50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Ажан Ризки Мандири в Семаранаг на автобус

17:15
Ажан Ризки Мандири, Сурабая
22:35
Терминал Тербойо, Семаранаг
5 ч. 20 м.
Билет сразу 

Со станции Джалан Арджуна в Семаранаг на автобус

15:20
Джалан Арджуна, Сурабая
22:00
Терминал Тербойо, Семаранаг
6 ч. 40 м.
Билет сразу 

Со станции Кантор Пусат ПО Мавар в Семаранаг на автобус

17:30
Кантор Пусат ПО Мавар, Сурабая
22:50
Терминал Тербойо, Семаранаг
5 ч. 20 м.
Билет сразу 

Со станции Терминал Сурабая Бунгурасих в Семаранаг на автобус

08:00
Терминал Сурабая Бунгурасих
13:30
Кота Семаранг
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
09:00
Терминал Сурабая Бунгурасих
14:30
Кота Семаранг
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
09:30
Терминал Сурабая Бунгурасих
15:00
Терминал Тербойо, Семаранаг
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
10:00
Терминал Сурабая Бунгурасих
15:30
Кота Семаранг
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
10:30
Терминал Сурабая Бунгурасих
16:00
Терминал Тербойо, Семаранаг
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
11:00
Терминал Сурабая Бунгурасих
16:30
Кота Семаранг
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
11:00
Терминал Сурабая Бунгурасих
16:30
Терминал Тербойо, Семаранаг
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
11:30
Терминал Сурабая Бунгурасих
17:00
Терминал Тербойо, Семаранаг
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
12:00
Терминал Сурабая Бунгурасих
17:30
Кота Семаранг
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
13:00
Терминал Сурабая Бунгурасих
18:30
Кота Семаранг
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
14:00
Терминал Сурабая Бунгурасих
19:30
Кота Семаранг
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
14:15
Терминал Сурабая Бунгурасих
21:55
Терминал Тербойо, Семаранаг
7 ч. 40 м.
Билет сразу 
14:30
Терминал Сурабая Бунгурасих
20:00
Терминал Тербойо, Семаранаг
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
15:00
Терминал Сурабая Бунгурасих
20:30
Кота Семаранг
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
15:00
Терминал Сурабая Бунгурасих
20:30
Терминал Тербойо, Семаранаг
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
16:00
Терминал Сурабая Бунгурасих
21:30
Кота Семаранг
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
17:00
Терминал Сурабая Бунгурасих
22:30
Терминал Тербойо, Семаранаг
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
17:00
Терминал Сурабая Бунгурасих
22:30
Кота Семаранг
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
17:00
Терминал Сурабая Бунгурасих
22:30
Кота Семаранг
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
18:00
Терминал Сурабая Бунгурасих
23:30
Кота Семаранг
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
18:00
Терминал Сурабая Бунгурасих
23:30
Терминал Тербойо, Семаранаг
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
19:00
Терминал Сурабая Бунгурасих
00:30
Кота Семаранг
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
19:00
Терминал Сурабая Бунгурасих
00:30
Терминал Тербойо, Семаранаг
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
20:00
Терминал Сурабая Бунгурасих
01:30
Кота Семаранг
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
21:00
Терминал Сурабая Бунгурасих
02:30
Кота Семаранг
5 ч. 30 м.
Билет сразу 

Со станции Гараси ПО Эка Сепат в Семаранаг на автобус

05:00
Гараси ПО Эка Сепат, Сурабая
10:20
Терминал Тербойо, Семаранаг
5 ч. 20 м.
Билет сразу 
07:00
Гараси ПО Эка Сепат, Сурабая
12:20
Терминал Тербойо, Семаранаг
5 ч. 20 м.
Билет сразу 
12:00
Гараси ПО Эка Сепат, Сурабая
17:20
Терминал Тербойо, Семаранаг
5 ч. 20 м.
Билет сразу 
16:30
Гараси ПО Эка Сепат, Сурабая
21:50
Терминал Тербойо, Семаранаг
5 ч. 20 м.
Билет сразу 
18:00
Гараси ПО Эка Сепат, Сурабая
23:20
Терминал Тербойо, Семаранаг
5 ч. 20 м.
Билет сразу 
20:30
Гараси ПО Эка Сепат, Сурабая
01:50
Терминал Тербойо, Семаранаг
5 ч. 20 м.
Билет сразу 

Со станции Сурабая Кота в Семаранаг на автобус

13:00
Сурабая Кота, Восточная Ява
18:30
Терминал Тербойо, Семаранаг
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
16:00
Сурабая Кота, Восточная Ява
21:30
Терминал Тербойо, Семаранаг
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
17:00
Сурабая Кота, Восточная Ява
22:30
Терминал Тербойо, Семаранаг
5 ч. 30 м.
Билет сразу 

Со станции Аэропорт Джуанда (SUB) в Центральная Ява (SRG) на самолет

#IW1801
19:40
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
20:50
SRG Ахмад Яни Аэропорт, Центральная Ява
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 

Восточная Ява в Семаранг Расписание

Восточная Ява в Семаранг Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Eka Cepat Express 05:00 – 10:20IDR 116,754
Eka Cepat Express 07:00 – 12:20IDR 116,754
Bima Travel Express 08:00 – 13:30IDR 130,518
Bima Travel Express 10:00 – 15:30IDR 130,518
Bima Travel Express 12:00 – 17:30IDR 130,518
Pahala Kencana Express 15:20 – 22:00IDR 280,325
Mawar Express 17:15 – 22:35IDR 276,508
Tiara Mas Express 17:00 – 22:30IDR 291,869
Eka Cepat Express 16:30 – 21:50IDR 116,754
3M Transport Express 16:00 – 21:30IDR 233,475
Bima Travel Express 18:00 – 23:30IDR 130,518
Bima Travel Express 20:00 – 01:30IDR 130,518

Популярные Направления в Индонезия

Как добраться из Восточная Ява в Семаранг?

Чтобы попасть из Восточная Ява в Семаранг, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • Автобус

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в IDR 568,400. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего IDR 116,754.

Как далеко от Восточная Ява до Семаранг?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Восточная Ява до Семаранг. От Восточная Ява до Семаранг 384 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 258 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Восточная Ява в Семаранг?

Время в пути от Восточная Ява до Семаранг зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 8 часов.

Во сколько обойдется поездка из Восточная Ява в Семаранг?

Стоимость поездки из Восточная Ява в Семаранг варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Eka Cepat: выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в IDR 116,754.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет и приготовьтесь выложить за билет на Самолет в одну сторону IDR 568,400.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Восточная Ява в Семаранг разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – IDR 116,754 - IDR 490,277;
  • Авиабилеты – IDR 568,400 - IDR 568,400

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Восточная Ява и Семаранг?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Автобусы выходят на маршрут в 05:00 утра, а последний рейс отправляется в 21:00 вечера. Всего в течение дня между Восточная Ява и Семаранаг курсирует 37 автобусов.
  • Перелеты между Восточная Ява и Семаранаг осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 3 вылетов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Восточная Ява в Семаранг

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Восточная Ява в Семаранг? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 100% путешественников выбрали самолет.