50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Chau Doc nach Can Tho mit dem Bus

06:30
Chau Doc
10:00
Bushaltestelle Can Tho
3h 30m
06:30
Chau Doc
10:00
Bushaltestelle Can Tho
3h 30m
08:00
Chau Doc
11:30
Bushaltestelle Can Tho
3h 30m
08:00
Chau Doc
11:30
Bushaltestelle Can Tho
3h 30m
10:00
Chau Doc
13:30
Bushaltestelle Can Tho
3h 30m
10:00
Chau Doc
13:30
Bushaltestelle Can Tho
3h 30m
12:00
Chau Doc
15:30
Bushaltestelle Can Tho
3h 30m
12:00
Chau Doc
15:30
Bushaltestelle Can Tho
3h 30m
14:00
Chau Doc
17:30
Bushaltestelle Can Tho
3h 30m
14:00
Chau Doc
17:30
Bushaltestelle Can Tho
3h 30m
16:00
Chau Doc
19:30
Bushaltestelle Can Tho
3h 30m
16:00
Chau Doc
19:30
Bushaltestelle Can Tho
3h 30m
18:00
Chau Doc
21:30
Bushaltestelle Can Tho
3h 30m
18:00
Chau Doc
21:30
Bushaltestelle Can Tho
3h 30m

Chau Doc nach Can Tho Fahrplan

Chau Doc nach Can Tho Fahrplan
Transport-NamenReisezeitPreis
Phuong Trang Express 06:30 – 10:00VND 132k
Phuong Trang Express 08:00 – 11:30VND 132k
Phuong Trang Express 10:00 – 13:30VND 132k
Phuong Trang Express 12:00 – 15:30VND 132k
Phuong Trang Express 14:00 – 17:30VND 132k
Phuong Trang Express 16:00 – 19:30VND 132k
Phuong Trang Express 18:00 – 21:30VND 132k

Populäre Routen in Vietnam