50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Thammachart pier nach Ko Mak mit dem Bus+Charter+Fähre Kombi-Ticket

06:10
Thammachart pier, Trat
10:10
Koh Mak Ao Kao beach
4h
 sofortige Bestätigung  Stornierung möglich

Von Center Point Pier nach Trat mit dem Fähre+Minibus Kombi-Ticket

09:00
Center Point Pier, Koh Chang
09:30
Trat Boonsiri
30m
 sofortige Bestätigung  Stornierung möglich
09:00
Center Point Pier, Koh Chang
09:30
Trat Boonsiri
30m
 sofortige Bestätigung  Stornierung möglich
10:30
Center Point Pier, Koh Chang
13:50
Trat Boonsiri
3h 20m
 sofortige Bestätigung  Stornierung möglich

Von Center Point Pier nach Trat mit dem Fähre

09:00
Center Point Pier, Koh Chang
13:05
Laem Sok Pier, Trat
4h 5m
 sofortige Bestätigung  Stornierung möglich
09:00
Center Point Pier, Koh Chang
13:05
Laem Sok Pier, Trat
4h 5m
 sofortige Bestätigung  Stornierung möglich
13:00
Center Point Pier, Koh Chang
16:10
Laem Sok Pier, Trat
3h 10m
 sofortige Bestätigung  Stornierung möglich
13:00
Center Point Pier, Koh Chang
17:05
Laem Sok Pier, Trat
4h 5m
 sofortige Bestätigung  Stornierung möglich

Von Laem Ngop Pier Trat nach Ko Mak mit dem Charter+Fähre Kombi-Ticket

07:10
Laem Ngop Pier Trat
10:10
Koh Mak Ao Kao beach
3h
 sofortige Bestätigung  Stornierung möglich

Populäre Routen in Thailand