50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Фантхьет в Да Нанг на поезд+поезд единый билет

13:05
PTH Фантхьет, Биньтхуан
16:18
BHO Bien Hoa, Донгнай
3 ч. 13 м.
 Возмещаемый
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 16 мин, 7.9 км (След. отправление через 3 часов 59 мин)
20:17
DIA Di An, Биньзыонг
12:45
DNA Дананг, Да Нанг
16 ч. 28 м.
 Возмещаемый
Общее время в пути
23 ч. 40 м.
13:40
PTH Фантхьет, Биньтхуан
16:53
BHO Bien Hoa, Донгнай
3 ч. 13 м.
 Возмещаемый
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 16 мин, 7.9 км (След. отправление через 3 часов 24 мин)
20:17
DIA Di An, Биньзыонг
12:45
DNA Дананг, Да Нанг
16 ч. 28 м.
 Возмещаемый
Общее время в пути
23 ч. 5 м.

Популярные Направления в Вьетнам