Myanmar Railways
Возвращаемый Рекомендуемый
16:30
Мандалай Централ
17 ч. 30 м. в поезде #4
4.3
10:00
+1
Янгон Централ
Mandalar Minn Express
Рекомендуемый
22:00
Кивел Сел Кан, Мандалай
8 ч. в автобусе. VIP 27
5
06:00
+1
Аунг Мингалар, Янгон

Со станции Кивел Сел Кан в Янгон на Автобусы

Mandalar Minn Express
07:30
Кивел Сел Кан, Мандалай
8 ч. 30 м. в автобусе. Economy 45
16:00
Аунг Мингалар, Янгон
Mandalar Minn Express
09:00
Кивел Сел Кан, Мандалай
8 ч. 30 м. в автобусе. Economy 45
17:30
Аунг Мингалар, Янгон
Mandalar Minn Express
09:00
Кивел Сел Кан, Мандалай
8 ч. 30 м. в автобусе. VIP 27
5
17:30
Аунг Мингалар, Янгон
Mandalar Minn Express
21:00
Кивел Сел Кан, Мандалай
8 ч. 30 м. в автобусе. Economy 45
05:30
+1
Аунг Мингалар, Янгон
Mandalar Minn Express
21:00
Кивел Сел Кан, Мандалай
8 ч. 30 м. в автобусе. VIP 27
5
05:30
+1
Аунг Мингалар, Янгон
Mandalar Minn Express
21:30
Кивел Сел Кан, Мандалай
8 ч. в автобусе. Economy 45
05:30
+1
Аунг Мингалар, Янгон
Mandalar Minn Express
21:30
Кивел Сел Кан, Мандалай
8 ч. в автобусе. VIP 27
5
05:30
+1
Аунг Мингалар, Янгон
Mandalar Minn Express
Рекомендуемый
22:00
Кивел Сел Кан, Мандалай
8 ч. в автобусе. VIP 27
5
06:00
+1
Аунг Мингалар, Янгон

Со станции Мандалай Аэропорт в Янгон на Самолеты

16:20
Мандалай Аэропорт
1 ч. 25 м. перелет #K7227 от Air KBZ. Эконом
17:45
RGN Аэропорт Янгон
18:00
Мандалай Аэропорт
1 ч. 25 м. перелет #K7623 от Air KBZ. Эконом
19:25
RGN Аэропорт Янгон
19:00
Мандалай Аэропорт
1 ч. 25 м. перелет #K7205 от Air KBZ. Эконом
20:25
RGN Аэропорт Янгон

Со станции Мандалай Централ в Янгон на Поезда

Myanmar Railways
Возвращаемый
05:00
Мандалай Централ
18 ч. в поезде #12, Upper Class
23:00
Янгон Централ
Myanmar Railways
Возвращаемый
06:00
Мандалай Централ
15 ч. в поезде #12, Upper Class
21:00
Янгон Централ
Myanmar Railways
Возвращаемый
15:00
Мандалай Централ
15 ч. в поезде #6
3+
06:00
+1
Янгон Централ
Myanmar Railways
Возвращаемый Рекомендуемый
16:30
Мандалай Централ
17 ч. 30 м. в поезде #4
4.3
10:00
+1
Янгон Централ

Со станции Станция Чан Мя Шве Пи в Янгон на Автобусы

09:00
Станция Чан Мя Шве Пи, Мандалай
9 ч. в автобусе. Экспресс
4.5
18:00
Аунг Мингалар, Янгон
09:00
Станция Чан Мя Шве Пи, Мандалай
9 ч. в автобусе. VIP
4.7
18:00
Аунг Мингалар, Янгон
09:30
Станция Чан Мя Шве Пи, Мандалай
9 ч. в автобусе. Business
18:30
Аунг Мингалар, Янгон
10:00
Станция Чан Мя Шве Пи, Мандалай
9 ч. в автобусе. Economy 45
19:00
Аунг Мингалар, Янгон
20:30
Станция Чан Мя Шве Пи, Мандалай
9 ч. в автобусе. Business
05:30
+1
Аунг Мингалар, Янгон
21:00
Станция Чан Мя Шве Пи, Мандалай
8 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
4.5
05:30
+1
Аунг Мингалар, Янгон
21:30
Станция Чан Мя Шве Пи, Мандалай
8 ч. 30 м. в автобусе. VIP
4.7
06:00
+1
Аунг Мингалар, Янгон
21:30
Станция Чан Мя Шве Пи, Мандалай
9 ч. в автобусе. Business
06:30
+1
Аунг Мингалар, Янгон
21:30
Станция Чан Мя Шве Пи, Мандалай
8 ч. 30 м. в автобусе. VIP 36
06:00
+1
Аунг Мингалар, Янгон
22:00
Станция Чан Мя Шве Пи, Мандалай
9 ч. в автобусе. Economy 45
07:00
+1
Аунг Мингалар, Янгон
22:00
Станция Чан Мя Шве Пи, Мандалай
9 ч. в автобусе. Business
07:00
+1
Аунг Мингалар, Янгон
22:30
Станция Чан Мя Шве Пи, Мандалай
9 ч. в автобусе. Executive
07:30
+1
Аунг Мингалар, Янгон

Со станции Аннисатон Аэропорт в Янгон на Самолеты

Билет сразу
05:30
MDL Аннисатон Аэропорт
1 ч. 25 м. перелет #8M408 от Myanmar Airways Intl. Эконом
06:55
RGN Аэропорт Янгон
Билет сразу
06:30
MDL Аннисатон Аэропорт
1 ч. 25 м. перелет #8M705 от Myanmar Airways Intl. Эконом
07:55
RGN Аэропорт Янгон
Билет сразу
06:30
MDL Аннисатон Аэропорт
1 ч. 25 м. перелет #8M406 от Myanmar Airways Intl. Эконом
07:55
RGN Аэропорт Янгон
Билет сразу
08:35
MDL Аннисатон Аэропорт
1 ч. 5 м. перелет #UB104 от Myanmar National Airlines. Эконом
09:40
RGN Аэропорт Янгон
Билет сразу
08:40
MDL Аннисатон Аэропорт
1 ч. 25 м. перелет #8M4245 от Myanmar Airways Intl. Эконом
10:05
RGN Аэропорт Янгон
Билет сразу
08:40
MDL Аннисатон Аэропорт
1 ч. 25 м. перелет #8M4139 от Myanmar Airways Intl. Эконом
10:05
RGN Аэропорт Янгон
Билет сразу
08:40
MDL Аннисатон Аэропорт
1 ч. 25 м. перелет #8M4209 от Myanmar Airways Intl. Эконом
10:05
RGN Аэропорт Янгон
Билет сразу Быстрый
09:05
MDL Аннисатон Аэропорт
55 м. перелет #UB164 от Myanmar National Airlines. Эконом
10:00
RGN Аэропорт Янгон
Билет сразу
09:10
MDL Аннисатон Аэропорт
1 ч. 25 м. перелет #8M4233 от Myanmar Airways Intl. Эконом
10:35
RGN Аэропорт Янгон
Билет сразу Быстрый
09:15
MDL Аннисатон Аэропорт
55 м. перелет #UB455 от Myanmar National Airlines. Эконом
10:10
RGN Аэропорт Янгон
Билет сразу
09:35
MDL Аннисатон Аэропорт
1 ч. 25 м. перелет #8M4263 от Myanmar Airways Intl. Эконом
11:00
RGN Аэропорт Янгон
Билет сразу Быстрый
09:40
MDL Аннисатон Аэропорт
55 м. перелет #UB253 от Myanmar National Airlines. Эконом
10:35
RGN Аэропорт Янгон
Билет сразу
10:05
MDL Аннисатон Аэропорт
1 ч. 25 м. перелет #8M4255 от Myanmar Airways Intl. Эконом
11:30
RGN Аэропорт Янгон
Билет сразу
10:05
MDL Аннисатон Аэропорт
1 ч. 25 м. перелет #8M4223 от Myanmar Airways Intl. Эконом
11:30
RGN Аэропорт Янгон
Билет сразу Быстрый
10:05
MDL Аннисатон Аэропорт
55 м. перелет #UB114 от Myanmar National Airlines. Эконом
11:00
RGN Аэропорт Янгон
Билет сразу
10:15
MDL Аннисатон Аэропорт
1 ч. 25 м. перелет #8M4215 от Myanmar Airways Intl. Эконом
11:40
RGN Аэропорт Янгон
Билет сразу Быстрый
10:30
MDL Аннисатон Аэропорт
55 м. перелет #UB624 от Myanmar National Airlines. Эконом
11:25
RGN Аэропорт Янгон
Билет сразу Быстрый
10:50
MDL Аннисатон Аэропорт
55 м. перелет #UB512 от Myanmar National Airlines. Эконом
11:45
RGN Аэропорт Янгон
Билет сразу Быстрый
11:30
MDL Аннисатон Аэропорт
55 м. перелет #UB636 от Myanmar National Airlines. Эконом
12:25
RGN Аэропорт Янгон
Билет сразу
11:50
MDL Аннисатон Аэропорт
1 ч. 25 м. перелет #8M4229 от Myanmar Airways Intl. Эконом
13:15
RGN Аэропорт Янгон
Билет сразу Быстрый
12:00
MDL Аннисатон Аэропорт
55 м. перелет #UB5516 от Myanmar National Airlines. Эконом
12:55
RGN Аэропорт Янгон
Билет сразу Быстрый
12:00
MDL Аннисатон Аэропорт
55 м. перелет #UB6516 от Myanmar National Airlines. Эконом
12:55
RGN Аэропорт Янгон
Билет сразу Быстрый
12:10
MDL Аннисатон Аэропорт
55 м. перелет #UB656 от Myanmar National Airlines. Эконом
13:05
RGN Аэропорт Янгон
Билет сразу
12:15
MDL Аннисатон Аэропорт
1 ч. 25 м. перелет #8M4723 от Myanmar Airways Intl. Эконом
13:40
RGN Аэропорт Янгон
Билет сразу Быстрый
12:25
MDL Аннисатон Аэропорт
55 м. перелет #UB424 от Myanmar National Airlines. Эконом
13:20
RGN Аэропорт Янгон
Билет сразу
12:45
MDL Аннисатон Аэропорт
3 ч. 15 м. перелет #UB8028 от Myanmar National Airlines. Эконом
14:30
RGN Аэропорт Янгон
Билет сразу Быстрый
13:00
MDL Аннисатон Аэропорт
55 м. перелет #UB144 от Myanmar National Airlines. Эконом
13:55
RGN Аэропорт Янгон
Билет сразу Быстрый
13:55
MDL Аннисатон Аэропорт
55 м. перелет #UB3 от Myanmar National Airlines. Эконом
14:50
RGN Аэропорт Янгон
Билет сразу
14:00
MDL Аннисатон Аэропорт
1 ч. 25 м. перелет #8M4625 от Myanmar Airways Intl. Эконом
15:25
RGN Аэропорт Янгон
Билет сразу Быстрый
14:35
MDL Аннисатон Аэропорт
55 м. перелет #UB562 от Myanmar National Airlines. Эконом
15:30
RGN Аэропорт Янгон
Билет сразу
14:40
MDL Аннисатон Аэропорт
1 ч. 25 м. перелет #8M4214 от Myanmar Airways Intl. Эконом
16:05
RGN Аэропорт Янгон
Билет сразу Быстрый
14:50
MDL Аннисатон Аэропорт
55 м. перелет #UB564 от Myanmar National Airlines. Эконом
15:45
RGN Аэропорт Янгон
Билет сразу Быстрый
15:05
MDL Аннисатон Аэропорт
55 м. перелет #UB682 от Myanmar National Airlines. Эконом
16:00
RGN Аэропорт Янгон
Билет сразу Быстрый
15:16
MDL Аннисатон Аэропорт
55 м. перелет #UB584 от Myanmar National Airlines. Эконом
16:11
RGN Аэропорт Янгон
Билет сразу Быстрый
15:20
MDL Аннисатон Аэропорт
55 м. перелет #UB5032 от Myanmar National Airlines. Эконом
16:15
RGN Аэропорт Янгон
Билет сразу Быстрый
15:20
MDL Аннисатон Аэропорт
55 м. перелет #UB6032 от Myanmar National Airlines. Эконом
16:15
RGN Аэропорт Янгон
Билет сразу Быстрый
15:25
MDL Аннисатон Аэропорт
55 м. перелет #UB684 от Myanmar National Airlines. Эконом
16:20
RGN Аэропорт Янгон
Билет сразу
15:30
MDL Аннисатон Аэропорт
1 ч. 25 м. перелет #8M4765 от Myanmar Airways Intl. Эконом
16:55
RGN Аэропорт Янгон
Билет сразу
15:30
MDL Аннисатон Аэропорт
1 ч. 25 м. перелет #8M4603 от Myanmar Airways Intl. Эконом
16:55
RGN Аэропорт Янгон
Билет сразу Быстрый
15:30
MDL Аннисатон Аэропорт
55 м. перелет #UB6076 от Myanmar National Airlines. Эконом
16:25
RGN Аэропорт Янгон
Билет сразу Быстрый
15:30
MDL Аннисатон Аэропорт
55 м. перелет #UB6676 от Myanmar National Airlines. Эконом
16:25
RGN Аэропорт Янгон
Билет сразу Быстрый
15:30
MDL Аннисатон Аэропорт
55 м. перелет #UB5676 от Myanmar National Airlines. Эконом
16:25
RGN Аэропорт Янгон
Билет сразу Быстрый
15:35
MDL Аннисатон Аэропорт
55 м. перелет #UB498 от Myanmar National Airlines. Эконом
16:30
RGN Аэропорт Янгон
Билет сразу
15:45
MDL Аннисатон Аэропорт
1 ч. 25 м. перелет #8M4743 от Myanmar Airways Intl. Эконом
17:10
RGN Аэропорт Янгон
Билет сразу Быстрый
15:45
MDL Аннисатон Аэропорт
55 м. перелет #UB662 от Myanmar National Airlines. Эконом
16:40
RGN Аэропорт Янгон
Билет сразу Быстрый
15:50
MDL Аннисатон Аэропорт
55 м. перелет #UB5438 от Myanmar National Airlines. Эконом
16:45
RGN Аэропорт Янгон
Билет сразу Быстрый
15:50
MDL Аннисатон Аэропорт
55 м. перелет #UB6438 от Myanmar National Airlines. Эконом
16:45
RGN Аэропорт Янгон
Билет сразу Быстрый
16:05
MDL Аннисатон Аэропорт
55 м. перелет #UB534 от Myanmar National Airlines. Эконом
17:00
RGN Аэропорт Янгон
Билет сразу Быстрый
16:10
MDL Аннисатон Аэропорт
55 м. перелет #UB532 от Myanmar National Airlines. Эконом
17:05
RGN Аэропорт Янгон
Билет сразу
16:20
MDL Аннисатон Аэропорт
1 ч. 25 м. перелет #8M4131 от Myanmar Airways Intl. Эконом
17:45
RGN Аэропорт Янгон
Билет сразу Быстрый
16:30
MDL Аннисатон Аэропорт
55 м. перелет #UB678 от Myanmar National Airlines. Эконом