50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Хиросима в Киото на автобус

06:25
Хиросима
13:25
Киото
7 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
06:25
Хиросима
13:25
Киото
7 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
06:25
Хиросима
13:25
Киото
7 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
09:45
Хиросима
16:30
Киото
6 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
09:45
Хиросима
16:30
Киото
6 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
09:45
Хиросима
16:35
Nagaokakyo Oyamazaki, Киото
6 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
09:45
Хиросима
16:35
Киото
6 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
09:45
Хиросима
16:35
Киото
6 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
09:45
Хиросима
16:35
Киото
6 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
16:45
Хиросима
23:15
Киото
6 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
16:45
Хиросима
23:15
Киото
6 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
16:45
Хиросима
23:15
Киото
6 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:55
Хиросима
06:25
Nagaokakyo Oyamazaki, Киото
7 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:55
Хиросима
06:25
Nagaokakyo Oyamazaki, Киото
7 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:55
Хиросима
06:25
Nagaokakyo Oyamazaki, Киото
7 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:55
Хиросима
06:25
Nagaokakyo Oyamazaki, Киото
7 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:55
Хиросима
06:25
Nagaokakyo Oyamazaki, Киото
7 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:55
Хиросима
06:25
Nagaokakyo Oyamazaki, Киото
7 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:55
Хиросима
06:25
Киото
7 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:55
Хиросима
06:25
Киото
7 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:55
Хиросима
06:25
Киото
7 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:55
Хиросима
06:25
Киото
7 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:55
Хиросима
06:25
Киото
7 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:55
Хиросима
06:25
Киото
7 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
23:10
Хиросима
08:05
Киото
8 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу 
23:10
Хиросима
08:05
Киото
8 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу 
23:55
Хиросима
06:45
Киото
6 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
23:55
Хиросима
07:05
Киото
7 ч. 10 м.
Электронный билет  Билет сразу 
23:55
Хиросима
07:05
Киото
7 ч. 10 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Хиросима в Киото на поезд

06:00
Хиросима
07:30
Киото
1 ч. 30 м.
07:00
Хиросима
08:30
Киото
1 ч. 30 м.
08:00
Хиросима
09:30
Киото
1 ч. 30 м.
09:00
Хиросима
10:30
Киото
1 ч. 30 м.
10:00
Хиросима
11:30
Киото
1 ч. 30 м.
11:00
Хиросима
12:30
Киото
1 ч. 30 м.
12:00
Хиросима
13:30
Киото
1 ч. 30 м.
13:00
Хиросима
14:30
Киото
1 ч. 30 м.
14:00
Хиросима
15:30
Киото
1 ч. 30 м.
15:00
Хиросима
16:30
Киото
1 ч. 30 м.
16:00
Хиросима
17:30
Киото
1 ч. 30 м.
17:00
Хиросима
18:30
Киото
1 ч. 30 м.
18:00
Хиросима
19:30
Киото
1 ч. 30 м.
19:00
Хиросима
20:30
Киото
1 ч. 30 м.
20:00
Хиросима
21:30
Киото
1 ч. 30 м.
21:00
Хиросима
22:30
Киото
1 ч. 30 м.
22:00
Хиросима
23:30
Киото
1 ч. 30 м.

Хиросима в Киото Расписание

Хиросима в Киото Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Willer Express WL10 Express 06:25 – 13:25¥ 3,990
Shinkansen Train Standard Seat 10:00 – 11:30¥ 13,988
Shinkansen Train Standard Seat 12:00 – 13:30¥ 13,988
Shinkansen Train Standard Seat 14:00 – 15:30¥ 13,988
Willer Express WL10 Express 16:45 – 23:15¥ 3,990
Shinkansen Train Standard Seat 16:00 – 17:30¥ 13,988
Shinkansen Train Standard Seat 18:00 – 19:30¥ 13,988
Shinkansen Train Standard Seat 20:00 – 21:30¥ 13,988
Nihon Highway Bus WL07 Express 22:55 – 06:25¥ 3,990
Willer Express WL10 Express 23:10 – 08:05¥ 5,094
Shinkansen Train Standard Seat 22:00 – 23:30¥ 13,988

Популярные Направления в Япония

Как добраться из Хиросима в Киото?

Чтобы попасть из Хиросима в Киото, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Автобус
  • поезд

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте поезд. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на поезд – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в JPY 13,988. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего JPY 3,990.

Как далеко от Хиросима до Киото?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Хиросима до Киото. От Хиросима до Киото 351 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 370 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Хиросима в Киото?

Время в пути от Хиросима до Киото зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 9 часов.

Во сколько обойдется поездка из Хиросима в Киото?

Стоимость поездки из Хиросима в Киото варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Willer Express WL10: выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в JPY 3,990.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на поезд и приготовьтесь выложить за билет на поезд в одну сторону JPY 13,988.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Хиросима в Киото разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – JPY 3,990 - JPY 6,290;
  • Железнодорожные билеты – JPY 13,988 - JPY 13,988;

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Хиросима и Киото?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Жд транспорт всегда ходит строго по расписанию: ежедневно на маршрут выходят 17 поездов.
  • Автобусы выходят на маршрут в 06:25 утра, а последний рейс отправляется в 23:55 вечера. Всего в течение дня между Хиросима и Киото курсирует 9 автобусов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Хиросима в Киото

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Хиросима в Киото? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 100% решили отправиться автобусом.