50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Flughafen Komatsu nach Hiroshima mit dem Flugzeug+Zug Kombi-Ticket

09:20
KMQ Flughafen Komatsu
10:40
FUK Flughafen Fukuoka
1h 20m
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 6 Minuten, 3.2 km (Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 20 Minuten)
15:00
Hakata Fukuoka
16:00
Hiroshima
1h
Gesamtdauer
6h 40m
11:25
KMQ Flughafen Komatsu
12:45
FUK Flughafen Fukuoka
1h 20m
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 6 Minuten, 3.2 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 15 Minuten)
16:00
Hakata Fukuoka
17:00
Hiroshima
1h
Gesamtdauer
5h 35m
17:15
KMQ Flughafen Komatsu
18:35
FUK Flughafen Fukuoka
1h 20m
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 6 Minuten, 3.2 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 25 Minuten)
22:00
Hakata Fukuoka
23:00
Hiroshima
1h
Gesamtdauer
5h 45m

Populäre Routen in Japan