50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Colombo Fort в Jaffna на поезд

05:45
Colombo Fort
11:51
Jaffna Train Station
6 ч. 6 м.

Со станции Wellawatte в Jaffna на автобус

20:00
Wellawatte, Colombo
07:10
Jaffna Bus Station
11 ч. 10 м.
 Моментальный

Со станции Galleface в Jaffna на автобус

20:20
Galleface, Colombo
07:10
Jaffna Bus Station
10 ч. 50 м.
 Моментальный

Популярные Направления в Шри-Ланка

Забронировать билеты из Colombo в Jaffna онлайн

Бронируйте билеты Colombo - Jaffna онлайн

Вы легко можете забронировать поездку Colombo - Jaffna онлайн. Поездка Colombo - Jaffna занимает в среднем около 9 ч. 22 м. (поезд, Автобус) в зависимости от оператора и транспортного средства. Расстояние по маршруту 308 км. В день по маршруту Colombo - Jaffna осуществляется около 3 отправлений, 12go.Asia предлагает на выбор 1 операторов по указанному маршруту. Самое раннее отправление - 05:45, а позднее - 20:20 (время местное, Шри-Ланка).

Операторы, обслуживающие маршрут Colombo - Jaffna, это Sri Lanka Railways. Самый недорогой билет по маршруту Colombo - Jaffna на Автобус около LKR 2,350 (US $ 13.26) с Avro Travels, время в пути (11 ч. 10 м.), в то время как самый дорогой тариф и по-видимому, самый лучший обойдется вам в LKR 4,178 (US $ 23.57) с Sri Lanka Railways, время в пути занимает 6 ч. 6 м. по расписанию. Некоторые операторы предлагают во время поездки закуски, другие останавливаются в фудкорте на дороге (если это включено в стоимость билета).

Чтобы ваша поездка Colombo - Jaffna была безопасной и комфортабельной, вы можете выбрать высокорейтинговые поездки по отзывам других, а также оставить ваш собственный комментарий.