50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Phan Thiet Kumho в Тхайбинь на автобус+автобус единый билет

02:00
Phan Thiet Kumho, Биньтхуан
06:30
Mien Dong, Хошимин
4 ч. 30 м.
След. отправление через 8 часов
14:30
Mien Dong, Хошимин
02:30
Thai Binh Bus Station
1 д. 12 ч.
 Моментальный
Общее время в пути
2 д. 30 м.
06:15
Phan Thiet Kumho, Биньтхуан
10:45
Mien Dong, Хошимин
4 ч. 30 м.
След. отправление через 3 часов 45 мин
14:30
Mien Dong, Хошимин
02:30
Thai Binh Bus Station
1 д. 12 ч.
 Моментальный
Общее время в пути
1 д. 20 ч. 15 м.
07:00
Phan Thiet Kumho, Биньтхуан
11:30
Mien Dong, Хошимин
4 ч. 30 м.
След. отправление через 3 часов
14:30
Mien Dong, Хошимин
02:30
Thai Binh Bus Station
1 д. 12 ч.
 Моментальный
Общее время в пути
1 д. 19 ч. 30 м.
08:45
Phan Thiet Kumho, Биньтхуан
13:15
Mien Dong, Хошимин
4 ч. 30 м.
След. отправление через 5 часов 15 мин
18:30
Mien Dong, Хошимин
06:30
Thai Binh Bus Station
1 д. 12 ч.
 Моментальный
Общее время в пути
1 д. 21 ч. 45 м.
09:45
Phan Thiet Kumho, Биньтхуан
14:15
Mien Dong, Хошимин
4 ч. 30 м.
След. отправление через 4 часов 15 мин
18:30
Mien Dong, Хошимин
06:30
Thai Binh Bus Station
1 д. 12 ч.
 Моментальный
Общее время в пути
1 д. 20 ч. 45 м.
10:00
Phan Thiet Kumho, Биньтхуан
14:30
Mien Dong, Хошимин
4 ч. 30 м.
След. отправление через 4 часов
18:30
Mien Dong, Хошимин
06:30
Thai Binh Bus Station
1 д. 12 ч.
 Моментальный
Общее время в пути
1 д. 20 ч. 30 м.
11:30
Phan Thiet Kumho, Биньтхуан
16:00
Mien Dong, Хошимин
4 ч. 30 м.
След. отправление через 2 часов 30 мин
18:30
Mien Dong, Хошимин
06:30
Thai Binh Bus Station
1 д. 12 ч.
 Моментальный
Общее время в пути
1 д. 19 ч.
17:00
Phan Thiet Kumho, Биньтхуан
21:30
Mien Dong, Хошимин
4 ч. 30 м.
След. отправление через 10 часов 30 мин
08:00
Mien Dong, Хошимин
20:00
Thai Binh Bus Station
1 д. 12 ч.
 Моментальный
Общее время в пути
2 д. 3 ч.

Со станции Mui Ne Hanh Cafe в Тхайбинь на автобус+автобус единый билет

01:00
Mui Ne Hanh Cafe, Биньтхуан
05:00
Ho Chi Minh Hanh Cafe
4 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 11 мин, 5.7 км (След. отправление через 3 часов)
08:00
Mien Dong, Хошимин
20:00
Thai Binh Bus Station
1 д. 12 ч.
 Моментальный
Общее время в пути
1 д. 19 ч.
08:00
Mui Ne Hanh Cafe, Биньтхуан
12:00
Ho Chi Minh Hanh Cafe
4 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 11 мин, 5.7 км (След. отправление через 2 часов 30 мин)
14:30
Mien Dong, Хошимин
02:30
Thai Binh Bus Station
1 д. 12 ч.
 Моментальный
Общее время в пути
1 д. 18 ч. 30 м.
09:30
Mui Ne Hanh Cafe, Биньтхуан
13:30
Ho Chi Minh Hanh Cafe
4 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 11 мин, 5.7 км (След. отправление через 5 часов)
18:30
Mien Dong, Хошимин
06:30
Thai Binh Bus Station
1 д. 12 ч.
 Моментальный
Общее время в пути
1 д. 21 ч.
11:00
Mui Ne Hanh Cafe, Биньтхуан
15:00
Ho Chi Minh Hanh Cafe
4 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 11 мин, 5.7 км (След. отправление через 3 часов 30 мин)
18:30
Mien Dong, Хошимин
06:30
Thai Binh Bus Station
1 д. 12 ч.
 Моментальный
Общее время в пути
1 д. 19 ч. 30 м.
13:00
Mui Ne Hanh Cafe, Биньтхуан
06:00
Hue Hanh Cafe
17 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 5 мин, 2.4 км (След. отправление через 7 часов 18 мин)
13:18
Phia Nam Hue Bus Station
03:43
Thai Binh Bus Station
14 ч. 25 м.
 Моментальный
Общее время в пути
1 д. 14 ч. 43 м.

Со станции Phan Thiet HanhCafe в Тхайбинь на автобус+автобус единый билет

01:30
Phan Thiet HanhCafe, Биньтхуан
06:00
Ho Chi Minh Hanh Cafe
4 ч. 30 м.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 11 мин, 5.7 км (След. отправление через 8 часов 30 мин)
14:30
Mien Dong, Хошимин
02:30
Thai Binh Bus Station
1 д. 12 ч.
 Моментальный
Общее время в пути
2 д. 1 ч.
08:30
Phan Thiet HanhCafe, Биньтхуан
13:00
Ho Chi Minh Hanh Cafe
4 ч. 30 м.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 11 мин, 5.7 км (След. отправление через 5 часов 30 мин)
18:30
Mien Dong, Хошимин
06:30
Thai Binh Bus Station
1 д. 12 ч.
 Моментальный
Общее время в пути
1 д. 22 ч.
10:00
Phan Thiet HanhCafe, Биньтхуан
14:30
Ho Chi Minh Hanh Cafe
4 ч. 30 м.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 11 мин, 5.7 км (След. отправление через 4 часов)
18:30
Mien Dong, Хошимин
06:30
Thai Binh Bus Station
1 д. 12 ч.
 Моментальный
Общее время в пути
1 д. 20 ч. 30 м.
11:30
Phan Thiet HanhCafe, Биньтхуан
16:00
Ho Chi Minh Hanh Cafe
4 ч. 30 м.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 11 мин, 5.7 км (След. отправление через 2 часов 30 мин)
18:30
Mien Dong, Хошимин
06:30
Thai Binh Bus Station
1 д. 12 ч.
 Моментальный
Общее время в пути
1 д. 19 ч.
13:30
Phan Thiet HanhCafe, Биньтхуан
07:30
Hue Hanh Cafe
18 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 5 мин, 2.4 км (След. отправление через 5 часов 48 мин)
13:18
Phia Nam Hue Bus Station
03:43
Thai Binh Bus Station
14 ч. 25 м.
 Моментальный
Общее время в пути
1 д. 14 ч. 13 м.

Популярные Направления в Вьетнам