Special icons you can find in results:
  • Билет сразу - Instant confirmation
  • Возвращаемый - Cancelation possible (check rules)
Hanh Cafe
Рекомендуемый
12:00
Фантьет ХанхКафе
4 ч. в автобусе. Стандартный конд.
16:00
Далат Хэнх Кафе
Возвращаемый Рекомендуемый
12:30
Муи Нэ Синь
4 ч. в автобусе. Экспресс
16:30
Далат Синь
Mui Ne Sky Travel
Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый Быстрый
--:--
Муйне
3 ч. в такси. Микроавтобус 11 чел.
--:--
Далат

Со станции Фантьет ХанхКафе в Далат Хэнх Кафе на Автобусы

Hanh Cafe
Рекомендуемый
12:00
Фантьет ХанхКафе
4 ч. в автобусе. Стандартный конд.
16:00
Далат Хэнх Кафе

Со станции Муи Нэ Хань Кафе в Далат Хэнх Кафе на Автобусы

Hanh Cafe
07:00
Муи Нэ Хань Кафе
4 ч. 30 м. в автобусе. Стандартный конд.
11:30
Далат Хэнх Кафе
Hanh Cafe
12:00
Муи Нэ Хань Кафе
4 ч. 30 м. в автобусе. Стандартный конд.
16:30
Далат Хэнх Кафе

Со станции Муи Нэ Синь в Далат Хэнх Кафе на Автобусы

Возвращаемый
07:30
Муи Нэ Синь
4 ч. в автобусе. Экспресс
11:30
Далат Синь
Возвращаемый Рекомендуемый
12:30
Муи Нэ Синь
4 ч. в автобусе. Экспресс
16:30
Далат Синь
Возвращаемый
12:30
Муи Нэ Синь
4 ч. в автобусе. Экспресс
16:30
Далат Синь

Со станции Муйне в Далат Хэнх Кафе на Такси

Mui Ne Sky Travel
Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый Быстрый
--:--
Муйне
3 ч. в такси. Микроавтобус 11 чел.
--:--
Далат
Mui Ne Sky Travel
Билет сразу Возвращаемый Быстрый
--:--
Муйне
3 ч. в такси. Внедорожник 4 места
--:--
Далат

Со станции Муйне в Далат Хэнх Кафе на Такси

OUROS Travel
Билет сразу Возвращаемый
--:--
Муйне
4 ч. 10 м. в такси. Комфорт
--:--
Далат Центр Города
OUROS Travel
Билет сразу Возвращаемый
--:--
Муйне
4 ч. 10 м. в такси. Внедорожник 4 места
--:--
Далат Центр Города
OUROS Travel
Билет сразу Возвращаемый
--:--
Муйне
4 ч. 10 м. в такси. Микроавтобус 9 мест
--:--
Далат Центр Города

Виды транспорта между Муйне и Далат Хэнх Кафе

Муйне в Далат Хэнх Кафе Расписание

Муйне в Далат Хэнх Кафе Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
OUROS Travel Комфорт 00:00 - 04:10VND 1,866k
Mui Ne Sky Travel Микроавтобус 11 чел. 00:00 - 03:00VND 2,409k
Hanh Cafe Стандартный конд. 07:00 - 11:30VND 120k
The SinhTourist Экспресс 07:30 - 11:30VND 158k
Hanh Cafe Стандартный конд. 12:00 - 16:30VND 120k
The SinhTourist Экспресс 12:30 - 16:30VND 158k

Популярные Направления в Вьетнам

Как добраться из Муйне в Далат Хэнх Кафе?

Чтобы попасть из Муйне в Далат Хэнх Кафе, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Автобус
  • такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте такси. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на такси – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в VND 2,664,839. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего VND 120,010.

Как далеко от Муйне до Далат Хэнх Кафе?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Муйне до Далат Хэнх Кафе. От Муйне до Далат Хэнх Кафе 225 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 112 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Муйне в Далат Хэнх Кафе?

Время в пути от Муйне до Далат Хэнх Кафе зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 3 до 5 часов.

Во сколько обойдется поездка из Муйне в Далат Хэнх Кафе?

Стоимость поездки из Муйне в Далат Хэнх Кафе варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Hanh Cafe (Hanh Cafe): выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в VND 120,010.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на такси и приготовьтесь выложить за билет на такси в одну сторону VND 2,664,839.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Муйне в Далат Хэнх Кафе разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – VND 120,010 - VND 157,575;

У вас всегда есть вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от VND 1,865,383 до VND 2,664,839.

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Муйне и Далат Хэнх Кафе?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Автобусы выходят на маршрут в 07:00 утра, а последний рейс отправляется в 12:30 вечера. Всего в течение дня между Муйне и Далат курсирует 5 автобусов.

Такси всегда остается неплохим вариантом: заказать машину из Муйне в Далат можно с выездом в любое время суток.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Муйне в Далат Хэнх Кафе

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Муйне в Далат Хэнх Кафе? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 979 решили отправиться автобусом.
  • 21 взяли такси.