50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Kep Büro nach Bangkok mit dem Van+Bus Kombi-Ticket

13:45
Kep Büro
17:45
Phnom Penh Post Office
4h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 6 Minuten, 3 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 45 Minuten)
20:30
Phnom Penh Olympic
10:00
Bangkok
13h 30m
Sofort 
Gesamtdauer
20h 15m

Von Kep über Kampot Giant Ibis nach Bangkok mit dem Bus+Flugzeug Kombi-Ticket

07:45
Kep über Kampot Giant Ibis
11:45
Phnom Penh Giant Ibis
4h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 17 Minuten, 8.7 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 50 Minuten)
#PG934
15:35
PNH Flughafen Phnom Penh
16:50
BKK Flughafen Suvarnabhumi, Bangkok
1h 15m
E-Ticket  Sofort  20kg
Gesamtdauer
9h 5m

Von Kep über Kampot Giant Ibis nach Bangkok mit dem Bus+Bus Kombi-Ticket

14:00
Kep über Kampot Giant Ibis
18:00
Phnom Penh Giant Ibis
4h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 6 Minuten, 2.8 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 30 Minuten)
20:30
Phnom Penh Olympic
10:00
Bangkok
13h 30m
Sofort 
Gesamtdauer
20h

Populäre Routen in Kambodscha