50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Кларк Аэропорт (CRK) в Аклан на самолет

#5J915
07:00
CRK Кларк Аэропорт, Пампанга
08:10
MPH Катиклан Аэропорт, Аклан
1 ч. 10 м.
 
07:25
CRK Кларк Аэропорт, Пампанга
08:30
MPH Катиклан Аэропорт, Аклан
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#5J913
09:45
CRK Кларк Аэропорт, Пампанга
10:55
MPH Катиклан Аэропорт, Аклан
1 ч. 10 м.
 
#5J913
10:15
CRK Кларк Аэропорт, Пампанга
11:35
MPH Катиклан Аэропорт, Аклан
1 ч. 20 м.
 
10:35
CRK Кларк Аэропорт, Пампанга
11:40
MPH Катиклан Аэропорт, Аклан
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
13:15
CRK Кларк Аэропорт, Пампанга
14:20
MPH Катиклан Аэропорт, Аклан
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
14:35
CRK Кларк Аэропорт, Пампанга
15:40
MPH Катиклан Аэропорт, Аклан
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
14:40
CRK Кларк Аэропорт, Пампанга
15:40
MPH Катиклан Аэропорт, Аклан
1 ч.
 
15:30
CRK Кларк Аэропорт, Пампанга
16:30
MPH Катиклан Аэропорт, Аклан
1 ч.
 

Со станции Аэропорт Манилы (MNL) в Аклан на самолет

#DG6241
05:10
MNL Аэропорт Манилы
06:35
MPH Катиклан Аэропорт, Аклан
1 ч. 25 м.
 
#DG6241
05:25
MNL Аэропорт Манилы
06:40
MPH Катиклан Аэропорт, Аклан
1 ч. 15 м.
 
#5J891
06:20
MNL Аэропорт Манилы
07:35
MPH Катиклан Аэропорт, Аклан
1 ч. 15 м.
 
#5J891
06:45
MNL Аэропорт Манилы
07:55
MPH Катиклан Аэропорт, Аклан
1 ч. 10 м.
 
07:35
MNL Аэропорт Манилы
08:35
MPH Катиклан Аэропорт, Аклан
1 ч.
 
07:50
MNL Аэропорт Манилы
08:50
MPH Катиклан Аэропорт, Аклан
1 ч.
 
#5J895
08:10
MNL Аэропорт Манилы
09:30
MPH Катиклан Аэропорт, Аклан
1 ч. 20 м.
 
08:30
MNL Аэропорт Манилы
09:45
MPH Катиклан Аэропорт, Аклан
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
08:45
MNL Аэропорт Манилы
09:55
MPH Катиклан Аэропорт, Аклан
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#5J895
08:45
MNL Аэропорт Манилы
10:00
MPH Катиклан Аэропорт, Аклан
1 ч. 15 м.
 
#5J899
09:45
MNL Аэропорт Манилы
11:05
MPH Катиклан Аэропорт, Аклан
1 ч. 20 м.
 
#5J899
10:55
MNL Аэропорт Манилы
12:10
MPH Катиклан Аэропорт, Аклан
1 ч. 15 м.
 
11:00
MNL Аэропорт Манилы
12:10
MPH Катиклан Аэропорт, Аклан
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
11:10
MNL Аэропорт Манилы
12:10
MPH Катиклан Аэропорт, Аклан
1 ч.
 
11:35
MNL Аэропорт Манилы
12:35
MPH Катиклан Аэропорт, Аклан
1 ч.
 
#5J901
12:15
MNL Аэропорт Манилы
13:30
MPH Катиклан Аэропорт, Аклан
1 ч. 15 м.
 
#5J901
12:30
MNL Аэропорт Манилы
13:45
MPH Катиклан Аэропорт, Аклан
1 ч. 15 м.
 
12:35
MNL Аэропорт Манилы
13:40
MPH Катиклан Аэропорт, Аклан
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
13:20
MNL Аэропорт Манилы
14:30
MPH Катиклан Аэропорт, Аклан
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#5J905
14:10
MNL Аэропорт Манилы
15:25
MPH Катиклан Аэропорт, Аклан
1 ч. 15 м.
 
14:35
MNL Аэропорт Манилы
15:40
MPH Катиклан Аэропорт, Аклан
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#5J905
14:45
MNL Аэропорт Манилы
16:00
MPH Катиклан Аэропорт, Аклан
1 ч. 15 м.
 
#DG6243
15:35
MNL Аэропорт Манилы
17:10
MPH Катиклан Аэропорт, Аклан
1 ч. 35 м.
 
#DG6247
17:10
MNL Аэропорт Манилы
18:40
MPH Катиклан Аэропорт, Аклан
1 ч. 30 м.
 
#DG6247
18:30
MNL Аэропорт Манилы
20:00
MPH Катиклан Аэропорт, Аклан
1 ч. 30 м.
 

Манила в Боракай Расписание

Манила в Боракай Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Cebu Pacific Economy #5J91310:15 – 11:35₱ 1,522
Philippines AirAsia Economy #Z292110:35 – 11:40₱ 1,522
Philippine Airlines Economy #PR237614:40 – 15:40₱ 1,522

Популярные Направления в Филиппины

Как добраться из Манила в Боракай?

Если вы хотите поехать из Манила в Боракай, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Самолет

Насколько далеко Манила от Боракай?

Сухопутное расстояние от Манила до Боракай составляет 249 миль (400 км).
Дальность полета составляет 192 миль (308 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Манила до Боракай?

Время в пути с Манила до Боракай занимает максимально 2 часов.

Сколько стоит добраться из Манила до Боракай?

Чтобы добраться из Манила в Боракай, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет PHP 1,518 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Манила до Боракай?

Авиа рейсы с Манила до Боракай выполняются 10 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Манила в Боракай

Хотя Самолет является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Самолеты

Что нужно запомнить перед покупкой авиабилета:

  • Рекомендуется забронировать билет заранее и зарегистрироваться онлайн. Таким образом, вы можете сэкономить более 2 часов в аэропорту, и если ваш выбор места будет в порядке очереди, у вас будет больше вариантов на выбор.
  • Проверка безопасности может занять некоторое время - рекомендуется добираться до аэропорта как минимум за 1,5 часа.

Авиакомпании, выполняющие рейсы из Манила в Боракай
Philippines AirAsia.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Манила до Боракай на Самолет?

До настоящего времени было забронировано 543 билетов на Самолет из Манила в Боракай через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.