50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ティラナ 空港 → ドゥラス 移動手段: バス

10:00
ティラナ 空港, クルヤ
10:35
Durres Central
35分
eチケット  インスタント 
12:00
ティラナ 空港, クルヤ
12:35
Durres Central
35分
eチケット  インスタント 
15:30
ティラナ 空港, クルヤ
16:05
Durres Central
35分
eチケット  インスタント 
17:00
ティラナ 空港, クルヤ
17:35
Durres Central
35分
eチケット  インスタント 

ティラナ 空港からDurres Central へのスケジュール

ティラナ 空港からDurres Central へのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Adis Travel Standard AC 10:00 – 10:35$ 6.26
Adis Travel Standard AC 12:00 – 12:35$ 6.26
Adis Travel Standard AC 15:30 – 16:05$ 6.26
Adis Travel Standard AC 17:00 – 17:35$ 6.26

アルバニアでの人気ルート

ティラナ 空港 から Durres Central までの行き方ティラナ 空港 から Durres Central までの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

ティラナ 空港 から Durres Central までの移動距離ティラナ 空港 から Durres Central までの陸路での距離は 22 マイル (35 km)になります。 フライト距離は 20 マイル (31 km)です。

ティラナ 空港 から Durres Central までの移動時間 ティラナ 空港 から Durres Central までの移動時間は平均 1 時間です。

ティラナ 空港 から Durres Central までの移動費用ティラナ 空港 から Durres Central までのチケットは約 USD 191.00 になります。

ティラナ 空港 から Durres Central までの1日の運行数

クルヤ から ドゥラスに出発しているバスは1日 4 本あります。

になります。

ティラナ 空港 から Durres Central までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

ティラナ 空港 から Durres Central までバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ティラナ 空港 から Durres Central までバスを利用した593チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。