50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Кларк Аэропорт (CRK) в Макао на самолет

#5J370
21:25
CRK Кларк Аэропорт, Пампанга
23:30
MFM Макао Аэропорт
2 ч. 5 м.
Билет сразу 
 

Со станции Аэропорт Манилы (MNL) в Макао на самолет

#5J553
10:35
MNL Аэропорт Манилы
12:50
MFM Макао Аэропорт
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
10:45
MNL Аэропорт Манилы
13:05
MFM Макао Аэропорт
2 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#5J565
11:30
MNL Аэропорт Манилы
13:45
MFM Макао Аэропорт
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
13:20
MNL Аэропорт Манилы
15:50
MFM Макао Аэропорт
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#NX2851
13:35
MNL Аэропорт Манилы
15:45
MFM Макао Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#5J581
13:45
MNL Аэропорт Манилы
16:00
MFM Макао Аэропорт
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#5J430
13:45
MNL Аэропорт Манилы
16:00
MFM Макао Аэропорт
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
15:25
MNL Аэропорт Манилы
17:45
MFM Макао Аэропорт
2 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
16:15
MNL Аэропорт Манилы
18:35
MFM Макао Аэропорт
2 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#5J362
19:05
MNL Аэропорт Манилы
21:40
MFM Макао Аэропорт
2 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
#5J366
20:20
MNL Аэропорт Манилы
22:35
MFM Макао Аэропорт
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
 

Манила в Макао Расписание

Манила в Макао Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Cebu Pacific Economy #5J55310:35 – 12:50₱ 1,915
Philippines AirAsia Economy #Z29010:45 – 13:05₱ 5,500
Philippine Airlines Economy #PR35213:20 – 15:50₱ 7,438
Air Macau Economy #NX285113:35 – 15:45₱ 8,054
Cebu Pacific Economy #5J58113:45 – 16:00₱ 1,915
Philippines AirAsia Economy #Z29215:25 – 17:45₱ 5,500
Philippines AirAsia Economy #Z28816:15 – 18:35₱ 5,500
Cebu Pacific Economy #5J36219:05 – 21:40₱ 1,915
Cebu Pacific Economy #5J37021:25 – 23:30₱ 2,392

Популярные Направления в Филиппины

Как добраться из Манила в Макао?

Если вы хотите поехать из Манила в Макао, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Самолет

Насколько далеко Манила от Макао?

Сухопутное расстояние от Манила до Макао составляет 960 миль (1544 км).
Дальность полета составляет 739 миль (1188 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Манила до Макао?

Время в пути с Манила до Макао занимает максимально 3 часов.

Сколько стоит добраться из Манила до Макао?

Чтобы добраться из Манила в Макао, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет PHP 1,920 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Манила до Макао?

Авиа рейсы с Манила до Макао выполняются 11 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Манила в Макао

Хотя Самолет является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Самолеты

Что нужно запомнить перед покупкой авиабилета:

  • Рекомендуется забронировать билет заранее и зарегистрироваться онлайн. Таким образом, вы можете сэкономить более 2 часов в аэропорту, и если ваш выбор места будет в порядке очереди, у вас будет больше вариантов на выбор.
  • Проверка безопасности может занять некоторое время - рекомендуется добираться до аэропорта как минимум за 1,5 часа.

Авиакомпании, выполняющие рейсы из Манила в Макао
Air Macau, Cebu Pacific, Philippine Airlines, Philippines AirAsia.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Манила до Макао на Самолет?

До настоящего времени было забронировано 592 билетов на Самолет из Манила в Макао через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.