Special icons you can find in results:
  • Билет сразу - Instant confirmation
  • Электронный билет - Вы можете зарегистрироваться, показывая билет с вашего телефона
Рекомендуемый Быстрый
19:00
Син Осака
30 м. в поезде, Стандартное место
19:30
Киото
Рекомендуемый Быстрый
07:00
Син Осака
30 м. в поезде, Стандартное место
07:30
Киото
Keihan bus ZKH4
Электронный билет Билет сразу Рекомендуемый
09:35
Namba Tennoji, Осака
1 ч. 10 м. в автобусе. Экспресс
10:45
Киото

Со станции Син Осака в Киото на Поезда

Рекомендуемый Быстрый
07:00
Син Осака
30 м. в поезде, Стандартное место
07:30
Киото
Быстрый
09:00
Син Осака
30 м. в поезде, Стандартное место
09:30
Киото
Быстрый
11:00
Син Осака
30 м. в поезде, Стандартное место
11:30
Киото
Быстрый
12:00
Син Осака
30 м. в поезде, Стандартное место
12:30
Киото
Быстрый
14:00
Син Осака
30 м. в поезде, Стандартное место
14:30
Киото
Быстрый
16:00
Син Осака
30 м. в поезде, Стандартное место
16:30
Киото
Быстрый
17:00
Син Осака
30 м. в поезде, Стандартное место
17:30
Киото
Быстрый
18:00
Син Осака
30 м. в поезде, Стандартное место
18:30
Киото
Рекомендуемый Быстрый
19:00
Син Осака
30 м. в поезде, Стандартное место
19:30
Киото
Быстрый
20:00
Син Осака
30 м. в поезде, Стандартное место
20:30
Киото
Быстрый
21:00
Син Осака
30 м. в поезде, Стандартное место
21:30
Киото
Быстрый
23:00
Син Осака
30 м. в поезде, Стандартное место
23:30
Киото

Со станции Namba Tennoji в Киото на Автобусы

Keihan bus ZKH4
Электронный билет Билет сразу Рекомендуемый
09:35
Namba Tennoji, Осака
1 ч. 10 м. в автобусе. Экспресс
10:45
Киото
Keihan bus ZKH4
Электронный билет Билет сразу
20:05
Namba Tennoji, Осака
1 ч. 55 м. в автобусе. Экспресс
22:00
Киото
Keihan bus ZKH4
Электронный билет Билет сразу
21:10
Namba Tennoji, Осака
1 ч. 10 м. в автобусе. Экспресс
22:20
Киото

Со станции Osaka Downtown в Киото на Такси

BB Trip
Билет сразу
--:--
Osaka Downtown
1 ч. 10 м. в такси. Комфорт Плюс
--:--
Трансфер По Киото

Виды транспорта между Осака и Киото

Осака в Киото Расписание

Осака в Киото Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
BB Trip Комфорт Плюс 00:00 - 01:10¥ 24,246
Shinkansen Train Стандартное место 07:00 - 07:30¥ 4,777
Keihan bus ZKH4 Экспресс 09:35 - 10:45¥ 904
Shinkansen Train Стандартное место 09:00 - 09:30¥ 4,777
Shinkansen Train Стандартное место 11:00 - 11:30¥ 4,777
Shinkansen Train Стандартное место 12:00 - 12:30¥ 4,777
Shinkansen Train Стандартное место 14:00 - 14:30¥ 4,777
Shinkansen Train Стандартное место 16:00 - 16:30¥ 4,777
Shinkansen Train Стандартное место 18:00 - 18:30¥ 4,777
Keihan bus ZKH4 Экспресс 20:05 - 22:00¥ 904
Shinkansen Train Стандартное место 20:00 - 20:30¥ 4,777
Shinkansen Train Стандартное место 23:00 - 23:30¥ 4,777

Популярные Направления в Япония

Как добраться из Осака в Киото?

Чтобы попасть из Осака в Киото, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Автобус
  • поезд
  • такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте поезд. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на такси – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в JPY 24,272. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего JPY 904.

Как далеко от Осака до Киото?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Осака до Киото. От Осака до Киото 49 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 43 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Осака в Киото?

Время в пути от Осака до Киото зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 1 до 2 часов.

Во сколько обойдется поездка из Осака в Киото?

Стоимость поездки из Осака в Киото варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Keihan bus ZKH4: выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в JPY 904.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на такси и приготовьтесь выложить за билет на такси в одну сторону JPY 24,272.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Осака в Киото разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – JPY 904 - JPY 904;
  • Железнодорожные билеты – JPY 4,777 - JPY 4,777;

У вас всегда есть вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от JPY 24,272 до JPY 24,272.

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Осака и Киото?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Жд транспорт всегда ходит строго по расписанию: ежедневно на маршрут выходят 12 поездов.
  • Автобусы выходят на маршрут в 09:35 утра, а последний рейс отправляется в 21:10 вечера. Всего в течение дня между Осака и Киото курсирует 3 автобусов.

Такси всегда остается неплохим вариантом: заказать машину из Осака в Киото можно с выездом в любое время суток.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Осака в Киото

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Осака в Киото? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 818 решили отправиться автобусом.
  • 182 проголосовали за железнодорожный транспорт.