Микроавтобусы из Ко Ланта в Ко Самуи

Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Пирс Саладан в Ко Самуи на микроавтобус+автобус+паром+такси единый билет

07:45
Пирс Саладан, Ко Ланта
17:00
Трансфер по Ко Самуи
9 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Пирс Саладан в Ко Самуи на микроавтобус+автобус+паром единый билет

07:45
Пирс Саладан, Ко Ланта
16:00
Банг Рак Пирс, Ко Самуи
8 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
07:45
Пирс Саладан, Ко Ланта
16:00
Банг Рак Пирс, Ко Самуи
8 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Клонг Хонг в Ко Самуи на микроавтобус+паром единый билет

07:00
Клонг Хонг, Ко Ланта
17:20
На Тон Ко Самуи
10 ч. 20 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Пляж Клонг Нин в Ко Самуи на микроавтобус+паром единый билет

07:00
Пляж Клонг Нин, Ко Ланта
17:20
На Тон Ко Самуи
10 ч. 20 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Ко Ланта в Ко Самуи Расписание

Ко Ланта в Ко Самуи Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Seatran Discovery High Speed Ferry 07:45 – 17:00฿ 850

Популярные Направления в Таиланд