Со станции Коломбо Форт в Анурадхапура на Поезда

Sri Lanka Railways
Рекомендуемый
05:45
Коломбо Форт
3 ч. 25 м. в поезде #4021, 1st Class Seat
09:10
Анурадхапура

Со станции Галлефейс в Анурадхапура на Автобусы

Билет сразу Рекомендуемый Быстрый
22:20
Галлефейс, Коломбо
2 ч. 45 м. в автобусе. VIP 32
4
01:05
+1
Анурадхапура

Со станции Веллаватте в Анурадхапура на Автобусы

Билет сразу Рекомендуемый
22:00
Веллаватте, Коломбо
3 ч. 5 м. в автобусе. VIP 32
4
01:05
+1
Анурадхапура

Со станции Коломбо в Анурадхапура на Такси

Возвращаемый
--:--
Коломбо
4 ч. 30 м. в такси. Комфорт
--:--
Анурадхапура
Возвращаемый
--:--
Коломбо
4 ч. 30 м. в такси. Van 8pax
--:--
Анурадхапура

Коломбо в Анурадхапура Расписание

Коломбо в Анурадхапура Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Stef Lanka Tours Комфорт 00:00 - 04:30LKR 22,334
Sri Lanka Railways 1st Class Seat 05:45 - 09:10LKR 4,252
Avro Travels VIP 32 22:20 - 01:05LKR 2,350

Популярные Направления в Шри-Ланка

Как добраться из Коломбо в Анурадхапура?

Чтобы попасть из Коломбо в Анурадхапура, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Автобус
  • поезд
  • такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Автобус. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение такси.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на такси – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в LKR 27,199. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего LKR 2,350.

Как далеко от Коломбо до Анурадхапура?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Коломбо до Анурадхапура. От Коломбо до Анурадхапура 206 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 170 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Коломбо в Анурадхапура?

Время в пути от Коломбо до Анурадхапура зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 3 до 5 часов.

Во сколько обойдется поездка из Коломбо в Анурадхапура?

Стоимость поездки из Коломбо в Анурадхапура варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Avro Travels (Avro Travels): выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в LKR 2,350.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на такси и приготовьтесь выложить за билет на такси в одну сторону LKR 27,199.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Коломбо в Анурадхапура разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – LKR 2,350 - LKR 2,350;
  • Железнодорожные билеты – LKR 4,255 - LKR 4,255;

У вас всегда есть вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от LKR 22,348 до LKR 27,199.

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Коломбо и Анурадхапура?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Автобусы выходят на маршрут в 20:20 утра, а последний рейс отправляется в 20:20 вечера. Всего в течение дня между Коломбо и Анурадхапура курсирует 1 автобусов.
  • Жд транспорт всегда ходит строго по расписанию: ежедневно на маршрут выходят 1 поездов.

Такси всегда остается неплохим вариантом: заказать машину из Коломбо в Анурадхапура можно с выездом в любое время суток.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Коломбо в Анурадхапура

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Коломбо в Анурадхапура? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 744 проголосовали за железнодорожный транспорт.
  • 256 решили отправиться автобусом.