Токио в Хиросима @ автобус, поезд, самолет

Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Токио в Хиросима на поезд

06:00
Токио
10:00
Хиросима
4 ч.
07:00
Токио
11:00
Хиросима
4 ч.
08:00
Токио
12:00
Хиросима
4 ч.
09:00
Токио
13:00
Хиросима
4 ч.
10:00
Токио
14:00
Хиросима
4 ч.
11:00
Токио
15:00
Хиросима
4 ч.
12:00
Токио
16:00
Хиросима
4 ч.
13:00
Токио
17:00
Хиросима
4 ч.
14:00
Токио
18:00
Хиросима
4 ч.
15:00
Токио
19:00
Хиросима
4 ч.
16:00
Токио
20:00
Хиросима
4 ч.
17:00
Токио
21:00
Хиросима
4 ч.
18:00
Токио
22:00
Хиросима
4 ч.
19:00
Токио
23:00
Хиросима
4 ч.
20:00
Токио
00:00
Хиросима
4 ч.

Со станции Синдзюку Сибуя в Хиросима на автобус

20:00
Синдзюку Сибуя, Токио
07:50
Хиросима
11 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
20:00
Синдзюку Сибуя, Токио
07:50
Хиросима
11 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
20:00
Синдзюку Сибуя, Токио
07:50
Хиросима
11 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
20:00
Синдзюку Сибуя, Токио
07:50
Хиросима
11 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
20:00
Синдзюку Сибуя, Токио
07:50
Хиросима
11 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
20:00
Синдзюку Сибуя, Токио
07:50
Хиросима
11 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
20:00
Синдзюку Сибуя, Токио
07:50
Хиросима
11 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
20:00
Синдзюку Сибуя, Токио
08:00
Хиросима
12 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
20:00
Синдзюку Сибуя, Токио
07:50
Хиросима
11 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
20:00
Синдзюку Сибуя, Токио
08:45
Хиросима
12 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
20:00
Синдзюку Сибуя, Токио
07:50
Хиросима
11 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
20:00
Синдзюку Сибуя, Токио
08:00
Хиросима
12 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
20:00
Синдзюку Сибуя, Токио
07:50
Хиросима
11 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
21:00
Синдзюку Сибуя, Токио
08:20
Хиросима
11 ч. 20 м.
Электронный билет  Билет сразу 
21:00
Синдзюку Сибуя, Токио
08:20
Хиросима
11 ч. 20 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Tokyo Akihabara в Хиросима на автобус

20:00
Tokyo Akihabara
07:50
Хиросима
11 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
20:00
Tokyo Akihabara
07:50
Хиросима
11 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
20:00
Tokyo Akihabara
07:50
Хиросима
11 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
20:00
Tokyo Akihabara
07:50
Хиросима
11 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
20:00
Tokyo Akihabara
07:50
Хиросима
11 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
20:00
Tokyo Akihabara
07:50
Хиросима
11 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
20:00
Tokyo Akihabara
07:50
Хиросима
11 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
20:00
Tokyo Akihabara
07:50
Хиросима
11 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
20:00
Tokyo Akihabara
07:50
Хиросима
11 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
20:00
Tokyo Akihabara
07:50
Хиросима
11 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
21:00
Tokyo Akihabara
08:20
Хиросима
11 ч. 20 м.
Электронный билет  Билет сразу 
21:00
Tokyo Akihabara
08:20
Хиросима
11 ч. 20 м.
Электронный билет  Билет сразу 
21:50
Tokyo Akihabara
10:00
Хиросима
12 ч. 10 м.
Электронный билет  Билет сразу 
21:50
Tokyo Akihabara
10:00
Хиросима
12 ч. 10 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Tokyo Tower в Хиросима на автобус

21:50
Tokyo Tower
10:00
Хиросима
12 ч. 10 м.
Электронный билет  Билет сразу 
21:50
Tokyo Tower
10:00
Хиросима
12 ч. 10 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Аэропорт Ханэда в Хиросима на самолет

06:50
HND Аэропорт Ханэда, Токио
08:15
HIJ Аэропорт Хиросима
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
07:00
HND Аэропорт Ханэда, Токио
08:25
HIJ Аэропорт Хиросима
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
08:20
HND Аэропорт Ханэда, Токио
09:45
HIJ Аэропорт Хиросима
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
08:40
HND Аэропорт Ханэда, Токио
10:05
HIJ Аэропорт Хиросима
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
09:30
HND Аэропорт Ханэда, Токио
10:55
HIJ Аэропорт Хиросима
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
09:40
HND Аэропорт Ханэда, Токио
11:10
HIJ Аэропорт Хиросима
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
10:55
HND Аэропорт Ханэда, Токио
12:25
HIJ Аэропорт Хиросима
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
11:30
HND Аэропорт Ханэда, Токио
13:00
HIJ Аэропорт Хиросима
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
13:15
HND Аэропорт Ханэда, Токио
14:40
HIJ Аэропорт Хиросима
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
13:20
HND Аэропорт Ханэда, Токио
14:50
HIJ Аэропорт Хиросима
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
14:35
HND Аэропорт Ханэда, Токио
16:00
HIJ Аэропорт Хиросима
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
14:45
HND Аэропорт Ханэда, Токио
16:10
HIJ Аэропорт Хиросима
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
16:55
HND Аэропорт Ханэда, Токио
18:20
HIJ Аэропорт Хиросима
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
17:40
HND Аэропорт Ханэда, Токио
19:05
HIJ Аэропорт Хиросима
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
17:55
HND Аэропорт Ханэда, Токио
19:20
HIJ Аэропорт Хиросима
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
19:30
HND Аэропорт Ханэда, Токио
20:55
HIJ Аэропорт Хиросима
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
19:40
HND Аэропорт Ханэда, Токио
21:10
HIJ Аэропорт Хиросима
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
20:20
HND Аэропорт Ханэда, Токио
21:45
HIJ Аэропорт Хиросима
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 

Со станции Аэропорт Нарита в Хиросима на самолет

17:30
NRT Аэропорт Нарита, Токио
19:05
HIJ Аэропорт Хиросима
1 ч. 35 м.
Билет сразу 
 

Со станции Синагава в Хиросима на поезд

07:00
Синагава, Токио
10:50
Хиросима
3 ч. 50 м.
09:00
Синагава, Токио
12:50
Хиросима
3 ч. 50 м.
11:00
Синагава, Токио
14:50
Хиросима
3 ч. 50 м.
13:00
Синагава, Токио
16:50
Хиросима
3 ч. 50 м.
15:00
Синагава, Токио
18:50
Хиросима
3 ч. 50 м.
17:00
Синагава, Токио
20:50
Хиросима
3 ч. 50 м.
19:00
Синагава, Токио
22:50
Хиросима
3 ч. 50 м.
21:00
Синагава, Токио
00:50
Хиросима
3 ч. 50 м.

Токио в Хиросима Расписание

Токио в Хиросима Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Shinkansen Train Standard Seat 06:00 – 10:00¥ 22,288
Shinkansen Train Standard Seat 08:00 – 12:00¥ 22,288
Shinkansen Train Standard Seat 10:00 – 14:00¥ 22,288
Shinkansen Train Standard Seat 12:00 – 16:00¥ 22,288
Shinkansen Train Standard Seat 14:00 – 18:00¥ 22,288
Shinkansen Train Standard Seat 16:00 – 20:00¥ 22,288
Shinkansen Train Standard Seat 18:00 – 22:00¥ 22,288
Shinkansen Train Standard Seat 20:00 – 00:00¥ 22,288
Chugoku Bus ZCU1 Intercity 21:50 – 10:00¥ 13,966
All Nippon Airways Economy #NH68920:20 – 21:45¥ 28,501

Популярные Направления в Япония

Как добраться из Токио в Хиросима?

Чтобы попасть из Токио в Хиросима, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • Автобус
  • поезд

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в JPY 67,466. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего JPY 9,482.

Как далеко от Токио до Хиросима?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Токио до Хиросима. От Токио до Хиросима 811 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 825 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Токио в Хиросима?

Время в пути от Токио до Хиросима зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 13 часов.

Во сколько обойдется поездка из Токио в Хиросима?

Стоимость поездки из Токио в Хиросима варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Willer Express WL10: выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в JPY 9,482.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет и приготовьтесь выложить за билет на Самолет в одну сторону JPY 67,466.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Токио в Хиросима разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – JPY 9,482 - JPY 13,966;
  • Авиабилеты – JPY 17,931 - JPY 67,466
  • Железнодорожные билеты – JPY 22,288 - JPY 22,288;

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Токио и Хиросима?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Жд транспорт всегда ходит строго по расписанию: ежедневно на маршрут выходят 23 поездов.
  • Перелеты между Токио и Хиросима осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 19 вылетов.
  • Автобусы выходят на маршрут в 20:00 утра, а последний рейс отправляется в 21:50 вечера. Всего в течение дня между Токио и Хиросима курсирует 5 автобусов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Токио в Хиросима

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Токио в Хиросима? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 800 проголосовали за железнодорожный транспорт.
  • 200 путешественников выбрали самолет.