50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Из Dalat An Phu в Муйне на автобусе

00:00
Dalat An Phu, Далат
04:00
Mui Ne An Phu
4 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
08:00
Dalat An Phu, Далат
12:00
Mui Ne An Phu
4 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
10:00
Dalat An Phu, Далат
14:00
Mui Ne An Phu
4 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
13:00
Dalat An Phu, Далат
17:00
Mui Ne An Phu
4 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
17:00
Dalat An Phu, Далат
21:00
Mui Ne An Phu
4 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 

Из Далата Центра Городы в Муйне на такси

Любое
Далат Центр Города
Время
Муйне
4 ч. 10 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Далат Центр Города
Время
Муйне
4 ч. 10 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Далат Центр Города
Время
Муйне
4 ч. 10 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.

Из Далата Сини в Муйне на автобусе

07:30
Далат Синь
11:30
Муи Нэ Синь
4 ч.
Возмещаемый 
13:00
Далат Синь
17:00
Муи Нэ Синь
4 ч.
Возмещаемый 

Далат в Муйне Расписание

Далат в Муйне Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
AN PHU TRAVEL VIP Sleeper 41 00:00 – 04:00VND 165k
OUROS Travel Comfort Любое времяVND 1,866k
The SinhTourist Express 07:30 – 11:30VND 161k
AN PHU TRAVEL VIP Sleeper 41 08:00 – 12:00VND 165k
AN PHU TRAVEL VIP Sleeper 41 10:00 – 14:00VND 165k
AN PHU TRAVEL VIP Sleeper 41 13:00 – 17:00VND 165k
The SinhTourist Express 13:00 – 17:00VND 161k
AN PHU TRAVEL VIP Sleeper 41 17:00 – 21:00VND 165k

Далат в Муйне отзывы

AN
Автобус Экспресс, The SinhTourist, 14 февр. 2020 г.
All went to plan
HS
Автобус Стандартный конд., Hanh Cafe, 26 дек. 2019 г.
Departure was 45 mins late (yet the bus arrived on time to the destination). The bus apparently had no suspension. Seats were narrow and left little legroom as the passanger in front of me decided to tilt her seat back.
SP
Автобус Экспресс, The SinhTourist, 8 дек. 2019 г.
Good drive a car and good take care
3.9
8 отзывов клиентов
5
37%
4
25%
3
25%
2
13%
1
0%

Популярные Направления в Вьетнам

Как добраться из Далат в Муйне?

Основные виды транспорта, осуществляющие пассажирские перевозки по этому маршруту:

  • Автобус
  • Такси

Если важно добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Автобус. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то лучший вариант - Автобус.

Сравнение цен на билеты Далат - Муйне

Перед покупкой билета из Далат в Муйне стоит определиться со средством передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Hanh Cafe: выбирайте Автобус, и билет обойдется в VND 90,008.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Такси. Стоимость билета в одну сторону составит около VND 2,665,706.

Какое расстояние между Далат и Муйне?

При поездках наземным транспортом расстояние, которое придется преодолеть составляет 250 километров. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 111 км.

Как доехать дешево?

Цена билета зависит от выбранного вида транспорта. Такси – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в VND 2,665,706. Если хочется сэкономить на дороге, то лучше купить билет на Автобус: он будет стоить относительно недорого, всего VND 90,008.

Как забронировать билеты туда и обратно?

Для оформления брони в две стороны нужно:

  1. Указать даты обеих поездок в верхнем меню;
  2. Выбрать предложение для поездки из Далат в Муйне;
  3. Выбрать предложения для поездки из Муйне в Далат после обновления списка;
  4. Внести данные пассажиров и оформить бронь.