Паромы из Ко Тао в Пхукет

Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Ко Тао Ситран Дискавери в Пхукет на паром+автобус единый билет

06:30
Ко Тао Ситран Дискавери
17:30
Автовокзал 2 Пхукет
11 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Мэй Хаад Ко Тао в Пхукет на паром+автобус единый билет

06:00
Мэй Хаад Ко Тао
15:00
Пхукет Lomprayah
9 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
06:35
Мэй Хаад Ко Тао
17:30
Автовокзал 2 Пхукет
10 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:30
Мэй Хаад Ко Тао
20:00
Пхукет Lomprayah
10 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Ко Тао в Пхукет Расписание

Ко Тао в Пхукет Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Seatran Discovery High Speed Ferry 06:30 – 17:30฿ 1,000
Lomprayah Catamaran 06:00 – 15:00฿ 1,200
Lomprayah Catamaran 09:30 – 20:00฿ 1,100

Популярные Направления в Таиланд