50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Bushaltestelle Can Tho nach Chau Doc mit dem Bus

06:00
Bushaltestelle Can Tho
09:30
Chau Doc
3h 30m
06:00
Bushaltestelle Can Tho
09:30
Chau Doc
3h 30m
08:00
Bushaltestelle Can Tho
11:30
Chau Doc
3h 30m
08:00
Bushaltestelle Can Tho
11:30
Chau Doc
3h 30m
10:00
Bushaltestelle Can Tho
13:30
Chau Doc
3h 30m
10:00
Bushaltestelle Can Tho
13:30
Chau Doc
3h 30m
12:00
Bushaltestelle Can Tho
15:30
Chau Doc
3h 30m
12:00
Bushaltestelle Can Tho
15:30
Chau Doc
3h 30m
14:00
Bushaltestelle Can Tho
17:30
Chau Doc
3h 30m
16:00
Bushaltestelle Can Tho
19:30
Chau Doc
3h 30m
18:00
Bushaltestelle Can Tho
21:30
Chau Doc
3h 30m

Can Tho nach Chau Doc Fahrplan

Can Tho nach Chau Doc Fahrplan
Transport-NamenReisezeitPreis
Phuong Trang Express 06:00 – 09:30VND 132k
Phuong Trang Express 08:00 – 11:30VND 132k
Phuong Trang Express 10:00 – 13:30VND 132k
Phuong Trang Express 12:00 – 15:30VND 132k
Phuong Trang Local 14:00 – 17:30VND 132k
Phuong Trang Local 16:00 – 19:30VND 132k
Phuong Trang Local 18:00 – 21:30VND 132k

Populäre Routen in Vietnam