Манила в Эль-Нидо

Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Пирс Манила Норт Харбор 4 в Эль-Нидо на паром+паром единый билет

2GO
13:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
03:00
XCN Усон Пирс
14 ч.
Билет сразу 
Смена станции. Прогулка - 5 мин, 400 m (След. отправление через 9 ч)
12:00
Корон порт
16:00
Эль Нидо Паромный терминал
4 ч.
Билет сразу 
Общее время в пути
1 д. 3 ч.
2GO
19:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
06:00
XCN Усон Пирс
11 ч.
Билет сразу 
Смена станции. Прогулка - 5 мин, 400 m (След. отправление через 6 ч)
12:00
Корон порт
16:00
Эль Нидо Паромный терминал
4 ч.
Билет сразу 
Общее время в пути
21 ч.
2GO
19:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
06:00
XCN Усон Пирс
11 ч.
Билет сразу 
Смена станции. Прогулка - 5 мин, 400 m (След. отправление через 6 ч)
12:00
Корон порт
16:00
Эль Нидо Паромный терминал
4 ч.
Билет сразу 
Общее время в пути
21 ч.
2GO
19:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
06:00
XCN Усон Пирс
11 ч.
Билет сразу 
Смена станции. Прогулка - 5 мин, 400 m (След. отправление через 6 ч)
12:00
Корон порт
16:00
Эль Нидо Паромный терминал
4 ч.
Билет сразу 
Общее время в пути
21 ч.
2GO
19:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
06:00
XCN Усон Пирс
11 ч.
Билет сразу 
Смена станции. Прогулка - 5 мин, 400 m (След. отправление через 6 ч)
12:00
Корон порт
16:00
Эль Нидо Паромный терминал
4 ч.
Билет сразу 
Общее время в пути
21 ч.
2GO
19:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
06:00
XCN Усон Пирс
11 ч.
Билет сразу 
Смена станции. Прогулка - 5 мин, 400 m (След. отправление через 6 ч)
12:00
Корон порт
16:00
Эль Нидо Паромный терминал
4 ч.
Билет сразу 
Общее время в пути
21 ч.
2GO
19:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
10:00
XCN Усон Пирс
15 ч.
Билет сразу 
Смена станции. Прогулка - 5 мин, 400 m (След. отправление через 3 ч 20 мин)
13:20
Корон порт
17:20
Эль Нидо Паромный терминал
4 ч.
Билет сразу 
Общее время в пути
22 ч. 20 м.

Со станции Пирс Манила Норт Харбор 4 в Эль-Нидо на паром+микроавтобус единый билет

2GO
19:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
01:00
PPS Пуэрто-Принцеса Порт, Палаван
1 д. 6 ч.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 10 мин, 5 км (След. отправление через 6 ч)
07:00
Пуэрто Принцесса
12:30
Эль-Нидо
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
1 д. 17 ч. 30 м.

Со станции Кларк Аэропорт в Эль-Нидо на самолет+паром единый билет

06:35
CRK Кларк Аэропорт, Пампанга
07:40
USU Бушуанга Аэропорт, Корон
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 38 мин, 19.2 км (След. отправление через 4 ч 20 мин)
12:00
Корон порт
16:00
Эль Нидо Паромный терминал
4 ч.
Билет сразу 
Общее время в пути
9 ч. 25 м.

Со станции Кларк Аэропорт в Палаван на самолет+автобус единый билет

13:45
CRK Кларк Аэропорт, Пампанга
15:10
PPS Аэропорт Пуэрто Принцеса
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 10 мин, 4.9 км (След. отправление через 5 ч 50 мин)
21:00
Пуэрто Принцеса, Палаван
02:00
Эль Нидо, Палаван
5 ч.
Билет сразу 
Общее время в пути
12 ч. 15 м.

Со станции Аэропорт Манилы в Палаван на самолет+автобус единый билет

#5J635
04:25
MNL Аэропорт Манилы
05:50
PPS Аэропорт Пуэрто Принцеса
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 10 мин, 4.9 км (След. отправление через 3 ч 10 мин)
09:00
Пуэрто Принцеса, Палаван
14:00
Эль Нидо, Палаван
5 ч.
Билет сразу 
Общее время в пути
9 ч. 35 м.
#5J261
13:55
MNL Аэропорт Манилы
15:05
PPS Аэропорт Пуэрто Принцеса
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 10 мин, 4.9 км (След. отправление через 5 ч 55 мин)
21:00
Пуэрто Принцеса, Палаван
02:00
Эль Нидо, Палаван
5 ч.
Билет сразу 
Общее время в пути
12 ч. 5 м.

Со станции Аэропорт Манилы в Эль-Нидо на самолет+микроавтобус единый билет

05:50
MNL Аэропорт Манилы
07:15
PPS Аэропорт Пуэрто Принцеса
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 10 мин, 4.9 км (След. отправление через 3 ч 45 мин)
11:00
Пуэрто Принцесса
16:30
Эль-Нидо
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
10 ч. 40 м.
#5J227
06:20
MNL Аэропорт Манилы
07:40
PPS Аэропорт Пуэрто Принцеса
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 10 мин, 4.9 км (След. отправление через 3 ч 20 мин)
11:00
Пуэрто Принцесса
16:30
Эль-Нидо
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
10 ч. 10 м.
#2P2781
06:50
MNL Аэропорт Манилы
07:50
PPS Аэропорт Пуэрто Принцеса
1 ч.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 10 мин, 4.9 км (След. отправление через 3 ч 10 мин)
11:00
Пуэрто Принцесса
16:30
Эль-Нидо
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
9 ч. 40 м.
07:25
MNL Аэропорт Манилы
08:50
PPS Аэропорт Пуэрто Принцеса
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 10 мин, 4.9 км (След. отправление через 4 ч 10 мин)
13:00
Пуэрто Принцесса
18:30
Эль-Нидо
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
11 ч. 5 м.
#5J567
07:50
MNL Аэропорт Манилы
09:20
PPS Аэропорт Пуэрто Принцеса
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 10 мин, 4.9 км (След. отправление через 3 ч 40 мин)
13:00
Пуэрто Принцесса
18:30
Эль-Нидо
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
10 ч. 40 м.
#5J637
08:05
MNL Аэропорт Манилы
09:40
PPS Аэропорт Пуэрто Принцеса
1 ч. 35 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 10 мин, 4.9 км (След. отправление через 3 ч 20 мин)
13:00
Пуэрто Принцесса
18:30
Эль-Нидо
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
10 ч. 25 м.
#5J447
08:05
MNL Аэропорт Манилы
09:35
PPS Аэропорт Пуэрто Принцеса
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 10 мин, 4.9 км (След. отправление через 3 ч 25 мин)
13:00
Пуэрто Принцесса
18:30
Эль-Нидо
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
10 ч. 25 м.
#5J457
09:40
MNL Аэропорт Манилы
11:10
PPS Аэропорт Пуэрто Принцеса
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 10 мин, 4.9 км (След. отправление через 3 ч 20 мин)
14:30
Пуэрто Принцесса
20:00
Эль-Нидо
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
10 ч. 20 м.
09:50
MNL Аэропорт Манилы
11:15
PPS Аэропорт Пуэрто Принцеса
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 10 мин, 4.9 км (След. отправление через 3 ч 15 мин)
14:30
Пуэрто Принцесса
20:00
Эль-Нидо
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
10 ч. 10 м.
#5J553
10:00
MNL Аэропорт Манилы
11:30
PPS Аэропорт Пуэрто Принцеса
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 10 мин, 4.9 км (След. отправление через 3 ч)
14:30
Пуэрто Принцесса
20:00
Эль-Нидо
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
10 ч.

Со станции Аэропорт Манилы в Эль-Нидо на самолет+паром единый билет

#DG6041
06:10
MNL Аэропорт Манилы
07:40
USU Бушуанга Аэропорт, Корон
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 38 мин, 19.2 км (След. отправление через 4 ч 20 мин)
12:00
Корон порт
16:00
Эль Нидо Паромный терминал
4 ч.
Билет сразу 
Общее время в пути
9 ч. 50 м.

Популярные Направления в Филиппины