50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Аэропорт Ньяунг У (NYU) в Таунджи на самолет

#K7704
07:45
NYU Аэропорт Ньяунг У, Баган
08:25
HEH Хайхо Аэропорт, Таунджи
40 м.
20кг
07:45
NYU Аэропорт Ньяунг У, Баган
08:25
HEH Хайхо Аэропорт, Таунджи
40 м.
Билет сразу 
 
07:45
NYU Аэропорт Ньяунг У, Баган
08:25
HEH Хайхо Аэропорт, Таунджи
40 м.
Билет сразу 
 
08:30
NYU Аэропорт Ньяунг У, Баган
09:10
HEH Хайхо Аэропорт, Таунджи
40 м.
Билет сразу 
 
#K7242
08:35
NYU Аэропорт Ньяунг У, Баган
09:15
HEH Хайхо Аэропорт, Таунджи
40 м.
20кг
08:35
NYU Аэропорт Ньяунг У, Баган
09:15
HEH Хайхо Аэропорт, Таунджи
40 м.
Билет сразу 
 
08:35
NYU Аэропорт Ньяунг У, Баган
09:15
HEH Хайхо Аэропорт, Таунджи
40 м.
Билет сразу 
 
08:40
NYU Аэропорт Ньяунг У, Баган
09:20
HEH Хайхо Аэропорт, Таунджи
40 м.
Билет сразу 
 
#YH935
09:20
NYU Аэропорт Ньяунг У, Баган
10:00
HEH Хайхо Аэропорт, Таунджи
40 м.
20кг
09:35
NYU Аэропорт Ньяунг У, Баган
10:15
HEH Хайхо Аэропорт, Таунджи
40 м.
Билет сразу 
 

Со станции Паган Шве Пи в Кало на такси+автобус единый билет

08:00
Паган Шве Пи
14:00
Виннер Отель, Кало
6 ч.
09:00
Паган Шве Пи
15:30
Виннер Отель, Кало
6 ч. 30 м.
20:30
Паган Шве Пи
04:00
Виннер Отель, Кало
7 ч. 30 м.
22:00
Паган Шве Пи
04:30
Виннер Отель, Кало
6 ч. 30 м.

Баган в Кало Расписание

Баган в Кало Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Air KBZ Economy #K770407:45 – 08:25MMK 127,355
Myanmar Airways Intl Economy #8M415007:45 – 08:25MMK 130,866
Myanmar National Airlines Economy #UB28108:30 – 09:10MMK 109,331
Air KBZ Economy #K724208:35 – 09:15MMK 127,355
Myanmar Airways Intl Economy #8M412408:35 – 09:15MMK 130,866
Air Thanlwin Economy #YH93509:20 – 10:00MMK 133,803
Bagan Min Tha Regional 14pax 08:00 – 14:00MMK 19,052
JJ Express VIP 09:00 – 15:30MMK 24,914
Bagan Min Tha VIP 20:30 – 04:00MMK 23,449
JJ Express VIP 22:00 – 04:30MMK 24,914

Баган в Кало отзывы

4.3
26 отзывов клиентов
5
50%
4
27%
3
23%
2
0%
1
0%
MV
5
Автобус VIP, JJ Express, 30 нояб. 2019 г.
Perfect
JR
5
Автобус VIP, JJ Express, 12 нояб. 2019 г.
Fantastic service. Comfy seats, good recline, they put out a snackbox, really friendly staff. Cold AC but we were warned so wasn't much trouble just wearing more layers
PD
3
Автобус VIP, JJ Express, 17 сент. 2019 г.
Seats comfortable, space for the legs. However it was cold during the journey.
MM
3
Автобус VIP, JJ Express, 7 авг. 2019 г.
Reservation with 12go.asia was perfect, phone contact with the office was ok. Regarding JJ bus, pick up from the hotel really appreciated, but very freezing temperature during the trip
DR
5
Автобус VIP, JJ Express, 13 мая 2019 г.
Early pickup but really good experience.
JE
5
Автобус VIP, JJ Express, 9 февр. 2019 г.
Perfect!

Популярные Направления в Мьянма

Как добраться из Баган в Кало?

Чтобы попасть из Баган в Кало, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • Автобус
  • такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение такси+Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в MMK 134,297. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте такси+Автобус: билеты на такси+Автобус стоят всего MMK 19,123.

Как далеко от Баган до Кало?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Баган до Кало. От Баган до Кало 375 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 194 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Баган в Кало?

Время в пути от Баган до Кало зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 1 до 8 часов.

Во сколько обойдется поездка из Баган в Кало?

Стоимость поездки из Баган в Кало варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Bagan Min Tha: выбирайте такси+Автобус, и билет обойдется вам в MMK 19,123.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет и приготовьтесь выложить за билет на Самолет в одну сторону MMK 134,297.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Баган в Кало разными видами транспорта для общего понимания:

  • charter+bus цена: MMK 19,123 - MMK 25,006. Из Баган в Кало начиная с 08:00 Bagan Shwe Pyi до 22:00 Bagan Shwe Pyi
  • Авиабилеты – MMK 118,146 - MMK 134,297

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Баган и Кало?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Перелеты между Баган и Кало осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 8 вылетов.
  • 4 с charter+bus из Баган в Кало начиная с 08:00 Bagan Shwe Pyi до 22:00 Bagan Shwe Pyi

Самые популярные виды транспорта для поездок из Баган в Кало

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Баган в Кало? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 90% выбрали charter+bus
  • 10% путешественников выбрали самолет.