Баган в Нейпидо

Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Паган в Нейпидо на поезд+автобус единый билет

21:00
Паган
05:00
Мандалай Централ
8 ч.
Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 7 мин, 3.5 км (След. отправление через 3 ч 30 мин)
08:30
Кивел Сел Кан, Мандалай
14:00
Мио Ма Зай, Нейпидо
5 ч. 30 м.
Общее время в пути
17 ч.
21:00
Паган
05:00
Мандалай Централ
8 ч.
Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 7 мин, 3.5 км (След. отправление через 3 ч 30 мин)
08:30
Кивел Сел Кан, Мандалай
14:00
Мио Ма Зай, Нейпидо
5 ч. 30 м.
Общее время в пути
17 ч.

Популярные Направления в Мьянма