50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Greymouth nach Auckland mit dem Zug+Flugzeug Kombi-Ticket

14:05
Greymouth, West Coast
18:31
Christchurch, Canterbury
4h 26m
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 19 Minuten, 9.7 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 59 Minuten)
#NZ580
A
21:30
CHC Christchurch Airport, Canterbury
22:50
AKL Auckland Airport
1h 20m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
8h 45m

Populäre Routen in Neuseeland