Thai Railways
stornierbar Empfohlen
18:00
Chiang Mai
12h 50m Fahrt in Zug #10
4.3+
06:50
+1
Bahnhof Hua Lamphong, Bangkok
sofortige Bestätigung Empfohlen
18:15
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 20m Flugnummer #VZ109 mit Thai Vietjet in Economy
4.2
19:35
BKK Flughafen Suvarnabhumi, Bangkok
Bangkok Busline
eTicket sofortige Bestätigung Empfohlen
10:00
Chiang Mai Arcade
10h Reisedauer der Busfahrt in Express
4.3
20:00
Morchit, Bangkok

Von Chiang Mai nach Bangkok mit dem Züge

Thai Railways
stornierbar
06:30
Chiang Mai
14h 40m Fahrt in Zug #102, 2. Kl Ventilator Sitz
5
21:10
Bahnhof Hua Lamphong, Bangkok
Thai Railways
stornierbar
06:30
Chiang Mai
13h 42m Fahrt in Zug #102, 2. Kl Ventilator Sitz
5
20:12
Don Mueang, Bangkok
Thai Railways
stornierbar
08:50
Chiang Mai
10h 35m Fahrt in Zug #8, 2. Kl. AirCon Sitz
4.0
19:25
Bahnhof Hua Lamphong, Bangkok
Thai Railways
stornierbar
08:50
Chiang Mai
9h 48m Fahrt in Zug #8, 2. Kl. AirCon Sitz
4.0
18:38
Don Mueang, Bangkok
Thai Railways
stornierbar
15:30
Chiang Mai
13h 55m Fahrt in Zug #52
3.8+
05:25
+1
Bahnhof Hua Lamphong, Bangkok
Thai Railways
stornierbar
15:30
Chiang Mai
12h 59m Fahrt in Zug #52
3.8+
04:29
+1
Don Mueang, Bangkok
Thai Railways
stornierbar
17:00
Chiang Mai
13h 15m Fahrt in Zug #14
3.7+
06:15
+1
Bahnhof Hua Lamphong, Bangkok
Thai Railways
stornierbar
17:00
Chiang Mai
12h 18m Fahrt in Zug #14
3.7+
05:18
+1
Don Mueang, Bangkok
Thai Railways
stornierbar Empfohlen
18:00
Chiang Mai
12h 50m Fahrt in Zug #10
4.3+
06:50
+1
Bahnhof Hua Lamphong, Bangkok
Thai Railways
stornierbar
18:00
Chiang Mai
11h 56m Fahrt in Zug #10
4.3+
05:56
+1
Don Mueang, Bangkok

Von Bahnhof Chiang Mai nach Bangkok mit dem Busse

12Go Bus
eTicket sofortige Bestätigung stornierbar
18:30
Bahnhof Chiang Mai
11h Reisedauer der Busfahrt in Express
4.6
05:30
+1
12GO Büro, Bangkok
12Go Bus
eTicket sofortige Bestätigung stornierbar
19:00
Bahnhof Chiang Mai
11h Reisedauer der Busfahrt in Express
4.6
06:00
+1
12GO Büro, Bangkok
12Go Bus
eTicket sofortige Bestätigung stornierbar
19:30
Bahnhof Chiang Mai
11h Reisedauer der Busfahrt in Express
4.6
06:30
+1
12GO Büro, Bangkok

Von Chiang Mai Arcade nach Bangkok mit dem Busse

Bangkok Busline
eTicket sofortige Bestätigung Empfohlen
10:00
Chiang Mai Arcade
10h Reisedauer der Busfahrt in Express
4.3
20:00
Morchit, Bangkok
Bangkok Busline
eTicket sofortige Bestätigung
10:00
Chiang Mai Arcade
10h Reisedauer der Busfahrt in Express
4.3
20:00
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
Bangkok Busline
eTicket sofortige Bestätigung
19:15
Chiang Mai Arcade
10h 55m Reisedauer der Busfahrt in VIP
4.3
06:10
+1
Morchit, Bangkok
Bangkok Busline
eTicket sofortige Bestätigung
19:15
Chiang Mai Arcade
10h 55m Reisedauer der Busfahrt in VIP
4.3
06:10
+1
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
Lignite Tour PK
eTicket sofortige Bestätigung
19:30
Chiang Mai Arcade
10h 55m Reisedauer der Busfahrt in VIP
4
06:25
+1
Morchit, Bangkok
Bangkok Busline
eTicket sofortige Bestätigung
20:00
Chiang Mai Arcade
10h Reisedauer der Busfahrt in Express
4.3
06:00
+1
Morchit, Bangkok
Bangkok Busline
eTicket sofortige Bestätigung
20:00
Chiang Mai Arcade