Fähren von Hanoi nach Vịnh Hạ Long

Fähren von Hanoi nach Vịnh Hạ Long

Hanoi
Vịnh Hạ Long
Sa., 1. Juni
Einfacher Weg
NaN Passagiere

Andere Optionen

Hanoi bis Vịnh Hạ Long Ferry Zeitplan

Hanoi bis Vịnh Hạ Long Ferry Zeitplan
Transport-NamenReisezeitPreis
OUROS Travel SUV 4pax JederzeitVND 1,654k
Hoang Khoi Limousine Van 9pax 03:00 - 06:00VND 286k
Techbus VN JSC VIP 9 Express 05:30 - 08:30VND 299k
Phuc Xuyen Minibus Middle Seats 06:00 - 09:00VND 346k
Techbus VN JSC Limousine 9 08:15 - 10:45VND 330k
Duc Duong Bus Limousine VIP 9 10:15 - 13:30VND 338k
Techbus VN JSC VIP24 + Ferry 13:00 - 16:50VND 504k
Grouptour Van VIP 9pax 14:10 - 17:10VND 374k
Halong Travel Limousine Luxury 17:00 - 20:30VND 660k
Viet Nam Travel Bus VIP Minibus 18:58 - 21:58VND 444k
Phuc Xuyen Minibus Middle Seats 20:00 - 23:00VND 346k
Van Don Xanh Minibus 22:00 - 01:15VND 330k

Transport von Hanoi nach Vịnh Hạ Long

Fakten über die Fähre von Hanoi bis Vịnh Hạ Long

Günstigste Fähre20 $
Schnellste Fähre3h, 20m
Früheste Fähre10:45 AM
Letzte Fähre10:00 PM
Tägliche Fährenrouten8
Distanz96 Kilometer
FährunternehmenGrouptour, Techbus VN JSC