50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Na Thon hotel transfer в Краби на микроавтобус+паром+автобус единый билет

06:30
Na Thon hotel transfer, Ко Самуи
12:15
Краби Ломпрая
5 ч. 45 м.
 Моментальный  Возмещаемый
06:30
Na Thon hotel transfer, Ко Самуи
12:50
Klong Jilad pier, Краби
6 ч. 20 м.
 Моментальный  Возмещаемый
06:30
Na Thon hotel transfer, Ко Самуи
12:30
Краби Ломпрая
6 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
10:30
Na Thon hotel transfer, Ко Самуи
17:00
Краби Ломпрая
6 ч. 30 м.
 Моментальный  Возмещаемый
10:30
Na Thon hotel transfer, Ко Самуи
17:15
Краби Ломпрая
6 ч. 45 м.
 Моментальный  Возмещаемый
10:30
Na Thon hotel transfer, Ко Самуи
17:35
Klong Jilad pier, Краби
7 ч. 5 м.
 Моментальный  Возмещаемый
14:00
Na Thon hotel transfer, Ко Самуи
19:45
Краби Ломпрая
5 ч. 45 м.
 Моментальный  Возмещаемый

Со станции Na Thon Koh Samui в Краби на паром+автобус единый билет

07:30
Na Thon Koh Samui
12:30
Krabi Sea Pearl Travel
5 ч.
 Моментальный

Со станции Na Thon Koh Samui в Краби на паром+автобус единый билет

08:00
Na Thon Koh Samui
12:45
Krabi Town Maharaj
4 ч. 45 м.
 Моментальный  Возмещаемый
08:00
Na Thon Koh Samui
12:30
Krabi Andaman Wave Master
4 ч. 30 м.
 Моментальный  Возмещаемый
13:30
Na Thon Koh Samui
18:45
Krabi Town Maharaj
5 ч. 15 м.
 Моментальный  Возмещаемый
13:30
Na Thon Koh Samui
18:30
Krabi Andaman Wave Master
5 ч.
 Моментальный  Возмещаемый

Со станции Банграк Ситран Пирс в Краби на паром+автобус+микроавтобус единый билет

09:00
Банграк Ситран Пирс, Ко Самуи
14:00
Краби Ситран
5 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
11:30
Банграк Ситран Пирс, Ко Самуи
17:00
Краби Ситран
5 ч. 30 м.
 Моментальный  Возмещаемый

Со станции На Тон (Ко Самуи) в Краби на паром+микроавтобус единый билет

08:00
На Тон (Ко Самуи)
12:00
Klong Jilad pier, Краби
4 ч.
 Моментальный  Возмещаемый

Со станции На Тон (Ко Самуи) в Краби на паром+автобус+микроавтобус единый билет

08:00
На Тон (Ко Самуи)
12:50
Klong Jilad pier, Краби
4 ч. 50 м.
 Моментальный  Возмещаемый
08:00
На Тон (Ко Самуи)
12:50
Klong Jilad pier, Краби
4 ч. 50 м.
 Моментальный  Возмещаемый
12:45
На Тон (Ко Самуи)
17:35
Klong Jilad pier, Краби
4 ч. 50 м.
 Моментальный  Возмещаемый

Со станции На Тон (Ко Самуи) в Краби на паром+автобус единый билет

08:00
На Тон (Ко Самуи)
12:30
Краби Ломпрая
4 ч. 30 м.
 Моментальный  Возмещаемый
08:00
На Тон (Ко Самуи)
12:30
Краби Ломпрая
4 ч. 30 м.
 Моментальный  Возмещаемый
08:00
На Тон (Ко Самуи)
12:15
Краби Ломпрая
4 ч. 15 м.
 Моментальный  Возмещаемый
08:00
На Тон (Ко Самуи)
12:40
Краби Ломпрая
4 ч. 40 м.
 Моментальный  Возмещаемый
12:45
На Тон (Ко Самуи)
17:25
Краби Ломпрая
4 ч. 40 м.
 Моментальный  Возмещаемый
12:45
На Тон (Ко Самуи)
17:00
Краби Ломпрая
4 ч. 15 м.
 Моментальный  Возмещаемый
12:45
На Тон (Ко Самуи)
17:15
Краби Ломпрая
4 ч. 30 м.
 Моментальный  Возмещаемый
15:15
На Тон (Ко Самуи)
19:45
Краби Ломпрая
4 ч. 30 м.
 Моментальный  Возмещаемый
15:15
На Тон (Ко Самуи)
20:30
Краби Ломпрая
5 ч. 15 м.
 Моментальный  Возмещаемый

Со станции Koh Samui any hotel в Краби на такси+паром+автобус единый билет

06:00
Koh Samui any hotel
12:30
Краби
6 ч. 30 м.
 Моментальный  Возмещаемый
06:00
Koh Samui any hotel
16:00
Краби
10 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
06:30
Koh Samui any hotel
12:30
Krabi Sea Pearl Travel
6 ч.
 Моментальный
09:00
Koh Samui any hotel
18:00
Краби
9 ч.
 Моментальный  Возмещаемый

Со станции Ко Самуи Аэропорт в Краби на авиа

#PG265
12:20
USM Ко Самуи Аэропорт
13:15
KBV Краби Аэропорт
55 м.
 Моментальный
 

Со станции Райа в Краби на паром+автобус единый билет

07:50
Райа
12:30
Краби
4 ч. 40 м.
 Моментальный  Возмещаемый
08:00
Райа
12:30
Краби
4 ч. 30 м.
 Моментальный  Возмещаемый
08:00
Райа
16:00
Краби
8 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
09:20
Райа
18:00
Краби
8 ч. 40 м.
 Моментальный  Возмещаемый
10:00
Райа
16:30
Краби
6 ч. 30 м.
 Моментальный  Возмещаемый
11:00
Райа
18:00
Краби
7 ч.
 Моментальный  Возмещаемый

Отзывы некоторых из 3,436 путешественников, проделавших этот маршрут с нами

Операторы которые сотрудничают с 12Go предлагают три вида услуг:

Дешево , Быстро , Хорошо - но вы обычно можете выбрать только две из них!
Дешево & Быстро, но без Хорошо (например, автобусы от / до Khao San Road, местные автобусы или поезда третьего класса)
Дешево & Хорошо, но без Быстро (например, VIP-поезда в Таиланде)
Быстро & Хорошо , но без Дешево (например, частные лимузины, автобусы VIP24 или экспресс-автобусы)

Сделайте свой выбор! Помните, что, хотя мы внимательно следим за предоставляемыми услугами, мы по-прежнему являемся агентом на рынке, а это означает, что мы фокусируемся на услугах продажи билетов и доступности / охвате маршрутов, а не на факте, того, комфортное ли сиденье у Вас сегодня ^ _ ^

12 февр. 2019 г.
bus Standard AC, Phantip 1970
★★★★★
Everything was fine and as described.
30 янв. 2019 г.
bus Standard AC, Phantip 1970
★★★★★
Все супер!
25 нояб. 2018 г.
ferry High Speed Ferry, Seatran Discovery
★★★★★
Driver helped us get to the hotel
4 февр. 2019 г.
ferry Catamaran, Lomprayah
★★★★★
Transfer went well, it's well organised.
1 февр. 2019 г.
ferry High Speed Ferry, Seatran Discovery
★★★☆☆
Aircon cranked up to 11, I was freezing my ass off. Otherwise reasonably fast and efficient trip
30 янв. 2019 г.
ferry High Speed Ferry, Seatran Discovery
★★☆☆☆
The ferry was kinda ok, old but ok. But the 3 hours bus journey was a nightmare: no aircon and temperature outside was 34 degrees Uris (felt 37), old velvet and leather seats, nightmare!
24 янв. 2019 г.
ferry Catamaran, Lomprayah
★★★★★
Seamless transportation. Was very comfortable.
23 янв. 2019 г.
bus Standard AC, Phantip 1970
★★★☆☆
Long time waiting for the bus after the fermy - 45 minuts.
22 янв. 2019 г.
bus Standard AC, Phantip 1970
★★★★★
Fast driver
13 янв. 2019 г.
ferry Catamaran, Lomprayah
★★★★★
great service throughout and very efficent travelled from samui to krabi
18 дек. 2018 г.
bus Standard AC, Phantip 1970
★★★★★
Everything ok
3 дек. 2018 г.
ferry High Speed Ferry, Seatran Discovery
★★★★★
Super everything OK
2 дек. 2018 г.
bus Standard AC, Phantip 1970
★★★★★
I am very happy with travel service. Confort bus and van . They always asking where we go and show as way. And vary low price . Holyday continue yeaaah
2 дек. 2018 г.
bus Standard AC, Phantip 1970
★★★★☆
no internet
11 нояб. 2018 г.
ferry High Speed Ferry, Seatran Discovery
★★★★☆
Not clear when the bus was coming, staff helped when we asked them for help. Clean and fast ferry. Nice that de minivan went to our hotel
11 окт. 2018 г.
ferry High Speed Ferry, Seatran Discovery
★★★★★
Trip was great, we made it on time and safely.
30 авг. 2018 г.
ferry High Speed Ferry, Seatran Discovery
★★★★★
Everything was perfect, I recommend.
16 авг. 2018 г.
ferry Catamaran, Lomprayah
★★★☆☆
It was supposed to arrive at 12.15, we arrived 50 mins later. Also we discovered that if u book in the hotel it would be much better as you pay same price u payed online but the transfer is included. The lomprayah company is very good whether the bus ride or the boat.
10 авг. 2018 г.
ferry High Speed Ferry, Seatran Discovery
★★★★☆
Good orginazed only there was also a trip to ao nang beach after this trip with a taxi. On 12go asia not to find. Directly at seatran network it was there
21 июля 2018 г.
ferry High Speed Ferry, Seatran Discovery
★★★★★
This is a fine trip. Would not hesitate to take again if needed. Check in at Seatran at the Bangrak pier. They give you your tickets. Start on a ferry to Donesk. Get off and walk out to the end. There are people directing you where to go. For Krabi we transitioned onto a van with just three people (it's low season). About a three hour ride across. Stopped at a 7/11. Driver took me to a pier and got me on a long tail to Railay. The others went on to Ao Nang. All parts of the journey felt comfortable and safe.
17 июня 2018 г.
ferry High Speed Ferry, Seatran Discovery
★★★★★
This trip was very easy and quite comfortable
16 мая 2018 г.
ferry High Speed Ferry, Songserm
★★★★☆
All good! Strong air cond and safe and fast trip
30 апр. 2018 г.
ferry Catamaran, Lomprayah
★★★★☆
Arrived an hour late, other than that excellent service.
28 апр. 2018 г.
ferry High Speed Ferry, Songserm
★★★★★
Everything went on time and was well organised. We forget our camera on ferry terminal and get it back via late bus at the same day. Thank you very much for that!
28 марта 2018 г.
ferry High Speed Ferry, Seatran Discovery
★★★★☆
Very smooth sailing. No issues with transitions. Seats were comfortable. Only suggestion would be more clarity on the drop off location as I had to pay the van driver an additional 200 baht to be dropped off at the bus station to catch another scheduled bus. I have a feeling it all went into his pocket.
27 февр. 2018 г.
ferry High Speed Ferry, Seatran Discovery
★★★★★
Great trip

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Ко Самуи в Краби?

Чтобы попасть из Ко Самуи в Краби, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Авиа
  • Автобус
  • Паром
  • Микроавтобус
  • Такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Авиа. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Такси+Паром+Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Авиа – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 4,207. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Паром+Автобус: билеты на Паром+Автобус стоят всего THB 400.

Как далеко от Ко Самуи до Краби?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Ко Самуи до Краби. От Ко Самуи до Краби 450 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 188 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Ко Самуи в Краби?

Время в пути от Ко Самуи до Краби зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 1 до 9 часов.

Во сколько обойдется поездка из Ко Самуи в Краби?

Стоимость поездки из Ко Самуи в Краби варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Songserm (ส่งเสริม): выбирайте Паром+Автобус, и билет обойдется вам в THB 400.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Авиа и приготовьтесь выложить за билет на Авиа в одну сторону THB 4,207.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Ко Самуи в Краби разными видами транспорта для общего понимания:

  • ferry+bus price: THB 400 - THB 800. From Ко Самуи to Краби starting from 07:30 Na Thon Koh Samui until 15:15 На Тон (Ко Самуи)
  • charter+ferry+bus price: THB 600 - THB 690. From Ко Самуи to Краби starting from 06:00 Koh Samui any hotel until 09:00 Koh Samui any hotel
  • ferry+bus+van price: THB 800 - THB 800. From Ко Самуи to Краби starting from 09:00 Банграк Ситран Пирс until 11:30 Банграк Ситран Пирс
  • van+ferry+bus price: THB 950 - THB 950. From Ко Самуи to Краби starting from 06:30 Na Thon hotel transfer until 14:00 Na Thon hotel transfer
  • Авиабилеты – THB 4,207 - THB 4,207

Всегда с вами вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Ко Самуи и Краби?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • 11 by ferry+bus from Ко Самуи to Краби starting from 07:30 Na Thon Koh Samui until 15:15 На Тон (Ко Самуи)
  • 3 by charter+ferry+bus from Ко Самуи to Краби starting from 06:00 Koh Samui any hotel until 09:00 Koh Samui any hotel
  • 3 by van+ferry+bus from Ко Самуи to Краби starting from 06:30 Na Thon hotel transfer until 14:00 Na Thon hotel transfer
  • 2 by ferry+bus+van from Ко Самуи to Краби starting from 09:00 Банграк Ситран Пирс until 11:30 Банграк Ситран Пирс
  • Перелеты между Ко Самуи и Краби осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 1 вылетов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Ко Самуи в Краби

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Ко Самуи в Краби? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 677 chosen ferry+bus+van
  • 284 chosen ferry+bus
  • 75 chosen charter+ferry+bus
  • 21 chosen van+ferry+bus