Special icons you can find in results:
  • Билет сразу - Instant confirmation
  • Возвращаемый - Cancelation possible (check rules)
  • Электронный билет - Вы можете зарегистрироваться, показывая билет с вашего телефона
Seatran Ferry
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
09:00
На Тон Ко Самуи
5 ч. 30 м. паром+Автобус. Все пересадки гарантированы
4.7
14:30
Ao Nang Seatran
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
12:45
На Тон Ко Самуи
4 ч. 40 м. паром+Автобус. Все пересадки гарантированы
4.7
17:25
Lomprayah офис Краби
Электронный билет Билет сразу Рекомендуемый
06:30
Трансфер по Ко Самуи
7 ч. 30 м. Такси+паром. Все пересадки гарантированы
3.5
14:00
Трансфер по Ао Нанг

Со станции На Фон Пирс Транзит в Рейли на Паромы+Автобусы

Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
06:40
На Фон Пирс Транзит, Ко Самуи
6 ч. 20 м. паром+Автобус. Все пересадки гарантированы
13:00
Ао Нанг Макдоналдс
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
12:10
На Фон Пирс Транзит, Ко Самуи
6 ч. 50 м. паром+Автобус. Все пересадки гарантированы
19:00
Ао Нанг Макдоналдс

Со станции Трансфер по На Тон в Рейли на Микроавтобусы+Паромы+Автобусы

Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
06:30
Трансфер по На Тон, Ко Самуи
6 ч. 30 м. микроавтобус+паром+Автобус. Все пересадки гарантированы
13:00
Ист Рейлей Флотинг Пирс
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
06:30
Трансфер по На Тон, Ко Самуи
6 ч. 15 м. микроавтобус+паром+Автобус. Все пересадки гарантированы
4.5
12:45
Ао Нанг Ломпрайя
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
06:30
Трансфер по На Тон, Ко Самуи
6 ч. 20 м. микроавтобус+паром+Автобус. Все пересадки гарантированы
4.7
12:50
Пирс Клонг Джилад, Краби
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
06:30
Трансфер по На Тон, Ко Самуи
5 ч. 45 м. микроавтобус+паром+Автобус. Все пересадки гарантированы
4.7
12:15
Lomprayah офис Краби
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
06:30
Трансфер по На Тон, Ко Самуи
6 ч. микроавтобус+паром+Автобус. Все пересадки гарантированы
4.7
12:30
Lomprayah офис Краби
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
10:30
Трансфер по На Тон, Ко Самуи
7 ч. 30 м. микроавтобус+паром+Автобус. Все пересадки гарантированы
18:00
Ист Рейлей Флотинг Пирс
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
10:30
Трансфер по На Тон, Ко Самуи
7 ч. микроавтобус+паром+Автобус. Все пересадки гарантированы
4.5
17:30
Ао Нанг Ломпрайя
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
10:30
Трансфер по На Тон, Ко Самуи
7 ч. 5 м. микроавтобус+паром+Автобус. Все пересадки гарантированы
4.7
17:35
Пирс Клонг Джилад, Краби
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
10:30
Трансфер по На Тон, Ко Самуи
6 ч. 30 м. микроавтобус+паром+Автобус. Все пересадки гарантированы
4.7
17:00
Lomprayah офис Краби
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
10:30
Трансфер по На Тон, Ко Самуи
6 ч. 45 м. микроавтобус+паром+Автобус. Все пересадки гарантированы
4.7
17:15
Lomprayah офис Краби

Со станции На Тон Ко Самуи в Рейли на Паромы+Автобусы

Электронный билет Билет сразу
07:30
На Тон Ко Самуи
6 ч. 30 м. паром+Автобус. Все пересадки гарантированы
14:00
Рейли
Электронный билет Билет сразу
07:30
На Тон Ко Самуи
5 ч. паром+Автобус. Все пересадки гарантированы
4.1
12:30
Краби Сеа Пёрл Трэвел

Со станции На Тон Ко Самуи в Рейли на Паромы+Такси

Электронный билет Билет сразу
07:30
На Тон Ко Самуи
6 ч. 30 м. паром+Такси. Все пересадки гарантированы
3.5
14:00
Трансфер по Ао Нанг
Электронный билет Билет сразу
07:30
На Тон Ко Самуи
6 ч. 30 м. паром+Такси. Все пересадки гарантированы
3.5
14:00
Трансфер по Ао Нанг

Со станции На Тон Ко Самуи в Рейли на Паромы+Автобусы

Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
08:00
На Тон Ко Самуи
4 ч. 45 м. паром+Автобус. Все пересадки гарантированы
4.5
12:45
Ао Нанг Ломпрайя
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
08:00
На Тон Ко Самуи
5 ч. 15 м. паром+Автобус. Все пересадки гарантированы
4.5
13:15
Ао Нанг Ломпрайя
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
08:00
На Тон Ко Самуи
4 ч. 40 м. паром+Автобус. Все пересадки гарантированы
4.7
12:40
Lomprayah офис Краби
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
08:00
На Тон Ко Самуи
4 ч. 15 м. паром+Автобус. Все пересадки гарантированы
4.7
12:15
Lomprayah офис Краби
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
08:00
На Тон Ко Самуи
4 ч. 30 м. паром+Автобус. Все пересадки гарантированы
4.7
12:30
Lomprayah офис Краби
Seatran Ferry
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
09:00
На Тон Ко Самуи
5 ч. 30 м. паром+Автобус. Все пересадки гарантированы
4.7
14:30
Ao Nang Seatran
Seatran Ferry
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
09:00
На Тон Ко Самуи
5 ч. 30 м. паром+Автобус. Все пересадки гарантированы
14:30
Рейли Ситран
Seatran Ferry
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
09:00
На Тон Ко Самуи
5 ч. паром+Автобус. Все пересадки гарантированы
5
14:00
Krabi Town Seatran
Seatran Ferry
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
11:30
На Тон Ко Самуи
6 ч. паром+Автобус. Все пересадки гарантированы
4.7
17:30
Ao Nang Seatran
Seatran Ferry
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
11:30
На Тон Ко Самуи
5 ч. 30 м. паром+Автобус. Все пересадки гарантированы
5
17:00
Krabi Town Seatran
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
12:45
На Тон Ко Самуи
4 ч. 40 м. паром+Автобус. Все пересадки гарантированы
4.7
17:25
Lomprayah офис Краби

Виды транспорта между Ко Самуи и Рейли

Ко Самуи в Рейли Расписание

Ко Самуи в Рейли Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
BangkokTaxi24 Эконом 00:00 - 03:25฿ 7,040
Songserm Скоростной паром 08:00 - 13:40฿ 750
Seatran Discovery Скоростной паром 09:00 - 14:30฿ 900
Raja Ferry паром 08:00 - 15:30฿ 660
Seatran Ferry паром 09:00 - 14:30฿ 750
Seatran Discovery Скоростной паром 11:30 - 17:30฿ 900
Seatran Ferry паром 11:30 - 17:30฿ 750
Bangkok Air Эконом #PG41514:15 - 15:10฿ 3,996

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Ко Самуи в Рейли?

Чтобы попасть из Ко Самуи в Рейли, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • Автобус
  • паром
  • микроавтобус
  • такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение микроавтобус+паром.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на такси – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 70,400. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте паром+Автобус: билеты на паром+Автобус стоят всего THB 450.

Как далеко от Ко Самуи до Рейли?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Ко Самуи до Рейли. От Ко Самуи до Рейли 425 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 210 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Ко Самуи в Рейли?

Время в пути от Ко Самуи до Рейли зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 1 до 9 часов.

Во сколько обойдется поездка из Ко Самуи в Рейли?

Стоимость поездки из Ко Самуи в Рейли варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Phantip 1970 (พันทิพย์ 1970): выбирайте паром+Автобус, и билет обойдется вам в THB 450.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на такси и приготовьтесь выложить за билет на такси в одну сторону THB 70,400.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Ко Самуи в Рейли разными видами транспорта для общего понимания:

  • ferry+bus цена: THB 450 - THB 950. Из Ко Самуи в Рейли начиная с 07:30 Na Thon Koh Samui Pier 3 до 13:30 Na Thon Koh Samui Songserm
  • ferry+charter цена: THB 550 - THB 550. Из Ко Самуи в Рейли начиная с 07:30 Na Thon Koh Samui Pier 3 до 07:30 Na Thon Koh Samui Pier 3
  • charter+ferry+bus цена: THB 600 - THB 900. Из Ко Самуи в Рейли начиная с 06:30 Koh Samui any hotel до 06:30 Koh Samui any hotel
  • van+ferry цена: THB 660 - THB 1,040. Из Ко Самуи в Рейли начиная с 06:00 Koh Samui any hotel до 08:00 Koh Samui any hotel
  • charter+ferry цена: THB 700 - THB 700. Из Ко Самуи в Рейли начиная с 06:30 Koh Samui any hotel до 06:30 Koh Samui any hotel
  • Паромные билеты – THB 750 - THB 750.
  • ferry+van+bus цена: THB 750 - THB 750. Из Ко Самуи в Рейли начиная с 08:00 Na Thon Koh Samui Songserm до 08:00 Na Thon Koh Samui Songserm
  • van+ferry+bus цена: THB 750 - THB 1,100. Из Ко Самуи в Рейли начиная с 06:00 Koh Samui any hotel до 12:00 Bo Phut Beach Hotel Transfer
  • ferry+van цена: THB 840 - THB 840. Из Ко Самуи в Рейли начиная с 08:00 Lipa Noi Koh Samui до 08:00 Lipa Noi Koh Samui
  • ferry+bus+van цена: THB 900 - THB 900. Из Ко Самуи в Рейли начиная с 08:00 Na Thon Koh Samui до 11:30 Bangrak Seatran Pier
  • Авиабилеты – THB 3,996 - THB 3,996

У вас всегда есть вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от THB 6,765 до THB 70,400.

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Ко Самуи и Рейли?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • 16 с ferry+bus из Ко Самуи в Рейли начиная с 07:30 Na Thon Koh Samui Pier 3 до 13:30 Na Thon Koh Samui Songserm
  • 9 с van+ferry+bus из Ко Самуи в Рейли начиная с 06:00 Koh Samui any hotel до 12:00 Bo Phut Beach Hotel Transfer
  • 5 с ferry+bus+van из Ко Самуи в Рейли начиная с 08:00 Na Thon Koh Samui до 11:30 Bangrak Seatran Pier
  • 3 с van+ferry из Ко Самуи в Рейли начиная с 06:00 Koh Samui any hotel до 08:00 Koh Samui any hotel
  • Перелеты между Ко Самуи и Рейли осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 2 вылетов.
  • 2 с charter+ferry+bus из Ко Самуи в Рейли начиная с 06:30 Koh Samui any hotel до 06:30 Koh Samui any hotel
  • 1 с charter+ferry из Ко Самуи в Рейли начиная с 06:30 Koh Samui any hotel до 06:30 Koh Samui any hotel
  • Паромы из Ко Самуи в Рейли отправляются 1 раз в день.
  • 1 с ferry+charter из Ко Самуи в Рейли начиная с 07:30 Na Thon Koh Samui Pier 3 до 07:30 Na Thon Koh Samui Pier 3
  • 1 с ferry+van из Ко Самуи в Рейли начиная с 08:00 Lipa Noi Koh Samui до 08:00 Lipa Noi Koh Samui
  • 1 с ferry+van+bus из Ко Самуи в Рейли начиная с 08:00 Na Thon Koh Samui Songserm до 08:00 Na Thon Koh Samui Songserm

Такси всегда остается неплохим вариантом: заказать машину из Ко Самуи в Рейли можно с выездом в любое время суток.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Ко Самуи в Рейли

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Ко Самуи в Рейли? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 590 выбрали ferry+bus
  • 299 выбрали ferry+bus+van
  • 133 выбрали charter+ferry+bus
  • 44 выбрали van+ferry+bus
  • 25 выбрали charter+ferry
  • 11 выбрали ferry+charter
  • 11 выбрали ferry+van+bus
  • 1 взяли такси.