50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Durres Central → クルヤ 移動手段: バス

08:00
Durres Central
08:35
ティラナ 空港, クルヤ
35分
eチケット  インスタント 
09:30
Durres Central
10:05
ティラナ 空港, クルヤ
35分
eチケット  インスタント 
13:00
Durres Central
13:35
ティラナ 空港, クルヤ
35分
eチケット  インスタント 
15:00
Durres Central
15:35
ティラナ 空港, クルヤ
35分
eチケット  インスタント 

ドゥラスからティラナ 空港へのスケジュール

ドゥラスからティラナ 空港へのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Adis Travel Standard AC 08:00 – 08:35$ 6.26
Adis Travel Standard AC 13:00 – 13:35$ 6.26
Adis Travel Standard AC 15:00 – 15:35$ 6.26

アルバニアでの人気ルート

ドゥラス から ティラナ 空港までの行き方ドゥラス から ティラナ 空港までの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

ドゥラス から ティラナ 空港までの移動距離ドゥラス から ティラナ 空港 までの陸路での距離は 22 マイル (35 km)になります。 フライト距離は 20 マイル (32 km)です。

ドゥラス から ティラナ 空港までの移動時間 ドゥラス から ティラナ 空港 までの移動時間は平均 1 時間です。

ドゥラス から ティラナ 空港までの移動費用ドゥラス から ティラナ 空港 までのチケットは約 USD 191.00 になります。

ドゥラス から ティラナ 空港までの1日の運行数

ドゥラス から クルヤに出発しているバスは1日 4 本あります。

になります。

ドゥラス から ティラナ 空港 までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

ドゥラス から ティラナ 空港までバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ドゥラス から ティラナ 空港までバスを利用した593チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。