50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Jaffna Train Station в Colombo на поезд

13:45
Jaffna Train Station
20:00
Colombo Fort
6 ч. 15 м.

Со станции Jaffna Bus Station в Colombo на автобус

20:00
Jaffna Bus Station
07:15
Wellawatte, Colombo
11 ч. 15 м.
 Моментальный
20:00
Jaffna Bus Station
06:50
Galleface, Colombo
10 ч. 50 м.
 Моментальный

Popular routes in Шри-Ланка

Забронировать билеты из Jaffna в Colombo онлайн

Бронируйте билеты Jaffna - Colombo онлайн

Вы легко можете забронировать поездку Jaffna - Colombo онлайн. Поездка Jaffna - Colombo занимает в среднем около 9 ч. 26 м. (поезд, Автобус) в зависимости от оператора и транспортного средства. Расстояние по маршруту 308 км. В день по маршруту Jaffna - Colombo осуществляется около 3 отправлений, 12go.Asia предлагает на выбор 1 операторов по указанному маршруту. Самое раннее отправление - 13:45, а позднее - 20:00 (время местное, Шри-Ланка).

Операторы, обслуживающие маршрут Jaffna - Colombo, это Sri Lanka Railways. Самый недорогой билет по маршруту Jaffna - Colombo на Автобус около LKR 2,370 (US $ 13.46) с Avro Travels, время в пути (10 ч. 50 м.), в то время как самый дорогой тариф и по-видимому, самый лучший обойдется вам в LKR 4,175 (US $ 23.71) с Sri Lanka Railways, время в пути занимает 6 ч. 15 м. по расписанию. Некоторые операторы предлагают во время поездки закуски, другие останавливаются в фудкорте на дороге (если это включено в стоимость билета).

Чтобы ваша поездка Jaffna - Colombo была безопасной и комфортабельной, вы можете выбрать высокорейтинговые поездки по отзывам других, а также оставить ваш собственный комментарий.