten.

Züge

Dinge, die Sie vor dem Kauf Ihres Bahntickets beachten sollten:

  • Berücksichtigen Sie alles sorgfältig, wenn Sie die Klasse Ihrer Zugreise auswählen.
  • In den meisten Fällen ist die zweite Klasse bequem genug - sie verfügt über 2 oder 4 Schlafplätze in jedem Abteil und ist häufig klimatisiert.
  • Wenn Sie ein Premium-Erlebnis wünschen, entscheiden Sie sich für ein Ticket der ersten Klasse. Der Preis für First-Class-Tickets kann Wifi und eine Auswahl an Snacks und Getränken beinhalten (nicht in Thailand).

Benutzen viele Reisende den zug von Kalkutta nach Gaya Bahnhof?

Bisher buchten 523 über unseren Service zug Tickets von Kalkutta bis Gaya Bahnhof. Sie können die Bewertungen darüber weiter oben überprüfen.